Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Газета "Волчья стая"


Газета "Волчья стая"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот у меня тут появилась такая идейка... Вобщем сделать газету. Ну пока что это просто идея, но если админы дадут добро я могу за неё взяться. Ну мне на роле делать нечего, кроме как чистить темки (по игре то я ушла). Ну вот...
Затея такая:
1. Будет специальная рубрика "Ролевая" где будут описываться все новости в игре и затеи с сюжетом.
2. Рубрика "Вне игры" - здесь будут выписаны все внеигровые подробности, сплетни, скандалы... ну вобщем и т.д. А ещё всё самое самое важное. Может даже будет список новых пользователей)
Вы можете считать это бессмысленным, но мы все ленивые (ток не отрицать), да и глаза портить не хочется... Но это очень облегчает жизнь)))
Вот допустим: человека не было неделю или больше, ну вот и он хочет узнать, что случилось во время его отсутствия. Думает: "Вот... Щас ходить по темкам, читать... Да ну..."
Ну вот. А он может просто зайти в темку газеты (подфорум надеюсь предоставите?...) и читает. Времени больше для игры и не надо портить глаза)))
Ну вы конечно можете отказаться, но мне кажется эта идея вполне разумной и не бессмысленной...
я конечно буду проводить кастинг редакторов, журналистов, писателей... Вобщем подумаю ещё.
Я могу ВСЁ придумать и обустроить сама, вот только разрешение (официальное) мне очень нужно...
Ок?

0

2

Селена
О! А мне эта идейка понравилась!

0

3

Дэная
Спасибо))) Тебя могу взять в журналисты! Или куда захочешь...)
Но нужно ждать Лилию или Вендетту... :dontknow:
Надеюсь им понравится)

0

4

Селена написал(а):

Тебя могу взять в журналисты! Или куда захочешь...)
Но нужно ждать Лилию или Вендетту... 
Надеюсь им понравится)

оки) я подумаю над этим :yep: , канеш сток ответственности))

0

5

Селена написал(а):

Вот у меня тут появилась такая идейка... Вобщем сделать газету. Ну пока что это просто идея, но если админы дадут добро я могу за неё взяться. Ну мне на роле делать нечего, кроме как чистить темки (по игре то я ушла). Ну вот...
Затея такая:
1. Будет специальная рубрика "Ролевая" где будут описываться все новости в игре и затеи с сюжетом.
2. Рубрика "Вне игры" - здесь будут выписаны все внеигровые подробности, сплетни, скандалы... ну вобщем и т.д. А ещё всё самое самое важное. Может даже будет список новых пользователей)
Вы можете считать это бессмысленным, но мы все ленивые (ток не отрицать), да и глаза портить не хочется... Но это очень облегчает жизнь)))
Вот допустим: человека не было неделю или больше, ну вот и он хочет узнать, что случилось во время его отсутствия. Думает: "Вот... Щас ходить по темкам, читать... Да ну..."
Ну вот. А он может просто зайти в темку газеты (подфорум надеюсь предоставите?...) и читает. Времени больше для игры и не надо портить глаза)))
Ну вы конечно можете отказаться, но мне кажется эта идея вполне разумной и не бессмысленной...
я конечно буду проводить кастинг редакторов, журналистов, писателей... Вобщем подумаю ещё.
Я могу ВСЁ придумать и обустроить сама, вот только разрешение (официальное) мне очень нужно...

Вообщем-то идея не плохая, но темки такие есть. Ладно, подождем Лилию.
Мне нрава =)

0

6

Vendetta
*вздохнула с облегчением*
Спасибо за одобрение) Ждём Лилию...
*дроЖЖит*

0

7

Мяфф!!! Селеня, ты гений=)))) Я одобрям-с))

0

8

Анджелина
Я? Гений?
Да ну, брось) Я просто подумала чуть чуть и решила предложить) :idea:  Но за похвалу - спасибо, рада стараться.  :blush:
Вот только что скажет Лилия...

0

9

Селена
Да, идея не плохая, но будешь ли ты следить за ней? Да, конечно, мы, в собственности и я, -будем помогать тебе, но не надоест ли тебе самой?
Все равно я собиралась убирать некоторые темки...
Если ты ответственно подойдешь к этому, то тогда можно. Я создаю отд.тему.

ВОПРОС ЗАКРЫТ

0

10

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Есть, товарищ Лилия! Буду как никогда)!!!
Ой... А можно отдельный подфорум?

0

11

Селена
Ми будет помогать тебе всеми лапами!

0

12

Челси
Спасибо, спасибо...
Я буду проводить кастинг редакторов, репортёров, журналистов))) Надеюсь, что затея окажется удачной)

0

13

Селена
Ну будем надеяться! :cool:

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Газета "Волчья стая"