Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Моя история-


-Моя история-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ох, это было так давно...

"Алиса, зайди на сайт http://volchiastai.4bb.ru/ и зарегистрируйся там пожалуйста." - сказала мне Лили по телефону, я в это время была в Германии
"Зачем?" - спросила я
"Я счас не могу, я в Москве у твоей мамы, а пароль я не помню. Пожалуйста, зайди и зарегистрируйся, мне очень нужно знать,что там происходит! Кстати, найди там волчицу по имени Аэлита, и скажи,что ты от меня! Все, пока!" - договорила Ли и мы распрощались.
Я тут же пошла к ноуту и зашла на сайт. В это время уже правила Риэль. Я зарегистрировалась под ником - Дочь луны.
Так я попала в стаю. Дни шли, я все рассказывала Лилии. Потом наконец-то мне удалось "поймать" Аэлиту. Сначало она мне не верила, но потом пришлось поверить. Мы с ней сдружились, стали тоже не разлей вода, но потом Ли наконец-то прилетела из Москвы, и поменяла пароль. Мне не хотелось уходить, я так полюбила стаю!
Я стала искать себе семью, моей мамой стала - Риэль, отцом - Демон. Но Демона я не считаю себе отцом...Сестры - Имайла и Серафима)
Так я стала дочерью вожака. Лили тоже была дочерью вожаков стаи, поэтому у нас были права равны. Мы с Ли как-то не говорили друг с другом, не привликали внимания, вообще не хотели, чтобы все знали, что мы сестры. (Ага, тут скажи че, на следующий день будут все знать  :lol: )
Потом все резко изменилось, Риэль будто впала в дипресняк, она стала замкнутой и хладнокровной, мне пришлось лететь к Лили, а Ли в это время успокаивала Риэль, она пыталась утешить ее...так они сдружились...
Потом Риэль внезапно ушла, оставив после себя вожака - АННИТ! В это время мы с Ли были в первоуральске, а когда вернулись, были в шоке. Аннит тож быстро ушла и сделала Ли главной. Мя же выбрали провидецей О.о

Воть таГ)  :D

От Лилии (Добавлено 21.12.07)
Вен, ты чо, ваще что-ль?
А почему не написала,сколько денег потратила на мобиле?  :lol:
Почему не написала, как ты не хотела заходить?  :lol:
Эм...почему ты не написала, как ты просилась на роль вожака?  :mad:
Почему ты не написала, как "заигрывала" с Лобо?  ^_^

[Добавлено Вендеттой 21.12.07]
Ли...иди-ка ты в жопу!

+1

2

Конечно, это не все, есть еще масса приключений связанные с Дочерью Луны  ^_^ , но пока обойдемся этим)

0

3

Vendetta
Круто! Оч классно! :yes:  Хорошо.что вы с нами!

0

4

Дэная написал(а):

Хорошо.что вы с нами!

:O  правда? А я думала,что некоторым (не будем тыкать пальцами) мы не нравимся  :(

0

5

Прикольненько))) *с интересом читает последние строки* А что, Вень правдя просилась на роль вожака? *любопытная мордаФка*

0

6

Анджелина
^^, Та неее... ^_^


От Лилии (21.12.07)

Та дооо!

[От Вендетты 21.12.07]
Ли...заткнись ^^

+1


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » -Моя история-