Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » По поводу новой знахарки...


По поводу новой знахарки...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы уже знаете,  в  этой темке проводится набор в "кандидаты" на роль целительницы.
У вас есть ещё целый день, чтобы подать заявку на "кандидата")) Поторопитесь!

Вы можете стать "кандидатом", ЕСЛИ:
- Вы провели на форуме хотя бы 2 месяца;
- Вы уже написали не менее 150 сообщений;
- Вы ЧАСТО заходите на ролу и уделяете ей МНОГО ВНИМАНИЯ.
Да, и не забывайте про возраст вашего персонажа=)) Мы же не можем поставить на такую сложную роль волчонка.
16-17 марта будет создан опрос, где каждый желающий сможет проголосовать за выбранного "кандидата" на роль знахарки.
З.Ы.
Пока что всем нашим требованием отвечают лишь Лира (Вивьен),  Mary-Сиз, Brilli[Ant] (Лунная Река), Муэрта (она же Тофианна), Хай Лин, и то не полностью. 
Вивьен, мы учтем все сообщения твоих персов, а так же то, что ты здесь с декабря... Но лучше подними число своих постов именно у Вивьен, ок?
Сиз, к тебе - никаких претензий=)) Только вот старайся заходить почаще.
Brilli[Ant] - надо заходить чаще и больше внимания уделять форуму))
Муэрта - ладно, учтем мы и твои сообщения, и Тофкины)) Активнее играй Муэртой.
Хай Лин - плиз, заходи почаще, больше внимания уделяй форуму и... не сбегай с ролки)))

0

2

Эм... А можно я?

0

3

Я мона...

0

4

У мну щас 207 сообщенийй, я тута с  февраля ну мало зарегилась... И я каждый проктически день захожу...

0

5

Анджелина написал(а):

Хай Лин, и то не полностью.

Офф:А почему? Я уже подросток, между прочем....

0

6

Хай Лин
офф: Фиалка старше тебя и она и то не повзрослела!!!  :suspicious:

Отредактировано Дэная (2008-03-15 18:20:58)

0

7

Волчица Эля написал(а):

У мну щас 207 сообщенийй, я тута с  февраля ну мало зарегилась... И я каждый проктически день захожу...

Увы - у нас с этим очень строго: не менее двух месяцев.
Селена
Ты с дуба свалилась?XD Ещё недавно отказывалась наотрез)
Хай Лин
А кто-то сказал, что подростков будут принимать?

0

8

Анджелина
Андж!Я вот тут думаю что не Вивьен выдвигать а именно Лиру!

0

9

Анджелина написал(а):

Селена
Ты с дуба свалилась?XD Ещё недавно отказывалась наотрез)

Я серьёзно)

0

10

Селена
так отметься в спец. темке!!
Лира
думай скорее, осталось всего 1 час=)

0

11

Анджелина
Не пусть будет Вивьен!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » По поводу новой знахарки...