Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели


Логово Нели

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Неля улыбнулась она лизнула волченку. Неля вышла и вдохнула воздуха,затем легла

0

62

Мамачка!-Сказала волчёна поснувшысь-Я пойду погуляю!Хорошо?Я скоро вернусь! :flirt: -И она мило улыбнулась :blush: Лизнула маму и выбежала из логова...

0

63

Лэкотта
- Эх,ладно..иди,но много не гуляй! - крикнула вслед Лэки,Неля. она улбынуласьб и вышла из логова, она направилась к Мудрому его жене.
-------)Логово Мудрово волка и Джульет

0

64

Волчёна забежала в логово-Мамуля!Ты тут?-Но Нели не оказалось Ах да она собиралась в гости к Мудрому волку и его жене.... вспомнила Лэки Ой как я нагулялась!Подожду маму и раскажу ей! но волчёна не могла ждать спаокойно ей очень хотелось есть... :flirt:

0

65

Здаствуйте я вам е помешала- спросила Эля заходя в логово, она тащила с собой не растерзаного зайца...

0

66

Неля прибежала она тихо вошла в логово. Здесь пахло чужим... Неля, увидела волчицу, она стала в боевую позицию .- Кто ты? - спросила она, Неля встала возле Лэки, она мирно спала.

0

67

Что ты я не враг, я просто шла с охоты поймала зайца, я новая в стае хочу познакомится... Если хотите я уйду, не нервнечайте!- Волчица опустила уши, ждя что будет дальше Но на всякий случай тоже встала в полу боевую позицию...
" Мне врагов не надо!"-Думала Эля

0

68

Аааа!-Зевнула Лэки проснувшысь...-Мамочка, кто это???-И волчёна вопросительно гланула на Нелю своими большыми голубыми глазами... o.O

0

69

Волчица Эля
Неля успокоилась. Мсл: Хм...ладно, пусть войдет в пещерку. - Здравствуй, я Неля. А ты? - спросила она. - А кстати это Лэкотта,можно Лэки. - сказала волчица, она показала лапой на Лэки. - Лэки,иди умоися. На ручье, я сейчас к тебе приду - сказала волчица.

0

70

Леки кивком ответелв маме и выбежала к ручейку...умывшысь уселась на траву рядом с логовом и стала ждать маму... :flirt:

0

71

Неля выбежала, она прижалась к Лэки чтобы высушить ее. - Нучто как спалось Лэки? - спросила она и лизнула волченку. - В пещерке тебя ждет маленькии сбрприз. - сказала она.

0

72

Хорошо! :flirt: -Сказала волчёна, и не терпя узнать про сюрприз прибавила-А что за сюрприз???? :blush:

0

73

Мамуля!Ответь!-Посмотрев на задумчивою волчицу ск.Леки

0

74

Лэкотта
- Пошли.доча. - ответила Неля, и вошла в пещерку. В пещере что - то заблестело, Неля жестом показала что нужно войти в пещеру.

0

75

Лэки вошла вслед за мамой и стала приглядиватся к блеску...

0

76

-Смотри - сказала волчица, она сняла шкурку с таинственного блеска, пещера красиво засверкала переливаясь разными оттенками рвдуги. На глазах у Лэки стояли кристаллы переливающие в цветах. - Ну как нравится? - спросила она. На стенах показались краисвые рисунки, волков,оленей.

0

77

Волчица Эля сказала-  Мне некогда, входить я не буду, но какнибуть зайду!-Радостно ответила Эля и улыбнувшись выбежала из пещеры, оставив зайца как бы в подарок.

0

78

Лэки была поражэна она видела такое впервые, она смотрела и смотрела в её голове пронослись как сон Волк бижит олень от него убегает, всё расстворяется в туман появляются звери и человек... но вдруг Лэки отогнала мысль и сказала-Мама!Это великолепно!Прикрассно!-И вдруг Лэки спросила-Но откуда?...-И прижалась к маме...

0

79

Хм, похоже мама тоже засмотрелась!-подумала волчёна устремив свой взгляд на маму

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Нели