Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Подземка


Подземка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лис притащил малышку сюда. Он злобно шипел.  Я отомщу твоему отцу. Я сделаю так, что бы у тебя *роды ролдились. Ан нет. Ты маленькая ещё шибко. лАДНО УБЬЮ СРАЗУ! может быть, сразу! - лис засмеялся и повалил её напол. Его шершавый язык прошолся по её щеке. Он выплюнул шерсть.
Мясо нужно, мясо! Я есть хочу! - прорычал он и вцепился ей в ногу. Потекла кровь. О-о-о! - простонал лис. Потом он надвинул свой нос к её уху и прошептал. Вот так... - он лизнул её в нос и вновь укусил за ногу. А может уродцы. Ну родишь ты... Ну умрут они...  - порассуждал лис. И направился к волчице.

0

2

Лорелея скулила, а когда тот про детей уродцев заговорил, она кромко заорала.
-Отстань! Не трогай меня! - она попыталась ударить его ногой. но тот вцепился в неё. Она громко закричала. А когда тот, что  то шепнцул ей на ухо, а потом лизнул в нос, она вынырнула из его " обьятий", вернее хотела, но не получилось. - делай, что хочешь! - залаяла она.
По её щекам текли слёзы. неужели. она так и умрёт. неужели её дети буду урод*ми? Сопотивлятся смери, не было смысла. Он сильнее. Но в нём были черты волка. -Ты красивый... - шепнула она.
Бог мой! Что я говорю? Я... Ну это всё возраст! - стала она себя успокаивать Но он похож на волка. Сильно... - подумала она и не удержалась лизнула его в нос.
Боль в ноге была дикой и после "поцелуя" она громко заскулила.

0

3

Лис отпрыгнул от её.
Ты... Ты... Т. Ты чего? - смутился он. ОН стал пятится назад. Она специально так говорит...
Слышишь? Я не волк!  Л-и-с! Мой прадет был волком. Из-за него меня в детстве шныряли! Из-за него у меня черты волка! А будешь рыпаться... - лис подпрыгнул к ней.

0

4

Волчица не успела зайти как почуствовала запах лисы.Я его убью!-она еще раз вздохнула и зашла.Эта картина ее удивила, но удивила злостью.Она сильным движением взяв лису в пасть начала трясти и наконец то  отпустила.Мэд подошла к дочери и лизнула в ухо, потом в нос, в шею и в лапы.Маленькие слезинки потекли по ее щеки и упали на нос дочери.Он тебе ничего не сделал?.Ее морду окружил злобный оскал и она медленно повернулась к лисе.Убью!!!-она легким прыжком напрыгнула на лису и вцепилась в шею.

0

5

Лис зашипел. самка. вас тут сколько? - зарычал он. - Твоя дочь вообще... сказала. что я красивый! - он отпрыгнул от неё, жутко болела шея. Он кашлял.
Ты бы знала про своего мужа! Ты про него ни-че-го не знаешь! Он убил моих детей! А я убью ваших! - лис убежал.

0

6

Чего??Пошел от сюда **!-она зарычала и когда он ушел успокоилась.

0

7

Лорелея, обняла маму когда лис убежал. -Он... Он хотел... Мама он добрый, он те такой! Не убевая. пожалуйста... - она была ещё маленькой и не чего не понимала. Он хотел меня убить... Но если бы он был волком... Он просто мстит за любовь... - Лорелея заплакала. Боль в ноге стала сильной. -Нет он злой.. Он плохой! - прорычала она.  Потекла кровь.

0

8

Волк прибежал как смог.
Что тут  было? Лис.. Добрался?  - он подбежал к Мэд и лизнул её в нос. потом лапой погладил дочь по морде. ну и чё я за отец? Я больше вас не брошу....

0

9

Волчица улбынулась.
Мам... Я пить пойду... Река, я быстро! - крикнула волчица и побежала к реке.

0

10

Волчица шагнула за дочерью

0

11

Клык тоже ушёл.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Подземка