Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Могила возле куста


Могила возле куста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Волчици нашла подходящее место для похорон Ду.Она положила ее немножко подальше от места и начала копать.Слезки капали в яму и уже как будто там образится река, но Мэд это не волновало она решительно копала.Когда уже она закончила то положила Душу в яму и начала копать, вот уже немножко но волчица остановилась.Прости..я должна была быть рядом..-и закопала последний песок земли.Она нашли упавший цветок возле себя и положила на могилку Души, она увидела рядом куст и вздохнула.Пусть куст будет защищать тебя...-волчица еще раз посмотрела на могилку а потом и на небо и расплакавшись ушла.

(-Логово счастливой семьи.

0

2

По этому милому местечку легко скользил серый призрак. Вульфена легко скрывалась в нетронутой листве, лёгкая рана на плече после драки с лисами её совершенно не беспокоила и Вулф уже забыла о ней. - Так, Это здесь должно быть.... - ощутив как забилось сердце, подумала волчица. Тенью соскользнув к кусту и могиле, волчица огляделась и принюхалась. Никого.
- Здраствуй дочка! Хотя лучше сказать прощай, ведь верно? - начала волчица, присев рядом с холмиком покрытым весенней травой - С Севером все в порядке, можешь не волноваться. Он у отца. Прости что так долго не приходила...те охотники здорово меня потрепали... Но и заплатили за это тоже дорого. Лес терзает пожар... Добычи почти нет и все уходят в горы....Я так по тебе скучаю! Доченька, доченька.... зачем же ты покинула меня... И хоронила тебя не я... Но я хочу чтобы ты была спокойна... С твоим сыном, со мной всё будет хорошо.. Я не виню тебя и никогда не буду винить.. Волчица вскинула голову к небу и завыла Песню Смерти и Тоски над волчьей могилой... Протяжный, разрывающий сердце вой разнёсся над сохранившимся лесом, над лисами, волками, над рекой.. Невыразимая тоска и боль звучали в ней и уходили в небо.
Окончив Песнь, Вульфена кивнула могиле дочери и коснувшись холмика носом скрылась в лесу....

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Могила возле куста