Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Предложения по поводу форума


Предложения по поводу форума

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Vendetta написал(а):

А ва что? Только на фон смотрите? Послушайте,кто тут главный? Вы не забывайтесь.

Вообще то это ОЧЕНЬ грубои обидно...

0

22

пипец... мне надо 763 сообщения что бы оценить пост? :confused:  :huh:  %-)  :O  o.O

+1

23

Я повторяться не буду. Мне ваша работа не нравится. Да и врятли ЭТО можно назвать работой. Я не только про дизайн, я про весь форум.
Вы НИЧЕГО не делаете. ВООБЩЕ. Только баните народ да орёте друг на друга. А вы, господа админы, не забыли, что это ВЫ наш ПЕРСОНАЛ, а МЫ, пользователи, КЛИЕНТЫ. Не забыли? Вы тут НЕ главные. Без НАС форума не будет. Только не смотрите, что я модератор. Меня просто повысили, так сказать. Тем более прав у модераторов не ахти и много, почти как у пользователя.
Так вот к чему я клоню. Власть вас губит. Ох как губит... А нужна ли она вам? Я понимаю, что одному админу сложно держать форум... Да. Я это знаю) Особенно такой древний и многопользовательский. НО вас же ТРОЕ!!! ТРОЕ!!! Три человека админов - работает только один с половиной. Это нормально? Мне кажется, что у одного админа просто статус "админ" и всё.
Вы конечно можете меня забанить, выкинуть, снять с модерства - я стерплю) Да хоть удаляйте - не жалко. Но вот если вы удалите ЭТО сообщение, я буду вечно считать вас жалкими и трусливыми, которым нечего мне ответить. Просто нечего. Если вы согласитесь со мной - я не буду иронизировать. Я просто порадуюсь за то, что вы осознали прочитанное мною. Спасибо за внимание или пожалуйста за пояснение.

+1

24

Селена
Я полностью с тобой согласна!

0

25

Селена написал(а):

Я повторяться не буду. Мне ваша работа не нравится. Да и врятли ЭТО можно назвать работой. Я не только про дизайн, я про весь форум.
Вы НИЧЕГО не делаете. ВООБЩЕ. Только баните народ да орёте друг на друга. А вы, господа админы, не забыли, что это ВЫ наш ПЕРСОНАЛ, а МЫ, пользователи, КЛИЕНТЫ. Не забыли? Вы тут НЕ главные. Без НАС форума не будет. Только не смотрите, что я модератор. Меня просто повысили, так сказать. Тем более прав у модераторов не ахти и много, почти как у пользователя.
Так вот к чему я клоню. Власть вас губит. Ох как губит... А нужна ли она вам? Я понимаю, что одному админу сложно держать форум... Да. Я это знаю) Особенно такой древний и многопользовательский. НО вас же ТРОЕ!!! ТРОЕ!!! Три человека админов - работает только один с половиной. Это нормально? Мне кажется, что у одного админа просто статус "админ" и всё.
Вы конечно можете меня забанить, выкинуть, снять с модерства - я стерплю) Да хоть удаляйте - не жалко. Но вот если вы удалите ЭТО сообщение, я буду вечно считать вас жалкими и трусливыми, которым нечего мне ответить. Просто нечего. Если вы согласитесь со мной - я не буду иронизировать. Я просто порадуюсь за то, что вы осознали прочитанное мною. Спасибо за внимание или пожалуйста за пояснение.

Да уж... я про тоже... я уже стала редко сюда заходить..мне просто противно тут сидеть... пордон,я бы ща тут написалал кучу  всего, но я знаю..это без толку...

0

26

Селена написал(а):

Вы тут НЕ главные

Во-во!!!

Селена написал(а):

Мне кажется, что у одного админа просто статус "админ" и всё.

А ти на кого намекааааааааеФ?XD

Селена написал(а):

Вы конечно можете меня забанить, выкинуть, снять с модерства - я стерплю)

Да пусть только кто попробует! Нефиг терпеть! Все в лицо говорить! Харэ уже, ты и так у нас... настрадалась))

И вообще я полностью с Селенкой согласна)) Мы, админы, стали просто сволАчами...
P.s. Та, а диз все-таки сменить надо <__<

0

27

Селена
эхх((( был бы толк просто слова на ветер и больше не чего... ты думаеш после этого они будут больше работать???? да не капли!!!! они просто или удолят или проигнорируют!!!!!!!а на что ты надеяшся??было бы... они делают дизайн на свой вкус не больше не меньше!!!а админ только андж!! и всё они придут меня в чате забанят  и всё!!!! а удалять админов ненадо сёрано скоро веник уедит и будет их 2 админа и всё!!такчто это твоё обращение ничего не даст(((( они же будут думать что правы((

0

28

Волк чистой крови написал(а):

был бы толк просто слова на ветер и больше не чего... ты думаеш после этого они будут больше работать????

Да я знаю, что говорю в стену. Просто высказаться захотелось) Наболело уже. Я тут уже давно и не видела, чтобы форум доводили до такого.

Волк чистой крови написал(а):

они же будут думать что правы((

А мне просто чисто посрать на их мнение. При чём большую кучу. Пролетели мимо них мои слова - пролетели. Но виноваты будут они, а не я. Так что я сказала - мне не хуже. Хуже будет им, если они примут мои слова как просто слова. Я ведь говорю то не для повышения своего авторитета. Он у меня и так на высокой планке. Я говорю это для них, а уж слушать меня или нет - это чисто их проблемы. Не мои)

Волк чистой крови написал(а):

они просто или удолят или проигнорируют!!!!!!!

Я об этом уже говорила:

Селена написал(а):

Вы конечно можете меня забанить, выкинуть, снять с модерства - я стерплю) Да хоть удаляйте - не жалко. Но вот если вы удалите ЭТО сообщение, я буду вечно считать вас жалкими и трусливыми, которым нечего мне ответить. Просто нечего. Если вы согласитесь со мной - я не буду иронизировать. Я просто порадуюсь за то, что вы осознали прочитанное мною.

Волк чистой крови написал(а):

а на что ты надеяшся??

Я надеюсь достучаться, но это бесполезно. И всёравно мне надо, надо их убедить. От того, получится у меня это или нет, мне не холодно ни жарко. Просто за людей обидно.

0

29

Селена
хехе)))  хорошо сказала)) не без смысла)))но вот админы они и в африке гады+что анджик то ждёт!!! вперёд менять темку сайта (оформление сайта) я много оформлений видел да и ты не меньше но чтоб такое-позор всему сайту!!! а в особенности админам!! за безвкусицу!! а самое страхшное что позорятся админы значит и андж тоже хотя она не причём((((

0

30

Волк чистой крови написал(а):

андж тоже хотя она не причём((((

Волк чистой крови написал(а):

что анджик то ждёт

Волк чистой крови написал(а):

админ только андж

Спасибо, братиГ, за сочувствие))

0

31

Усе. Форум рассыпается. Дал трещену. Ужас. Мне не хочется верить... но такими темпами форум сдохнет. Помните случай с Юки? Вот она, трещена. А дальше тогда пошло-поехало: мат, ссоры, бойкоты друг другу.... Эх... "..Люди, хватит ссориться! Ангелы плачут, глядя на вас..."

0

32

Стигма
Анджелина
Волк чистой крови
Селена
Дэная
Так зайцы, тихо. Я сама чуть не остолбенела. Стоит только отлучится, и все. Короче, диз я ставлю опять по усмотрению то биш опять на свободный выбор. Это первое,второе, мне конечно не хочется оправдывать Вен,но тут у нее стряслось кое-что в Германии...Короче,это личное, она чуть с ума не сошла,когда узнала эту новость. Это второе, третье:

Волк чистой крови написал(а):

ненадо сёрано скоро веник уедит и будет их 2 админа и всё!!

Третье предупреждение. Оскорбление. Еще 2 - и бан.

Усе, я ставлю опять на свободный выбор дизик. Убераю старые темы в архив.
Тема закрыта

0

33

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

Третье предупреждение. Оскорбление. Еще 2 - и бан

Офф: эээ... а чей-то моего братиГа тут  :sceptic: ... разве ж это оскорбление, народь? ^^

Лиль, я сменю общий диз (который для гостей) на прежний? А то этот какой-то темный... страшный))

0

34

Со всеми согласна! К;роме Тех, кто считает, что мы сюда пришли для того, чтобы они нас "использовали!" Да это не подобство! Вы думаете, что с таким начальством нахальным можно жить? Неет, спасибо. Уж лучше найду другой форум..О! Буду сидеть на Форуме Селенчига( Мяфф), а не там, де нас обсрут, как тряпок, а потом " Не уходите, не уходите, ведь нам народ нужен, А гости, когда будут заходить. им же надо народу попольше, чтоб регинились.." Та нефиг им больше делать, чем сидеть на ваше " форуме"И за это сообщение можете меня банить, а заодно и Касами, И Дайну, И Диего, И Балто, И Каташи...Всех!Только если мня Селенчиг(мяфф) ещё не забанила на свойом форуме, то я прям счас пойду, напишу за всех анкету на уход и уйду на форум Селеночки, которая так намучалась...Вы видите, до чего вы человека довели? А? Ну вот вам моральное наказание от меня и братьев моих!

0

35

Релиса написал(а):

Со всеми согласна! К;роме Тех, кто считает, что мы сюда пришли для того, чтобы они нас "использовали!" Да это не подобство! Вы думаете, что с таким начальством нахальным можно жить? Неет, спасибо. Уж лучше найду другой форум..О! Буду сидеть на Форуме Селенчига( Мяфф), а не там, де нас обсрут, как тряпок, а потом " Не уходите, не уходите, ведь нам народ нужен, А гости, когда будут заходить. им же надо народу попольше, чтоб регинились.." Та нефиг им больше делать, чем сидеть на ваше " форуме"И за это сообщение можете меня банить, а заодно и Касами, И Дайну, И Диего, И Балто, И Каташи...Всех!Только если мня Селенчиг(мяфф) ещё не забанила на свойом форуме, то я прям счас пойду, напишу за всех анкету на уход и уйду на форум Селеночки, которая так намучалась...Вы видите, до чего вы человека довели? А? Ну вот вам моральное наказание от меня и братьев моих!

Извините, я тоже согласна с Селеной, но вот это уже слишком -___- Вы за кого нас, админов, принимаете? Что, по-вашему, мы баним тех, кто высказывает жалобы? Да ни разу такого не было!

0

36

Анджелина написал(а):

Лиль, я сменю общий диз (который для гостей) на прежний? А то этот какой-то темный... страшный))

Да,смени.

Анджелина написал(а):

Извините, я тоже согласна с Селеной, но вот это уже слишком -___- Вы за кого нас, админов, принимаете? Что, по-вашему, мы баним тех, кто высказывает жалобы? Да ни разу такого не было!

Андж прова (и вообще, мы самые справедливые админы всего рунета xDDD)

0

37

Релиса написал(а):

Со всеми согласна! К;роме Тех, кто считает, что мы сюда пришли для того, чтобы они нас "использовали!" Да это не подобство! Вы думаете, что с таким начальством нахальным можно жить? Неет, спасибо. Уж лучше найду другой форум..О! Буду сидеть на Форуме Селенчига( Мяфф), а не там, де нас обсрут, как тряпок, а потом " Не уходите, не уходите, ведь нам народ нужен, А гости, когда будут заходить. им же надо народу попольше, чтоб регинились.." Та нефиг им больше делать, чем сидеть на ваше " форуме"И за это сообщение можете меня банить, а заодно и Касами, И Дайну, И Диего, И Балто, И Каташи...Всех!Только если мня Селенчиг(мяфф) ещё не забанила на свойом форуме, то я прям счас пойду, напишу за всех анкету на уход и уйду на форум Селеночки, которая так намучалась...Вы видите, до чего вы человека довели? А? Ну вот вам моральное наказание от меня и братьев моих!

Я конечно польшена, но меня пока не совсем довели)))) Слава Богу, что меня поняли. СПАСИБО.

0

38

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

и вообще, мы самые справедливые админы всего рунета xDDD)

офф: да не... XD

Короч, люди, с вашего позволения, я удаляю этот флуд... Хотя нет. Пусть наши (особенно Селенины) умные мысли еще постоят тут пару дней=)))

0

39

Предлагаю:
Т.к в повседневной жизни мы встречаемся с ГАЗЕТАМИ и с ЖУРНАЛАМИ!!! И я уже как три дня думаю... А МЫ, ЧТО ХУЖЕ??? ХУЖЕ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ??? МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДЕЛАТЬ ФОРУМ ИНТЕРЕСТНЫМ!!! И я предлагаю создать помимо газеты"Волчья стая" Журнал..." Волк и пёс" В котором будет рассказываться, о собаках и волках... Интерестные истории и конкурсы, на лучший расказ, про волков собак или наших питомцев... Стих про волков или собак, и на лучший фотошоп, про волков и собак, на лучшую фотографию собаак из повседневной жизни... И соответственно, я мечтаю стать там глав редактором!!!))) Тепрерь я научилась хорошо оформлять всё и могу писать без помарок!!!))) Ну, что???
P.S А то у меня сток инфы, и новостей про СОБАК!!! Что девать некуда... ПРошу принять мою прозьбу!!! ОТВЕЧАЮ!!! ОБЕЩАЮ!!! НЕПОЖЕЛЕИТЕ!!!)))

С Уважением Эльвира...

Отредактировано Волчица Эля (2008-04-29 18:42:44)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Предложения по поводу форума