Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели


Логово Нели

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Здесь уютно и всегда пахнет любовью..

0

2

Воллк зашёл в пещеру и поздаровался с волчицей -првет- тихонько сказал он её улыбаясь...

0

3

Волчица обернулас, она увидела волка - Приветик, а ты кто? -спросила волчица.

0

4

-Я новый- с гордостью ответил волк посмотря волчице в глаза...-Можно войти?- робко ответил волк...

0

5

Конечно,заходи здесь тепло -ответила волчица, и мило улыбнулась

0

6

Волк зашёл и с улыбкой сел на шкуру на полу...- у тебя уютно!!- сказал растеряный и слегка покрасневший волк... глаза у него сверкали и тут он посматрел волчице прямо в глаза...и мило улыбнулся...

0

7

Неля села рядом с волком,она прижалась к нему - А как тебя зовут? - спросила она,чуть покраснев она очаровала волка своими глазами

0

8

-я волк из мрака... новый в этой стае- сказал тихо волк закрыв глза и покосив голову...

+1

9

Неля прибежала, она легла на шкуру медведя. Нелька тяжело вздохнула, она задумалась о будущем..

0

10

Неля, проснулась она осмотрела но сразу же успокоилась. Неля, вся вспотела, она вышла из пещеры и побежала на водопой

0

11

Неля прибежала, она рухнула на шкуру медведя. Ей было плохо, и сейчас ей только хотелось увидеться с Эриком..

0

12

Волк зашёл в логово и увидел волчицу в плохом лосоянии...он подошёл и спросил-что с тобой неля?- н был очень удивлён что у неле таой плохой вид.

0

13

----->водопой

0

14

Эрик
услышал разговор Нели с какимто волком .её слова отбили всё желания встречаться сней.он развернулся и пошол к своей подруги....

0

15

ЭРИК
Неля увидела Эрика, она прыгнула на него и лизнула в губы-Эрик,почмеу-ты такой ревнивый? -спросила она и обняла его - Я его не люблю он просто мой друг - сказала она и  лезнула волка

0

16

а твои слова красотка...она и лизнула волка. - Волк_из_мрака, я должна кое - что тебе сказать..-прошептала она на ухо волку, - понимаешь сейчас я с Эриком..на водопое если хочешь приходи он пока не моя любовь так что ты пока в претендентах  :mad:

0

17

ЭРИК
Да,брось!  :suspicious:

0

18

:mad: А ТЫ ХОЧЬ СВАДЬБУ ИГРАТЬ

0

19

ЭРИК
Неля,обиделась. Оа не хотела извеняться перед Эриком, она вышла из пещеры и побежала на водопой, у ней пришла одна идей. Она не понимала что делает, ей умереть..

0

20

ВОТ И ЖЕНИСЬ НА  Волке :evil: _из_Мрака

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели