Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое грусное место на горе


Самое грусное место на горе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

--- Логово Мэд и Клыка

Волк грусный пришол положил трупы двух волчат и выкопал ямку.
прощайте и возродитесь вновь!- волк положил их в эту ямку и дунул на них, свежим воздухом, потом вздохнув тяжело, и закопал их, положив на эту " могилу " цветы...  Посидев немного и повернулся, пошол в логово.

0

2

Волк пришёл сюда грусный и сел.
Да, ту он своих детей похоронил, ну-ну!- вролк стал откапывать трупы, и кинул их в обрыв, но тут появился дух Клыка. Ты ж ещё не сдрохнул. А? А, да кстати, он не хочет тебя спасать! - Клык подхватил трупы и закопал их обратно.
Умер, не умер. Скоро умру. Я знал. Она тебя выберет...
Да, никого!
Значит это ты сделал, что бы они умерли...
Да
Ну, чтож. Мы оба духа теперь. Сможемь драться.
И, что это даст?
Кто победит, жить будет...Мразь! - волк накинулся на Ворона, и они начали схватку. Клык попытался, захватить побольше плоти, Ворона, но не получалось. Дух Ворона сильнее. Ворон начал царапать зубами его тело. Кровь текла, с Ворона и с Клыка
Это... Это ты ради мэдиссен, да? Она нихочет, петь тебе. - но Клык не ответил.
Тут сзади оба волка почуствовали дуновение ветра. Клык поджал уши и повернулся.  Никого не было, но его потянуло к краю. Во те! - Клык зарычал, и изчез.
В логове он вернулся к своему телу.
Ворон сел и посмеялся.
Вот и уходи, больно нужен. - Грусть терзала его. Зачем он сказал, этой волчице. что будет её? Ей же теперь не обьяснить, что он сказал, просто так, это.
Ворон собирался ещё чуть чуть посидеть и идти обратно к Мэдиссен. Пусть пока, остынет...

0

3

Волчица села на гору а Ворона нигде.Напротив волчицы она увидела Ворона и подошла к нему.Лапа ее замахнулась и ударила по морде Ворону оставив за собой царапину.Это из за злости.Ты почему хочеш убить Клыка?-волчица сказала это так спокойно как буто говорила с Клыком.Волчица замахала хвостом и села поближе к волку.Ее нос дотронлся до его уха и она шепнула ему.
Я люблю тебя...

0

4

Офф: Ворона выбираешь? Ну ладно, тогда как админы появятся имя изменю.
КрАААсивый аватар)
а на тебя Селена ( Дронт) наорал?
по ЛС?

Волк улыбнулся и толкнул волчицу, так, что бы та упала на землю и встал над ней.
- Наверное взаимно! – корявая улыбка появилась на уголке его губ. Волк лизнул волчицу в ухо и в нос, но почувствовав хрип за спиной, он замер с высунутым языком. Глаза его были испуганы. Он встал и повернулся к… Клыку.
- Ты чего? – но Клык не ответил, его полу прощзрачная туша подошла к лежащей Мэдиссен и волк спокойно без выражения говорил.
- похороните меня пожалуйста, и приходи… Вернее пусть дети… Хотя бы Лора приходила на мою могилу, хотя бы кто то будет меня всегда любить… - Ворон усмехнулся.
- Да пусть, хоть к себе забирай! – Клык прорычал, глаза у него были без выражения.
Волк посмотрел на неё, и покачал головой и испарился в воздухе.
Ворон посмотрел на Мэдиссен и подошол к ней, вновь встав над ней.
продолжим? - волк носом проскользнул по её животу, и чихнул. Значит любишь?
Ну ты и идиот! Он тебя спасал, охранял, а ты его, на самку... - Ворон сперва не понял кто это, а потом до него дошло. Надеясь, что мэдиссен, не услышала, волк лизнул её в щёку.
Значит так любимая. Ты к другим самцам не лезишь облизываться, я не Клык не буду нюни распускать. того убью, и тебя,поругаю... сли меня долго нет, значит занят. Дети твои, не мои. - он улыбнулся. Ладно. не всё так жёстко, может когда нибуть... - волк улыбнулся, а глаза у него... Яркие. И что то закололо. Любовь?
Я добрым.  батюшка... Блин! Как заговорил! Не стану я добрым король вели... Да что же это такое?
Теперь я твой дух...
Клык? ну спасибо друг мо... Ну блин!
Ворон волнительно посмотрел на неё. Опять добрым. как Клык. нет уж не надо. надо вырватся. Ворон вновь лизнул волчицу в нос. Люблю тебя, как жи... Блин! Что же это? Люблю... - ВОрон улыбнулся немного по, доброму, и не много испугано. А ты такакя, детка красивая стала!

0

5

офф:Да, ок.Спасибо.Когда станеш Вороном только можно имя как то по другому назвать твоего перса.Ну это конечно твой перс делай что хочеш.Авку поставь какую нибуть....Кровавуююю.Нет.не наорал.Если наорет пришлю киллеров х)Почитай если что в чате)

Волчица посмотрела на волка.А, кто это был?Там, зади?.
Волчица хотела сказать про детей но промолчала.
Она что то почуствовала не ладное и лапой толкнула волка подальше от себя.Все.Хватит.-она посомтрела в даль и немного прикусила свою лапу.Она хотела что то сказать ему, но совесть запрещала.Ее душа уже начала нервничать и ее шерсть поднялась дыбом.Она продолжала кусать свою лапу как будто сосет.

Отредактировано Мэдиссен (2008-10-01 15:35:27)

0

6

офф: Ладно. Кровавую? Эм... А есть, ладно! Имя... Подумаю... паридумаю, а ты как бы хотела?

Волк  смущёно посмотрел на неё.
Там? Кто там был... Я... надо Клыка похоронить... А что стобой? Ты что то мне боишься сказать? а? Говори, я всё таки, ещ ё на половину дух, понял, что ты что то скрываешь. Скоро я буду волком, как раьше. Что ты ? Что с лапой? - волк подбежал к ней и посмотрел на неё, глаза его блестели. Клык. Он ночью придёт, теперьб, он будет его мучить. Ну ничего, главное что бы Мэдиссен не узнала...

0

7

офф: Ну...незнаю...подумай ты...ладно давай не бум флудить а то если Лилия придет, убьет.Давай по ЛС это осуждать.Напишу по ЛС примеры имен перса

Волчица сразу опустила лапу.Эээ..нет ничего с лапой и эээ..я ничего не скрываю...Ну...
Волчица не удержалась и сказала тихо
Понимаешь, я...я просто с кем то встречаюсь и я ему еще ничего не сказала про тебя....И что я его не любл...Ну.
Она растерялась и поджала уши.

0

8

Значит ты и Клыка обманывала... Ну ладно, я не буду терпеть. я обижусь!
Волк сел и посмотрел на неё. Меня, то любишь? Знаешь, я не знаю говорить, тебе или нет...
Вы с Клыком браты, близнецы, только разного цвета и душы. вы одно целое. так ей и скажи!
ЧТО? Вообщем я на половину Клык! Блин! Сам ток щас узнал! - волк подошёл к ней и лизнул её в нос.

0

9

Волчица неуверено проговрила
Ну да....
Что?Вы что братья?И ты своего родного брата убил?!
Мэд обнюхала воздух.Она увидела Белого.Он стоял сзади Ворона волчица хотела это сказать но...
А..о..е..Ну...ее...-глаза волчицы расширились.перед неб картинка драки Ворона и Белого.
Белый прекрати немедленно!Немедленно я сказала!-Волчица схватила шкуру Белого и подняв его верх начала телепать а потом прижала лапой к земле.Ну мама...
Мэд молчала.
Мама.Перестань мы же играемся.
на этот раз волчица вздохнула с силою
Как тебе не стыдно...-и волчица процокала.Она наверно немного развлекалась и подняла голову верх будто совсем не сердита на сына.Та..та..аа мама послушай у меня есть самка.Я с ней...ну...встречаюсь..волчица опусила лапу и Белый встал.Что-о-о-о?-и зделала вид будто сильно удивлена, но на самом деле ей было все равно.Ей просто плевать кто там у него.Тс...Ха!Плевать мне на его самку.Пусть хоть это даже бегемот или тигрица будет..Но Белый как будто услышал ее мысли и растроенные сказал:
Ну мам!Никакая это не бегемотиха.Она красивая, серая ее уши широкие и шерсть пушистая.Зовут ее...
..Душа.Нет!Все!Нет и все!
Ну..Мама!Ты можеш на реке лежать и тискатся с каким то дьявольским волком а я?
Ты следил за мной!
И здесь тоже.Я так тоже могу!Не приказывай мне.
Мэд развлекалась этим разговором и ей было очень весело и даже...ммММ..М..смешно наверно.
Ха, плевать мне на эту тряпку.
Волчица зделала вид будто инересуется жизнью сына
Милый..ну..я хочу чтобы твоя волчица была опытная, умная, красивая, конечно Душа тоже..ее..красивая.Но..нет.на само деле..-оан призналась-..мне плевать!.В волчицы немного пришла злость.Такая злость что она начала грубить сыну.
Мне плевать на твою жизнь!На твоих детей, на тебя и на твоих внуков и жену!Где ты будет жить мне все равно.Как ты будеш жить тоже.Будеш ли ты богат или бедный?П-л-е-в-а-т-ь мне!Понял?Умрет твоя жена или твои дети?Ващее знать мне не надо!Буду ли я плакать?О,это уже что то!Та мне плевать что там у тебя происходит!Пусть хоть ты умреш мне, еще раз говорю, п-л-е-в-а-т-ь  м-н-е!!!!!!Ты для меня нечто!Ты для меня пустота!
Волк никогда в жизни не видел маму такую разгневаную.
А папа?Он что...
Мне плевать!Папа умер.Он больше не папа!Настоящий волк стоит перед тобой!Иди к своей аплеванной семье!Подальше от моей ж-и-з-н-и!Я вас видеть не хочу.Та вы...вы...просто уроды.Вы испротили мне жизнь!Дайте мне пожить как я хочу, сама собой.
А волк?
Есть у мня волк рядом с которым я чуствую сама собой!с Клыком и с другими я не была свободна своим характером и показывала себя доброй.Я здерживалась, понимаеш?Я устала.Уходи!
Белый убежал и волчица обняла волка.
Мне так хорошо с тобой.

0

10

офф: Давай Демн, а то ещё Селена начнёт, мол у неё Дьявол)

Ворон посмеялся. Ну-ну
Он посмотрел на неё и сказал. А на Лорелею тебе тоже плевать? Да? Ну, ладно... Только вот я чего бояюсььь. Это... Ну... - волк нен договорил.
Вообщем, ты ходишь по волкам и псам, я тоже хожу по самкам... - тут перед ними опять появился Клык.
Плевать, на меня, на сына, да? Ну ладно. А я её встретил брат. И то чего ты боишься будет... Мэд это не понравится, но выхода нет... Это будет, но позже.... - И Клык скрылся.
Обязательст НЕТ! Мы не семья, мы просто.. Ну увлечены друг другом!- Ворон усехнулся. Называй меня теперь демоно!, пока я и Клык... Ну это... ну это потом! - у волка что то кольнулог. он расхохотался. Ну, всё детка, ты поняла? Так... Что ещё?- он повалил её на землю и сказал Дочь твоя не моя, я  с ней не буду играть, няньчится! - он лизнул волчицу в ухо.  Потом он отпрыгнул от неё как ошпареный. Убил, брата ну и что? Убил, слишком тихо сказано. Он меня убил! Он меня замучал сам не ведая этого! Понятно!!! - волк лизнул волчицу в щёку.
Та, какая она красивая, интересно, есть тут полуше? А? - Демон посмеялся

0

11

Чтоо..то..?По псам и волкам?Ты не в своем уме..Если ты будеш встречаться с другими самками я тебе больше не принадлежу!Понял?Я по псам не хожу.-волчица расердилась и немного зевнула и посомтрела на волка.
Чего учстаился как приведение?Иди к своим самкам.-Мэд замахала хвостом и и не могла расмеяться.Ну вобще.Хахаха...
ВОлчица престала смеяться и села.

0

12

Волк зло посмотрел на Мэдиссен.
Ты со мной так поговори!- рыкнул он Приведение, не приведение, знать мне! - он прорычал. По псам не ходишь? Ну, да, конечно!- волк засмеялся. Дочь твоя скоро из дому уйдёт! А Клык её духом будет!- Ворон засмеялся.
Волк повалил её напол.
Надо, будет, пойду по самкам. по законам жить будем! Если надо будет, будет, худо! - волк страсно прорычал. Ткнув нос в её шею он сказал. Ты меня также бросишь, как Клыка. А позже... А позже ты бросишь и меня и Клыка. почему узнаешь... - волк посмеялся.
Ну, что больно тебе? Видишь как я её?
Мне на неё уже плюнуть, в лужу! Делай с ней, что хочешь, только если, даст, а так хоть убивай. мне теперь за Лорелеей наблюдать надо... Ты гляди. что бы Мэд её, не убила.
Ага, я всё таки, подлец, но за дочь брата, постою... Прости меня...
За, что?
Я же твоих, этих... И твою...
Да, ЛАДНО.  Я их скоро увижу! Мы же одно целое, ты это я, я это ты... только Мэдиссен, пока ничего не говори...
Ладно... - волк усмехнулся.
Посмотрев на Мэд он спросил.
Чем займёмся???

0

13

Лорелея прибежала сюда.
Волчонка посмотрела на маму
- Да как ты можешь?Всё! Я буду жить одна! Я не буду, жить с убийцей моего отца! И с той, что его предала! Ты мне больше не мать! Пока отец не вернётся! Я стану воительницей! Но не просто убийцей как ты! А доблестной и честной, как папа… Или моя тётя Валькирия!- по её щеке протекла слеза. Она зарычала на Ворона. – Теперь, я стану взрослой! Хоть и рано! Пока мой след не простынет, не ходи за мной!!!
волчанка прорычала на маму. – Тебе на Белого плевать, и на меня! Я тебя ненавижу! Я люблю папу, а ты… А ты не моя мать!!! Моя мать мертва! Моя мать, та которую, давно любил, мой отец! Она то добрая была!
Я знаю, ты придёшь ко мне… Папа
она зло улыбнулась маме, так, зло, что было даже страшно… Но как её маленькое сердечко могло так ядовито улыбнутся? 
Она встала и побежала к реке.

0

14

*Волчица отолкнула Ворона и посмотрела на Лору.
Что..ты сказала?
Она посомтрела на волка и побежала за дочкой.

0

15

Волк посмотрел в след Мэдиссен.
- Э! Ты куда?
Тут у него что то кольнуло. Он зло оглянулся, и побежал за ней.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое грусное место на горе