Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тихое место под деревом


Тихое место под деревом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s56.radikal.ru/i154/0810/42/b310974dd1b3.jpg

Самое тихое место в лесу под деревом.

0

2

Медленно волчица легла под дерево, но подскочила и повалила на землю волка.Она встала перед ним и наклонилась прикусив его ухо.Он такой красивый...-волчица что то пробурчала и лизнула волка в нос.

0

3

Потом волчица немного раслабилась и резко перевернулась с волком.Теперь волк был над ней.
Как тебе так?-и волчица еще раз прикусила его ухо но больнее.

0

4

Волчица  отошла у уголок и крепким сном заснула.

0

5

Со-со проснулся. Открыл глаза втянул воздух Свежооо..... рядом кто-то сладко посапывал Она ещё спит. Не стану её будить ему нравилось смотреть как спокойно вздымаются и опускаются бока, она слегка виляла хвостом во сне интересно что ей сниться?! поглядев на хвост и довольную мордочку он сделал вывод наверное что-то хорошее
он аккуратно встал, что бы не потревожить её. Он встал потянулся и встряхнулся

0

6

надо поохотиться пока она отдыхает он развернулся и побежал в сторону болота

--------------->река------>болото

0

7

Фиалке казалось, что она идет по направлению к пещере знахарки. По началу она шла правильно, но дым быстро окутывал все вокруг. Вскоре Ал перестала чувствовать запахи; её обоняние ощущало лишь едкий дым.
  В первую минуту молодая волчица чуть было не запаниковала. Дым уже застилал её взор, и она смутно видела лес и тропинки. Но, быстро взяв себя в лапы и успокоившись, Фиалка решила пойти наугад. Все равно у неё не было другого выхода.
Шаг за шагом она все больше удалялась от своей цели - пещеры знахарки - не подозревая об этом. Огонь преследовал её, и приходилось ускорять шаги; Ал чувствовала, что её силы на исходе, но продолжала бежать. Вдруг она вышла на небольшую полянку и сразу поняла, что идет в неверном направлении.
"Этого места не должно быть по пути к пещере мамы", - подумала она и, развернувшись, пошла в противоположенную сторону. Она направлялась по тоненькой боковой тропинке, еще не охваченной огнем. Поминутно оглядываясь, чтобы предотвратить возможное нападение лис, Алка бежала по лесу. Дым вокруг становился все гуще и гуще, и волчица с тревогой думала, что может столкнуться не только с лисами, но и с огнем.

Смена локации - Плакучая ива.

Отредактировано Фиалка (2008-12-13 13:20:24)

0

8

)-Тропа лосей и оленей

Ар подошел в Лоре и он хотел этто сказать..он проглотил все что было в пасти и она стала сухой..С чего начать?
Эээ..Лора..давай будем вместе?-волк решительно это сказала и поджал уши.А если она откажется?Мы всегда будем в соре?-волк задрожал, он положил голову на плечо волчицы.

0

9

Лорелея услышала слова Арена.
- Вместе? Нам? Сейчас? – когда Арен положил свою голову на плечё, она хихикнула, и отпрыгнула от него, а потом быстро подбежала к нему и повалила его на землю. Она лизнула его в нос и прижалась всем телом.
- Конечно… Вместе… Навсегда!  - сказала она. -  Только… Я знаю, многие волки не любят волчат, а я хотела бы волчонка… От тебя… - прошептала она и посмотрела на него романтическими глазами и прижалась к нему всем телом, обнимая.

0

10

Волк не ожидал такого реского движения от волчицы но принял его.Волчонка?Но...-но волк не хотел прервать ее.Он немножко застонал а потом перевернулся так чтобы он оказался сверху.Да..навсегда!-промычал волк и теплый язык прошелся по всей морде волчицы.Он придвинулся к её уху и чуть прикусив его.Ткнувшись носом в его шею хвост Арена начал двигаться верх-вниз.Волк положил голову на ее плечо и закрыл глаза наслаждаясь удоволстием.Он почуствовал как его тело становится горячим...с чего бы это...но волк не хотел остановить это время, так как он находился в раю с любимой душой волчицы.А вдруг она пожалеет о том что произошло?Нет!Что я говорю?Мне не до этого...-волк будто летал в небесах.А если кто то придет и их разлучит?Нет, такого не произойдет..-волк лизнул волчицу в ухо и немного подергал его, Ар немного замер посмотрев вокруг и начал тереться об волчицу.

0

11

Волчица издала небольшой стон.
" А он ещё тот... Наверное монго было волчиц..." - подумала она.
Ей было очень приятно... Да. Она не пожалеет об этом...
- Сделай паузу... - сказала она и улыбнулась. Она быстро перевернулась и теперь она оказалась сверху. - Ты не против? - спросила она и лизнула волка в нос. - Скажи мне... много волчиц у тебя было? - спросила она и положила голову на плечё Арена. 
- Как хочеться вечно быть с тобой... - она изо всех сил прижалась к Арену, так сильно, что тому наверное было больно.
- Сейчас я задам тебе пару вопросов... - сказала она. Её голова всё ещё лежала на плече волка.
- Ты драться умеешь? Просто знаешь... Мой отец... Он может дать тебе испытание... Я не знаю на что оно, но это факт... - сказала она и ткнулась носом в шею волка чуть зубами щекотя шею - покусывая шерсть.

0

12

Как хочеться вечно быть с тобой...-проговорила волчица и волк промычал что то.Одна, только одна, та и не долго...Ничего у нас такого не было, просто поцелуи.-волк удивился про испытания.Испытание?-волк соскользнул от волчицы и встал.Я не для испытаниевю всяких там...Я просто волк..А что твой отец хочет чтобы у тебя был сильный волк?Это так важно для него?-спросил волк и лизнул волчицу в нос.Что за испытание?А если я не захочу то что, ее отец запретит мне видеться с Лорой?Ого...-волк произнес маленькую ноту....ого...-и сразу глаза посмотрели на волчицу.Не знал что Клык такой...испытательный..Мэде наверно повезло.-волк посмотрел в небо.А..у тебя был волк?Или только я?-он подошел к волчице и щекотнул в шею.Что то мне не хочеться продолжать это дело..с чего бы это?.
Скажи...ты..это..хочешь быть со мной?-волк посмотрел в ее глаза и понял, что да.Тогда пошли делать наше логово...и для волчат..-волк замер.Волчат?-она фыркнул и пошле в сторону территории логов.

офф:Можно так сказать скоро узнать что у нас волчонок. :flag:

0

13

Лорелея с грустными глазами на Арена.
- “Придется…  В стае откуда пришёл мой отец есть два ряда испытаний, он мне рассказывал. Понимаешь… Мой отец и его брат Демон и его сестра Кира, дети вожаков стаи… Вернее не вожаков, а  помощников. На войне правят они, и получается во мне есть кровь отца, а значит просто так быть с волком, не зная о нём почти нечего я не могу…  Вернее могу, но просто, тогда духи не будут нас оберегать.. Надо пойти к маме и папе.” - объяснила она волку. –“Но если ты… боишься, то…” - вздохнула волчица.
- “Волка у меня не было, но помнишь тот момент, когда я от тебя отпрыгнула как бешеная, когда ты меня поцеловал? Это связано с одним случаем. Надо мной надругался лис”. – сказала волчица. – “Давай не будем о грустном, а?”
- “Пойдём к папе и маме. Поговорим, а потом найдём логово?”
– она подошла к волку лизнула его в нос.
" А вдруг это испытание его испугает и он расхочет быть со мной?"

0

14

Пошли...А..где они?Давай сначала разыщем твоего отца?

волк ушел

0

15

" - Папа и мама должны быть в логове... по крайней мере папа точно там!" - унюхав воздух сказала волчица и побежала в логово.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тихое место под деревом