Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Это нужно срочно делать!


Это нужно срочно делать!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот решила посмотреть кто же у нас на форуме? Вы только посмотрите сколько не нужных участников:
Диего, Лана, Сайрус, Казан, esteСигма – она вообще забанена, Акира, Тень, Алихана, Инфи, Вилиса, Тайлер статус: Молодой волк(ушёл с ролевой, видимо навсегда), Лунная дымка, Рой, Аппендикс, Балто, Зима, werewolf, Полночь. Все эти люди волки не заходили на форум с 2006 года….Сейчас уже 2008
Вот те кто не заходили на форум с 2007 года…Начинаю с самых поздних
Полночь, Сатанэлла, Солнце, Руна, Кастор, Фентези, Алина, Одинокий Волчонок, Марма, Вирра, Белая Красавица, Линда, Молодая вочица, Роза, Волчица, Виктор, Зява, Борец за справедливость, Алая заря,  Первый волк, Валя, ваирв, Беленькая волчица, Лариска, Венерка, Ранетка,  Ночная волчица, Пятнистая, Алиса, Машка, Давид.
Хотя бы взять их! Как так можно было зас*ать форум?
Вот то что я нашла выборочно. Тупые Ники и тп:
Ник, Невра, AntiKysok_002,Цельсий – забанен, Градус, Will – забанена, Аурум, Ut-ta, БеЛаЯвОлЧиЦа – ну не наглеешь?, IRBIS –забанена, Ромашка, Бланка, Ариадна – это мой перс и она уже давно умерла!,
Вы бы хотели назвать своего перса такими именами?
Я просто поражена! Как так можно за*рать форум? Люди волки! Как так можно? Давайте наконец почистим форум!

Вот только забаненных-то удалять не надо... А так - ты права, давно уже пора заняться уборкой на форуме.
Объявляется  :D Великая Всефорумная чистка :D
~Анджелина

0

2

Опять всй сначала и по новой...

Селена написала:
А, вот ещё: чтобы полностью понять, кого нужно будет удалить ("мёртвых пользователей") я предлагаю сделать перекличку в течении пятнадцати-двадцати дней: создать соответствующую тему и все, кто не отпишется в ней о том, что будет играть, будет удалён.

Анджелина написал(а):

Селена написал:
Хех... и скажи какие? На одном форуме так сделали и ничего - живёт и процветает!!!
1. Такая ситуация... у человека сломался комп, предупредить на форуме некому. Приходит это человеГ через месяц - а его ни за что, ни про что удалили. Справедливо?
2. Уехал человег в отпуск... допустим, на месяц. Возвращаецца - он удален. Конечно, ето можно предотвратить, ежели постоянно заглядыватьв темку Отсутствие, но это - неудобно; да и ошибок все же не избежать - в результате случайных оплошностей (а таковые бывают), может быть удален "невинный участник"=))
3. А зафига бы эта вся морока нужна, если можно просто удалить участников, которые давныыыым-давно не заходили?..

0

3

Так, все, харэ... просто удалим тех, кто не заходил с 2006 года - а для остальных устроим перекличку. Ок?

0

4

Анджелина
Вот это правильно, вот это по-админски!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Это нужно срочно делать!