Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Лорелеи,Арена и дочки Элли


Логово Лорелеи,Арена и дочки Элли

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Лорелея
       Арен
       Элли

*Волк зашагал мимо логова, тут та он и остановился, он пошел задним ходом и посмотрел на небольшую дырку.Лора!Элли!Вот, наш новый домик!Посмотрим ка...-волк заглянул и обнюхал, пахло просто..ничем, было немного сыро.Никого!Входите!-волк пошел в глубь и принес от туда четыре подстилки.Смотрите ка!-волк положила подстилки рядом чтобы спали все вместе и начал рыть в стене дырку, один большой камень упал и много света появилось в логове.Ну вот и все, осталось только принести много еды чтобы хватило на много.Вы сидите тут а я пойду поймаю кроликов...-волк рыкнул от боли в боку но ушел.

(Лесная поляна

0

2

Ну!Я тут.-волк скинул из себя все и упал на подстилку.В углу было маленько озерко как у Клыка и Мэд, волк подошел и начал пить.Потом посмотрел на Лору и Элл.Ну!Ешьте!-он вязл кусочек, прожевал и дал эту кашецу Элл.Ешь пока так, у тебя еще зубки не сильные чтобы прожевать такое мясо..-и начал  кушать зайца.

0

3

Элли села возле мамы но потом ей надоело и она легла на подстилку засыпая.Когда уже проснулась то увидела как папа ей дает мясную кашу.Она попробывала и поняла как это вкусно.М.вкуснее молока.

0

4

Волчица псомотрела на Арена, потом на дочь.
" - Может научим ещё завтра охотиться?" - спросила она и улыбнулась, потом погладила дочь по голове...

0

5

Охооотится?Как это?Я не знаю....-волчонок залез под мамой и начал пить молоко.

0

6

офф:Я перс Эл, Арена и Мэд)Кста а не сложно играть сразу за два перса в одной семье!хД(пишу потому как хочу сюжетик сделать, если вам не понравится могу удалить пост)

Лиса подкралась к окошку и взглянула.Мм.А там все таки обед и на год хватит!
Лейси подошла ко входу и сунула туда свой носик понюхав все что происходило в логове.А еды у них не мало...многовато, пора эту еду к себе перенести,хи.хи.хи.-лисичка вошла полностью и на первое существо которая она посмотрела это была волчонок.А ты наверно вкусная...Вы не против если я ее..сожру?-лиса обошла волчонка и лизнула его в спину, она смело подошла и к матери волчонка сделав то же самое.Не плохо вам тут жевется!Еда, семья..вкусная у вас жизнь..-лиса показала свои белые и острые зубы сделав широкую и аппетитную улыбку волчонке.Она медленно к ней подошла и схватила за тоненькую и слабую лапу, потянув ее лиса злобно зарычала и еще больше прикусила лапу, немного капельки крови дошли до земли и лиса отпустила ее.фу...Это еще что?-и лиса подошла к Лорелеи.А ты милочка?-и схватила ее за шею.

0

7

Что за..-волк не успел оглянутся и увидел лису в его логове.Ты?Чего тебе здесь надо?-волк внимательно смотрел на лису, когда она схватила ногу дочери волк схватил ее за ее пушистый хвост, но чтобы она продолжила с Лорой волк тоже не ожидал.Пошла вон тварь !громкий мат!-и волк ударил ее об землю и вышвырнул на улицу.Я еще вернусь!-прокричала лиса.С вами все в порядке?-и волк начал вылизывать лапку Элли пытаясь сделать так чтобы кровь остановилась.Потом он подошел к Лоре.Милая, любимая как ты?-и он положил голову на ее плечо лизнув немного на укусоние место.

0

8

Ой, мама!Мне больно!У меня течет красное молоко!-и волчонок испугался этой внезаптной и резкой боли.Еще больше она испугалась за маму ей не понравилось что маме больно и она испытала маленький стресс.Папя!Маме больно!-волчонок очень испугался и направляясь к выходу убежала.

0

9

Элли!Вернись сейчас же!-волк развалновался и насторожился.Там опасно!Лора пошли!Надо ее найти немедленно!-волк пошел по следам.

(-Зайчья тропка

0

10

Волк затощил Эл в глубь логова.Все!
Он лег возле Лоры и начал шептать ей ласковые слова.Я люблю тебя...-он медленно перевернул ее и волк оказался сверху.Его нос прошелся по всему телу Лоры и немного защикотал ее.Он усмехнулся и что то простонал а потом прикусил кончик уха волчицы.

0

11

Волчица зарычала на лису но потом Арен сделал своё дело.
" - Думаю не надо так строго судить Эл! Она ещё маленькая. вся жизнь впереди..." - но когда Арен стал к ней прижиматься она лизнула его в нос. а потом провела лапой по его щеке. Потом она вылезла из под него и подошла к Эл.
" - Милая, зайцев надо убивать. Это не друзья, это... еда понимаешь?" - спосила она.
Шея заболела.
" - Арен.. не ищи эту лису.. её убью я!" - серьёздно сказала она.

0

12

О, нет нет!Ты не сможешь, надо попросить это у твоей мамы, или Клыка.Я к ним пойду..если они не заняты..Нет,лучше не буду им мешать..-волк опять подкрался к Лоре и лизнул ее в нос.Ладно, завтра утром пойдем охотится на зайцев.

0

13

Элли проснувшись глубоко зевнула и посмотрела на спящего маму и папу.Я пойду к бабушке...Мамя!Я к бабушке!-волчонок направился к логову бабушки и дедушки

(-Логово счастливой семьи

0

14

Волчица посмотрела на Арена и покачала головой.
" - Её - убью - я!" - сказал она. " - Она ранила мою дочь и это без вариантов!" - сказала волчица и лизнула волка в нос.
" Логово папы и мамы близко... но её одну нельзя отпускать..."

0

15

Кажется она уже там...Ну пусть..Ничего, побудем одним.Кстати Эл не будет скучно, Мэд же вчера родила тебе сестру а Элли тётю.гм..

0

16

Логово счастливой семьи--->
Волчица вошла в логово, и учуяла запах от которого шерсть на загривке встала дыбом. Который напомнил ей рёв пожарищ, стоны умирающих, и крики раненых. Запах Лисы...ПРичём лисы, которая одной крови, с Хитрой. А как выяснила Полночь во время гипноза Хитры, у неё только одна сестра - Lesy Rosen. Бывшая Ласточка.
- У вас была лиса? Ощетинилась Полночь.

0

17

От Лоры -

Она посмотрела на Арена и её глаза сверкнули.
" - Её. Убью. Я!" - сказала она, а когда пришла Полчноь она радостно подбежала к ней и обняла.
" - Да. Лиса была... " - сказала она и улыбнулась.

0

18

О, нет Лора!Сегодня начался сезон охоты лис.Если Элли еще у бабушки то она спасена, а вот если она уже ушла к нам вряд ли мы ее еще увидим.-и волк побежал к Мэд и Клыку.

0

19

-Ну ладно, у вас всё хорошо, загипнотизировать её я не успела, или не смогла... одно из двух. Вобщем, я пошла к Мэд и Клыку. Волчица вышла из логова своей сестры. Чуткий нос сразу уловил запах лисы. А глаза увидели какую-то вмятину на земле. Ну Арен зверь! Швырнуть лису на зкмлю! Ну и ну! Полночь удивлённо покачивая головой пошла в логово своей семьи.
---> Логово счастливой семьи.

0

20

Мамя!Мамя!Я пришла!У меня тётя!Уря!-волчонок начал прыгать и скакать вокруг логова.Мамя?А ты можешь мне сделать сестричку?-волчонок прижался к маме и начал пить молоко закрывая глазки.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Лорелеи,Арена и дочки Элли