Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » •°•Логово Сумрака и Дэнаи•°•


•°•Логово Сумрака и Дэнаи•°•

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

:bye: тут мы живём!

Наша семья:
Сумрак и Дэная.
Наши волчата:
Арно, Эльвира, Лунный Луч и Дафна
:friends:

http://forumupload.ru/uploads/0001/49/b9/323-4-f.jpg - Я и мои дочери
http://forumupload.ru/uploads/0001/49/b9/329-1.jpg - Я и Сумрак
http://forumupload.ru/uploads/0001/49/b9/329-2.gif - Сумрак с сыном Арно
http://forumupload.ru/uploads/0001/49/b9/330-1.jpg - Вся наша дружная семья у логова

0

2

Эльвира почти дремала. Тут ее разбудили слова брата. Эль открыла глаза и посмотрела на силуэт Арно.
- Мама ушла... к водопою... - Пискнула в ответ Эльвира.
Где-то внутри ее что-то шевелилось. Но с просонья Эль не помнила, что случилось ранее...

+1

3

- Ничего...
  Эль внимательно посмотрела на брата.
- А... Ты где так долго был?
  Эльвира изучала Арно в темноте. Постепенно она вспомнила Ариадну. Стало грустно, но она улыбнулась, не уверенная, что Арно рассмотрел ее улыбку

+1

4

- А...
Эльвира совсем вспомнила сестру. Покойную сестру.
- Мама сказала нам никуда не уходить! - Сообщила Эльвира, на случай, если Арно снова захочет заблудиться.

0

5

Эльвире захотелось спать. Было темно, и, свернувшись клубочком, Эль прошептала:
- Мамя, возращайся скорее...
За границей логова шел мелкий снег, и веки тяжелели, пока не сомкнулись...  :lazy:

+1

6

Дэная взошла в логово вместе с Селеной и Сумраком.
-Вот мы и пришли.
Дэная оглядела своё логово,здесь было всё также тепло и уютно. Волчица посмотрела на подстилку.
-Эльвира! доченька!
Дэная подбежала к Эльвире и лизнула её в нос. Та тихо спала, свернувшись в комочек.

0

7

Волчица посмотрела на брата и решила. что его раны не такие уж и болезненные и Селена уже врятли сможет помочь. - Ладно... Я пойду. Дэная, не беспокойся - Сумрак выздоровеет. А теперь извини - мне пора. - Селена кивнула Дэнае и Сумраку вышла из пещеры. Она посмотрела посторонам и направилась в сторону своей норы.
---))) Нора Селены

0

8

-Спасибо тебе, Селена..
Дэная уложила Сумрака на мягкую постилку.
-Тебе не холодно, милый?
Волчица потёрлась носиком о Сумрака.

0

9

- Всё впорядке... Просто бок немного болит... Ай... - Сумрак потёрся носом о нос Дэнаи и положил голову на подстилку. - Ты не могла бы принести мне немного воды? - Сумрак посмотрел на любимую и попробовал выдавить слабую улыбку, но скорчил лишь непонятную гримасу...

0

10

Дэная встала
-Ладно,хорошо! Я мигом!-и волчица выбежала из логова
-МЕСТО ДЛЯ ВОДОПОЯ-

0

11

Дэная вбежала в логово с водой.
-Сумрак, вот..Пей..
Волчица положила перед волком миску воды

0

12

Сумрак с благодарностью посмотрел на Дэнаю и выхлебал всю воду. Потом он попытался встать. Еле держась на ногах он пошёл к выходу из пещеры, но упал прямо перед лапами Дэнаей. Волк сильно ударил плечо и оно ещё сильнее заболело. Он скорчился от боли и выдал слабый рык.

0

13

Дэная кинулась к Сумраку.
-Сумрак,стой! Тебе нужен отдых! Полежи..Отдохни..Раны ещё не совсем зажили..
Волчица приподняла Сумрака на лапы.

0

14

- НЕт! я сам... - Сумрак легонько оттолкнул Дэнаю и прополз обратно. Он лёг на подстилку и положив голову на камни незамедлительно уснул...

0

15

Сон лечит..- подумала Дэн и легла вместе с Сумраком.
Сёдне был сложный день для них...

0

16

Солнце робко заглянуло в пещеру. Сумрак приоткрыл глаза и сморщился от яркого света. Потом он полностью открыл глаза и посмотрел на Дэнаю. Волчица тесно прижалась к нему. "Видимо ночью было холодно..." - Сумрак аккуратно отошёл и положил волчицу на подстилку. Потом он осмотрел раны - они зажили и волк мог спокойно пойти поохотиться. Сумрак ещё раз взглянул на возлюбленную и вышел из пещеры. Волк направился в сторону леса.
---))) Короче, где много зайцев

0

17

Эль все это время проспала.
- Я взрослая и сама пойду к реке - Решила малышка. Не будя мамы, Эль с поосонья, пошатываясь вышла из пещеры. И тут глаза у нее стали круглыми и блестящими. - Что это???
  Эльвира побежала вперед и стала кататься в снегу...

Отредактировано Эльвира (2008-01-08 22:41:55)

0

18

Дэная проснулась. В логове было светло. Волчица встала, огляделась.
--А где все?
Дэная вышла из логова и услышала детский визг.
-Это Эльвира!-воскликнула тихо Дэни-Эльвира! Это ты?

0

19

- Мама!
  Эльвира побежала навстречу Дэнае
- Смотри, мам, я нашла сне... Шнег! Он ведь так называется? Дя? Он такой мокрый! Удивительный, правдя?
   Эль была убеждена что мать видит снег в первый раз!

0

20

-Да! Снег! И как в глаза слепит!
Дэная запрыгнула в сугроб, и начала бросать в Эльвиру снежки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » •°•Логово Сумрака и Дэнаи•°•