Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели


Логово Нели

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Лэкотта
Неля улбынлуась, - Лэки подойду пожалуйста. - сказала она.. - Так ты..ьудешь мой дочурой? - спросила она, затем перевела взгляд на волка из мрака

0

42

Волк из мрака
-Конечно,-ответила волчица и лизнула волка

0

43

Да!Конечно!-Сказала Леки :D

0

44

Лэкотта
Вот и чудесно - сказал Неля, она лизнула дочурку. - Ты хочешь кушать? - спросила она,

0

45

Конечно!-и прибавила-Мама!

0

46

Лэкотта
-Ладно, а пойдешь со мной на охоту посмотришь как мама охотится? -спросила она. - Волк_из_Мрака, ты побудь здесь мы сейчас придем,ок? -спосила она и лизнула волка

0

47

Да!Пошли быстрее!

0

48

делать было нечего волк остался и думал...

0

49

Лэкотта
- Давай на перегонки? -спросила Неля у дочки. - Ра..два..и... - прошептала Неля - и Три!! Бежим-крикнула Неля. Она побежала в лес
Лес, Место где олени и лоси ----)

0

50

Леки рванула за мамой"Хотя знала что уже не перегонит её"

0

51

Неля бежала медленно, она хотела чтобы Лэки была быстрее ее. - Лэки,быстрее! - радостно крикнула она

0

52

:D Леки забежала в дом и закричала-Ура!Я самая быстрая!

0

53

Леки очень устала от охоты.Она легла на шкуру и крепко заснула...

0

54

Неля прибежала, она поставила дочку на теплую шкурку и поднесла ей большой кусок лося. - Кушай,дочка. - сказала Неля, она безпощадно оторвала кусок и дала дочке

0

55

Леки открила глаза села мясо и сново закрыв их погрузилась в дневной сон... ^_^

0

56

Неля проснулась. она потянулась и увидев маленькую дочку улыбнулась. Она решила не быдить Лэки, и сьев кусок мя са вышла из пещеры. НЕля подошла к ручью, опустив мордачку она выпила водчики, и снова зошла в пещеру.

+1

57

Мама?Сказала Леки и вглядываясь в темноту не могла найти матери она вышла из дома и побежала к горам

0

58

Ой!-Непонятно почему взвизгнула волчёна-В логове было темно,и Лэки подошла к Неле и лизнула её в нос-Мамочка...-сказала она и улеглась рядом с мотерю...

0

59

Пчих!-Чихнула Лэки потом подошла ка маме лизнула её в нос и сказала-я чучуть погуляю на водопое очень хочу пить...-Она ещо раз лизнула чорную молодую волчицу и вышла из логова

0

60

Лэки забежала в джом и улеглась рядом с мамой, её жывот был пуст и она не могла уснуть она долго ворочалась потом встала подошла к маме с другой стороны и прижалась к её животу...Вскоре ей было хорошо и тепло...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели