Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Поляна перед логовом


Поляна перед логовом

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Извените, но можно я пойду домой я вас предупредила, а тем более Алу всё знала...

0

22

Ли кивнула головой
-Конечно, иди.

0

23

П.с Посмотри Л.С! Пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Эля убежала на гор...

0

24

В логове Холодной ночи.
Бьюсь головой об стенку. Ну почему, почему, почему, почему, почему ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это была ЗА ДУУУУУУУУУУУРАЦЦКАЙЙЙЙЙЙЙЙААААА ИДЕЙЙЙЙЙАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Алу взъерошилась, и начала рассказывать:
-Кароче, мам, я пошла погулять. Пришла к скале собраний и услышала голоса людей! Нам надо предупредить всех!
Подросток огляделась по сторонам, для осторожности- вдруг тут рядом люди..

0

26

Алу
-Да, пожалуй ты и права...-Ли оглянулась, не зная - зачем

0

27

Волчёна повела ноздрями по воздуху в сторону дремучего леса.. Далеко послышалось пронзительное карканье пптиц. Лу насторожила ухи и сделала шаг вперёд.
-Мааам.. Что-то мне не нравится это!

0

28

Катрин примчалась со стороны поля. Бежала она почти "на трех лапах", так как в одной из её черных лап все ещё сидела свинцовая пуля.
- Кажется, здесь вожак живет? - немного наглым тоном поинтересовалась оборотень.
- А, вот и она... - буркнула Катрин, заметив БеЛуЮ ЛиЛиЮ. Кинув на вожачку почти презрительный взгляд, она насмешливо сказала: - Ну че?.. Прячемся у себя в жилище, пока на поле начинается бой?
Катрин усмехнулась, а затем холодно добавила:
- Или же госпожа вожачка ещё не знает, что на поле есть люди и что их нельзя пускать на территорию стаи?..
Не дожидаясь ответа, оборотень развернулась и убежала к полю, намереваясь принять участие в общей драке.

0

29

Оскар посмотрел на небо, появлялись тёмные тучи.
-Как всегда бой происходит в дождь... Нам нужно бежать на поле!!! И собрать стаю!!!


офф: во всех фильмах бой происходит в дождь, давайте у нас также будет! Это ведь так красочн!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Поляна перед логовом