Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели


Логово Нели

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

ЭРИК
Рас ты не понимаешь, меня, то...то... -Неля, заплакала. Она бежала куда глядят глаза

0

22

ЭРИК
- Не буду,потому что я люблю ТЕБЯ!!

0

23

рас лбюишь докажи... а то я уже думаю о КАРМЭН она очеть мила и красива.. :evil:

0

24

ЭРИК
Ну и пожалуйста! Я и без тебя справлюсь!! Ты...просто ревнивый и все. Рас, так то я ...то я ..просто умру! Тебе без меня будет хорошо, вот и иди к КАрмэн!!!

0

25

ЭРИК
Хоть к Сакуре иди, как же там твои слова? - Эрик, не хотел нарушать сон красавицы. А я? :(

0

26

Леки забежала в домик Нели но Там никого не было.... :cry:

0

27

Еля,прибежала она увидела Лэки. - Лэки..я здесь.. -сказла она, Неля легла на шкуру медведя. Ей хотелось спать, она задремала

0

28

Леки посмотрела своими голубыми глазами на Нелю и они засеяли-Поспи, ты наверно очень устала... :)

0

29

Леки решила позвать Нелю на охоту но не стала её будить а решила подождать пока она проснётся...

0

30

Лэки с щастем подумала-Но некотарые мечты осуществить можно...

0

31

волк прибежал и увидел неле он кинулся на неё и начал лизать в нос!!... -как я рат что ты не умерла!!- сказал колк.

0

32

Волк из мрака
-ВолкизМрака? - спросила Неля,она лизнула его.

0

33

Волк из мрака
Неля встала, она улыбнулась. - Слушай,волк из мрака. Давай ты будешь моей лаввкой? И мы будем жить вместе? -спросила Недя

0

34

-ага- улыбнулся -о чём ты думала...- нервно посмотрел на неле...

0

35

Волк из мрака
-Прости, Так да или нет? -спросила волчица и лезнула волка

0

36

Неля...-Влезлв леки в разговор-Так как?

0

37

Лэкотта
Неля посмотрела на Лэки. - Хорошо, спасибо Лэки. -ответила она и лизнула волченку

0

38

Леки прижалась к волчице и лизнула её в ответ

0

39

...волк покраснел-можно я повременю с ответом?-спросил волк опустив голову

0

40

Лэки подумала Мне наверно лучше подождать и волчёна чуть отошла от пары...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели