Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Зайцы - нежное мясо... Однако, чтобы полакомиться им, необходимо быть ловким(ой) и быстрым(ой).

0

2

Уставшая волчица брела по лесу..Дэная была уже изнеможена от поисков дочери,теперь андо было найти сына..и вот Дэни учуяла запах зайца..нагнулась,подкралась к кустарникам..заметила там зайца..Он мирно щипал клевер. Дэная нагнулась и одним прыжком она поймала жертву..тихо задушила зайца и пошла в логово..*

0

3

*Рон бежал сломя голову. У него было боевое настроение. Вдруг на тропе он увидел двух зайцев. Я должен их поймать. Просто так. На пути били кусты... а за ними камень. Рона откинуло в сторону....*

0

4

Волчица прибежала сюда и увидела волка. Сти стала действовать, подойдя к волку она посмотрела на него своими кариями глазами и легонько покинула волка себе на спину и потащила его к себе в логово

0

5

*Ночь прибежала на знакомый запах*
МСЛ:Неужели это Рон???
*Запах уходил к пещере знахарки.Волчица заволновалась.Вдруг с Роном что-то случилось?Она побежала по следам*

0

6

*Волчица кралась как пантера.Она слышала про нее из рассказов дедушки.Тут вдруг она увидела в далеке духа волка.Он был полу прпозрачный.Она подошла к нему и спросила:*
"Кто вы и что вы сдесь делаете?"
*Дух ей ответил:*
Я тут чтобы увидеть тебя!
"Но зачем вам я?"
Я твое будущее.Я пришла чтобы предупредить тебя.
"О чем?Что я сделала?"
О дитя мое!движеться война.И ты стала ее началом.Вскоре начнется сезон охоты и надо будет чтото делать
"Боже но что мне делать????"
Ты должна предупредить всех и взять несколько волков-добровольцев на разветку.Вы должны выследить все допустимые точки нападения!
"Но..но..."
Слушай меня внимательно!ты станешь главным войном стаи!это было тебе приписанно с самого начала твоей жизни.Потторопись или твоя родная стая вымрет оставив красный след в истории.
*Дух начал растворятся.*
"Но нет!я не справлюсь я не готова еще!
Ты не права.Ты готова.Готова ко всему....поторопись....поторопись...поторопись....поторописссссь...
*Голос совсем затих и еще ничего толком не поняв волчица понеслась со всех ног к логову БеЛоЙ ЛиЛиИ.*

0

7

*Волчица прибежала на тропку по горячим следам жирного зайца.Волчица облизывалась и вынюхивала траву.тут на ее нос наткнулась конопля.Волчица понюхала ее.Она ей понравилась.Волчица цапнула ее,но она оказалась Горькая.Волчица выплюнула ужасную зеленую траву и стала снова вынюхивать заяся!*

0

8

Алка шагала по незнакомой тропинке. В нос ударил запах зайца. Фиалка поняла, что голодна, но она ещё не умела охотиться. "Надо бы научиться. Мне уже целых шесть месяцев!", - подумала про себя волчишка, но сейчас у неё не было настроения охотиться.
Она вдруг учуяла запах Чижки. Она испугалась,потому что перед глазами предстала картинка мёртвого тела Вольвы (она ведь тоже ни с того, ни с сего уматала из логова). Но Чижка стояла живая и здоровая.
- Привет, Чижка, - тихо шепнула Фиалка, увидев выслеживающую зайца волчу. - Не буду тебе мешать... - и она крадучась решила удалиться.
Внезапно вой Ночи остановил её. Он доносился из дали. "Уж не случилось ли чего?", - подумала она.

0

9

*чижка увидела Алку,но бах,прыгнула и схватила толстого зайца.Она положила его на землю и предложила Алке поесть.*

0

10

*Ночь вдруг резко перестала выть.Как будто бы её кто-то оборвал.Но потом она снова завыла, но уже как-то иначе...не своим голосом...*

0

11

Ночь
Волчица услышала пронзительный вой волчицы и все ее тело пронзило как будто ножом.Волчица поняла...Она взглянула на небо и в ужасе заметила на нем красную Луну.Волчица скривилась и тоже завыла,но только своим голосом.*

0

12

- О... О, о, о-ой, - прерывисто, долго и очень смешно ойкнула Ал. - что там твориться с Ночью?
Она растерянно отказалась от зайца: из-за вежливости и волнения за новую знакомую. Она принюхалась, пытаясь с помощью её запаха определить, что с ней такое. Плохо получилось.

0

13

- Ой, - отпрянула от Чижки волча, - а что с  тобой?
Её испугало, что все воют без предупреждения. Пытаясь определить, чтой-то они завыли, Фиалка тоже глянулана луну. "Луна как луна... Только полная", - подумала она и поёжилась от внезапного чувства, охватившего её. Она бы, наверное, тоже завыла, если бы не упадок настроения.

0

14

Фиалка
*Волчица посмотрела добрыми и наивными гглазами на алку и все же завиляв хвостом оторвала грудку зайца и протянула Алке.*"По дружески!Ты же меня знаешь!яя Чижка!"

0

15

- Эээ... Ну... Ладно...
Волчёна была очень смущена внезапным воем волчиц.
- Мм... Ну ты вой, а я пока поем, - неуверенно и неловко сказала она и с аппетитом стала поедать грудку зайчатинки.

0

16

*Волчица понимала язык давней подруги.Она завыла еще раз.*

0

17

Дотрямкав мясо, волчёна изобразила на мордашке подобие улыбки:
- Спасибо большое. Очень вкусно, Чижка! Я бы не поймала бы такого зайца.
Потом её подобие улыбки потухло, как огонь, облитый целой бочкой воды.

0

18

Фиалка
*Волчица перестала выть.Она посмотрела на алку удивленно*"Ты эт...чего?"

0

19

- Чего я... Чего?
Фиалка живенько попыталась снова восстановить подобие улыбки, но у неё получилась кислая физиономия - родня со сморщенным лимоном.
Волчёна снова изобразила улыбочку, и у неё это получилось:
- Я ничего...
"Да... я в самом деле ничто", - подумала она про себя, стараясь сдерживать при этом улыбку.

0

20

*Волчица принюхалась.Волчица встревоженно взглянула на Алку*"Спрячся за меня!быстро!некогда объяснять!"

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка