Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Слова/имена на японском


Слова/имена на японском

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знаете ли вы, что слово «волчица» (volchica) на японском звучит «румотамирикимика» (rumotamirikimika). Теперь вы смело можете говорить «румотамирикимика» вместо «волчица»

Знаете ли вы, что слово «волк» (volk) на японском звучит «румотаме» (rumotame). Теперь вы смело можете говорить «румотаме» вместо «волк»

Знаете ли вы, что слово «анджелина» (andzhelina) на японском звучит «катотезрикутакитока» (katotezrikutakitoka). Теперь вы смело можете говорить «катотезрикутакитока» вместо «анджелина»

Знаете ли вы, что слово «стигма» (stigma) на японском звучит «арикхикижиринка» (arichikijirinka). Теперь вы смело можете говорить «арикхикижиринка» вместо «стигма»

Знаете ли вы, что слово «дэная» (dehnaja) на японском звучит «текуритоказука» (tekuritokazuka). Теперь вы смело можете говорить «текуритоказука» вместо «дэная»

Знаете ли вы, что имя «Белая лилия» (Belaja lilija) на японском звучит «Зукутаказука такитакизука» (Zukutakazuka takitakizuka). Теперь смело можно говорить «Зукутаказука такитакизука» вместо «Белая лилия»

Знаете ли вы, что имя «Вендетта» (Vendetta) на японском звучит «Рукутотекукхикхика» (Rukutotekuchichika). Теперь смело можно говорить «Рукутотекукхикхика» вместо «Вендетта»

Знаете ли вы, что имя «Фиалка» (Fialka) на японском звучит «Лукикатамека» (Lukikatameka). Теперь смело можно говорить «Лукикатамека» вместо «Фиалка»

Знаете ли вы, что имя «Дженифер» (Dzhenifer) на японском звучит «Тезрикутокилукуши» (Tezrikutokilukushi). Теперь смело можно говорить «Тезрикутокилукуши» вместо «Дженифер»

КОМУ ИНТЕРЕСНО СВОЁ ИМЯ ПИШЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ)))

0

2

Стигма
ого)) ты не поленилась и почти на фсех расписала)) пасяб

0

3

Дэная
Не за что! :yep:

0

4

Стигма

Аха, я теперь японка xDDD
Молодец)

0

5

Стигма написал(а):

Теперь смело можно говорить «Тезрикутокилукуши» вместо «Дженифер»

Аха "смело" ппц..фиГ выговоришь  :D

0

6

А моЁ???Обделили(

0

7

Стигма
ИМожно моё найти???

0

8

Дя!

0

9

Волчица Эля
Знаете ли вы, что имя «Волчица эля» (Volchica ehlja) на японском звучит «Румотамирикимика куритазука» (Rumotamirikimika kuritazuka). Теперь смело можно говорить «Румотамирикимика куритазука» вместо «Волчица эля»

Дайна
Знаете ли вы, что имя «Дайна» (Dajna) на японском звучит «Теказутока» (Tekazutoka). Теперь смело можно говорить «Теказутока» вместо «Дайна»

0

10

Стигма
Сти... А мну можешь найти?^^

0

11

Моё прикольно...А самое главное- проще всех выговаривается! :playful:

0

12

Сизая Волчица
Окей, вот:

Знаете ли вы, что имя «Сизая волчица» (Sizaja volchica) на японском звучит «Арикизказука румотамирикимика» (Arikizkazuka rumotamirikimika). Теперь смело можно говорить «Арикизказука румотамирикимика» вместо «Сизая волчица»

0

13

Стигма
Опа-на! *заливается истерическим смехом и бьется головой ап клавиатуру*

0

14

Арикизказука румотамирикимика

Аха!Щас! Та ефо хер выговориш! :insane:  :O  :rofl:

0

15

:O  Шо за "вырезано цензурой?! Я ХЕР не хотела говорить, а оно опять! :mad:  :rofl: Но прикольно)

Отредактировано Kasami (2008-04-22 13:58:14)

0

16

Опять! Мама родная...Это не я пишу, чесно!

0

17

Арикизказука румотамирикимика
Ну фо, ёбпересете? Я терь так тя называть всегда буду)

0

18

А меня?

0

19

И тебя найдём....через пару тыщ лет)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Слова/имена на японском