Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Коса написал(а):

отказано.

*сделала миленькие глазки* С какой стати?

Коса написал(а):

если вас так душит жаба

ну, душит меня-то скорее не жаба, а жажда справедливости. А Вас, похоже, жажда тирании?)

0

22

Вопросы не обсуждаются. Всё останется так, как есть сейчас. + добавиться несколько частей, таких как иконки, таблица, шапка и чат.

0

23

Коса
Ты что-то слишком много себе позволяешь. Сначала говоришь, что типа "ладно, все верну на место", а теперь видите ли "отказано". Нам необходим второй раздел для газеты для разработки статей, набора в редакцию и прочих разборок. Во втором разделе - ТОЛЬКО выпуски.

0

24

Касси
Я могу позволить себе ещё и большее, если честно. Но пока держусь от этого.
Я вам ещё раз повторяю. Разделы новые создавать больше никто не будет. Всё останется так, как сейчас. Если вас что-то неустраивает в газете, я кидаю все темы в архив и удаляю весь раздел. И меня вряд ли взволнует то, что этот раздел придумала не я и он мне не принадлежит. Моей наглости хватит на всё. Так что тут спорить бесполезно. либо пользуйтесь тем, что дали, либо будьте добры и вовсе обойтись без него.

0

25

Коса
Всё понятно. Это захват форума. Этот форум - больше не Стая, а рола, захваченная незнакомым человеком.
  Выглядит так, будто Вы захватили чужой форум, сделали его своим (или разделили пополам с незнакомой нам Вестой) и установили здесь свои правила. А посему, это уже ДРУГАЯ РОЛА, а не Волчья Стая. Так что смените название и назовите этот форум другим именем.

0

26

Касси
Думайте как хотите. Если вас что-то не утсраивает вас никто тут не держит более.

0

27

Коса
Если меня что-то не устраивает, вы обязаны прислушатся к моему мнению.

0

28

Касси
Прислушаться - да. Окончательный ответ же за мной. Вы придираетесь к самым мелочам. Это по меньшей мере глупо. А мне уже форменно надоело с вами спорить.

0

29

Коса
второй раздел для создания выпусков - это глупо?

0

30

Касси
Едрить колотить. Я вам оставила один раздел. Темы по типу вопросов, осбуждений и набора в редакцию выделяем , выпуски остаются так. всё ясно, понятно и чётко. широкие чтоли такие на вда раздела по паре тем..

0

31

Коса
А зачем нужно "сокращать" форум?

0

32

Касси
Затем, чтобы он не глючил у многих и не пришлось до последнего раздела пол часа крутить колесо мыши.

0

33

Ну не знаю, лично у меня (хотя не факт, что у остальных) ничего не мешало. Так что мне трудно об этом судить.
Насчет газеты - отложим до возвращения Энью.

0

34

Насчет газеты - отложим до возвращения Энью.

Но я вам ещё раз повторяю и для Энью тоже. Собираетесь продолжать её - довольствуйтесь одним разделом, аккуратно и компактно. Нет - темы в архив раздел делетнуть.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Вопросы и предложения.