Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ли примотала от Плакучей ивы сюда. Это "что-то" все еще гналось за ней, но тут Ли резко свернула прямо перед обрывом, и "что-то" грохнулось в низ, Ли лишь слышала жалобное пищание и...пустоту
*Что это было???*-подумала Ли отдышавшись *Так,ладно. Нужно идти к пещере...*-Ли развернулась, и побежала в логово

0

2

*Оскар подбедал к обрыву и опять почуял родной запах. Тут он испугался ни на шутку. Рядом никого не было только шумели деревья в лесу. Оскар не знал куда бежать*
МСЛ: Снаачала пойду в логово к Стигме...А если Ли там не будет нужно идти Охраняит Лу....Как же страшно....За Лилию....

0

3

...Катрин вышла на обрыв. Она шла на четырех лапах... волчица... Оборотень... Не человек и не зверь, нечто срезднее...
Эта мысль терзала Катрин. Она не могла отделаться от неё... Она была отравлена жизнью, и ей хотелось одного - закончить это жалкое существование.
  Сильный ветер нес хлопья снега; шкура становилась белой от снежинок. Зима...
  Холодный ветер... Холодный воздух... Но горячая, живая кровь...
  Катрин подошла к самому краю обрыва и заглянула вниз. Там была смерть. Она легка и быстра; один лишь шаг - и она примет её, оборотня, в свои объятия.
"Я сделаю этот шаг. Мне нечего терять", - решила девушка. - "Жить среди этих зверей? Жить в таком обличье? Жить в таких мучениях? Нет. Это не по мне... И поэтому я покончу с этой жизнью".
...А в душе блеснула надежда. Энью говорила, что как-то можно стать человеком... И Катрин застыла, обдумывая эти слова.
Быть может, все же ещё раз обратится к целительнице? Вряд ли она мне поможет. Но если поможет - это будет лучше, чем смерть. Или нет?
  Катрин задумалась о смысле жизни. Странно, но до этой поры подобные мысли редко занимали её мозг.
...Так она стояла, глядя в лицо смерти - убийца, заключенная в тело волчицы...

Отредактировано Katrin (2008-01-04 12:17:53)

0

4

Меридит шла по тропе к реке. "Сейчас подходящее время для охоты!" - подумала девушка и вышла к обрыву. "Что это?" Чёрный силуэт стоял на краю обрыва. Дерен прижала уши к голове и оскалила белые клыки. Мери взглянула на собаку и перевела взгляд на волка. "А вот и первая жертва..." - Меридит медленно потянулась к винтовке. Овчарка грозно зарычала и начала лаять на хищника. Меридит выхватила винтовку и прицелилась, опустив палец на курок. "Приготовься к смерти..."

+1

5

Катрин услышала лай. Она резко обернулась на звук и отпрыгнула в сторону; однако, в таких прыжках она ещё не набралась опыта - уж если прыгать, то на ногах, а не на волчьих лапах. Все-таки неловко приземлившись в сугроб, девушка прорычала...
Прорычала?
- Чертовщина какая-то, - вслух произнесла Катрин. - Я уже рычу...
Выбравшись из сугроба, оборотень устремила взгляд своих желтых глаз на Мередит и её собаку.

0

6

Девушка выстрелила и промахнулась. Меридит быстро достала из кармана пули. Пока она разбиралась с винтовкой Дерен незамедлительно кинулась на волка. - НЕТ! Дерен! СТОЙ!!! - Меридит отбросила ружьё и достала пистолет. Собака вцепилась волку в загривок. Началась перепалка и волк с собакой упали в сугроб. Меридит целилась в хищника, но в суете она могла попасть в собаку. "Чёрт... Если бы собака отошла на пару метров... Я сильно рискую..." Девушка продолжала пытаться нацелиться на волка...

0

7

Катрин попыталась сбросить с себя собаку.
- Черт бы тя побрал, псина! - воскликнула оборотень, когда Дарен ухватилась ей за загривок.
Катрин почувствовала, что по шее течет теплая кровь... Это разъярило девушку, и она стряхнула с себя собаку. Неловко развернувшись, она хотела вцепиться в горло Дарен,  но сильная боль в загривке на миг парализовала её.

0

8

Девушка нераздумывая выстрелила и пуля попала в ногу волка, задев только кожу, но это тоже должно было вызвать невыносимую боль. Меридит стала размышлять, что делать дальше но времени было не много. В этот момент Дерен встала и грозно зарычав сново кинулась на него. Она вцепилась в шею, но её клыки не были слишком остры, поэтому добраться до сонной артерии она не могла. Захватив как можно больше шкуры собака крепко прицепилпсь к волку и было сложно заставить её отпустить...

0

9

Катрин ощутила резкую и невыносимую боль сначала в лапе, затем в шее; Дарен снова вцепилась ей в глотку. Пытаясь сбросить её, оборотень пронеслась бегом несколько метров, затем резко "затормозила" у края обрыва и повалилась на бок так резко, что Дарен на миг ослабила хватку; воспользовавшись моментом, Катрин скинула собаку с себя и толкнула её в сторону...
Толкнула вниз.
С обрыва...

0

10

Послышался громкий крик... - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - Меридит направила пистолет на волка и нажала на курок... Послышался выстрел... Потом ещё, ещё, ещё... Пока пули не кончились... - Тварь! Я убью тебя! Убью, слышишь?! Я убью тебя... Ненавижу... Ненавижу вас всех! Вы отняли у меня всё! ВСЁ! Всё... Всё... - Мери упала на колени... Её громкие страдания... Они слышались далеко... Далеко...

0

11

- Ты сама виновата, - фыркнула Катрин, с трудом поднимаясь на четыре лапы и переводя дыхание. Посмотрев на Мери, она добавила: - ...человек...
Оборотень посмотрела вниз, глубоко вдохнула морозный воздух и, хромая, направилась в лес. За ней тянулся широкий кровяной след...
В голове у Катрин творилось что-то непонятное. Только что она дралась, как волчица. Как настоящий волк, дикий зверь... Все это не укладовалось в голове, и Катрин хотелось бежать, бежать от самой себя...

0

12

От Мери:
Мери проследила за волчицей и крикнула - Я убью тебя! Я всёравно убью тебя, чего бы мне этого не стоило!!! - глаза девушки горели яростью... Она была движима местью... Меридит подошла к обрыву. Из-за тумана ничего не было видно. "Нужно найти тело и похоронить..." - подумала Мери и подняв винтовку ещё раз обернулась. Девушка тяжело вздохнула и направилась на реку.
---))) Река

0

13

Мононоке притрусила к обрыву. Светло. Нет, клонит к вечеру. Ночь?
    После долгого пути и недавней схватки в глазах темнело, трудно различить любой предмет.

Черт... Вернутся, что ли, на источники?

Темно в глазах. Мононоке устало опустилась на землю. Всклокоченная шерсть, глаза без взрачков... Воистину устращающий волк.

0

14

Солнце медленно приближалось к горизонту и почти заползло за холм. Усталая белая волчица выпрыгнула из кустов и оглянувшись устало выдохнула:
- Еле оторвалась... - Селена ещё раз посмотрела сзади себя и удостоверившись, что там никого нет, отошла подальше от обрыва.
"Мало ли что может случиться..." - подумала Селена, прежде чем наткнулась на Мононоке. Чуть не наступив на волчицу, Лена отпрыгнула в сторону и поглядела на незнакомку. Белоснежные клыки тут же обнажились и Селена гулко зарычала.
- Ты кто такая? - низким голосом рыкнула волчица и напрягла стальные мышцы.
"Если это чужачка, то я раздеру её в клочья..."

0

15

Селена
Волчица резко повернулась. Перед ней стояла незнакомка, готовая напасть.
- А не твое дело, кто я.

Боже... Как они мне надоели... Черт.

Мононоке поднялась, села. Тяжелое дыхание вырывалось из груди. Она почти пришла в себя и была в форме. Что ж, еще одна драка ей не навредит. Она не останется проигравшей. Как в прошлый раз.

0

16

Селена оглядела волчицу и перевела дух.
- Я уж спутала тебя с одиночкой, - сказала она и тряхнула головой. Видимо годы дали о себе знать, потому что склероз видимо окутал Лену с головой.
"Домой хочу," - подумала волчица, в надежде через какие-то пять минут ходьбы оказаться на мягкой подстилке из свежеположенного мха, только вот кто его положит, а? Некому...
Оглядевшись и выдохнув, Селена кивнула знакомой и сказала:
- Ладно. Я пойду. Надеюсь, что ещё встретимся.
Белый хвост устало кочнулся и волчица захромала в сторону, долгожданную сторону долгожданного отдыха.
"На подстилку и спать. Сразу, если смогу..."

---) Убежище Селены около старого дуба

Отредактировано Селена (2008-06-26 01:38:18)

0

17

Юная волчица стояла у самого обрыва и думала о том что снею было.Столько хорошего и столько же плохого!По её щеке текла горькая слезинка, полная горя и печали.-Зачем мне жить?Зачем мне мучаться, страдть.Всё пропало.В эту минуту Сакура думала только о своем сыне который оставил её и лутшей подруге каторая всегда помогала ей.......Но ей было так одиноко что даже воспоминания о многочисленых друзьях не помогало ей пережить этот момент.Лучики рассвета озарили лес.В воздухе царила спокойная обстоновка.Последний вздох, последния слезинка ,последние воспоминание .До счастья был один решающий шаг и она зделала его.                                                                 Мертове тело лежло у самого обрыва.Но налице у волчицы была милая улыбка а в руке клок бумаги с последними словами в её жизни!Но их быдо не возможно понять потому ,что бумага была все залита кравью умершой волчицы.

Отредактировано ♣ САКУРА ♣ (2008-05-16 14:24:34)

0

18

Волчица прибежала сюда и крикнуа, любой бы подумал, что она сошла сума, но в стае у каждого были духи и ей досталось, пришло время испытания она прибежала и крикнула:
-Испытание? А какое? А если умру?- но нечего не ответили, да и Кира сама знала, девки рассказывали, она посмотрела в низ, вода билась Кира должна была прыгнуть туда и вылести, будет жить смогла, нет уйдёт в рай...
Так... Ладно...- волчица взвыла и прыгнула в воду, с обрыва... Стало тихо, и в глазах потемнело, она их закрыла  и ПЛЮХ... Она упала в вдоу... Открыв глаза она была очень глубоко, очень...  Лапа заболела сильно, она об камень ударилась...
Блин! Всё прощайте- волчица поняла, что е ё ждёт смерть, но, почемуто она дышала, почему... Кровь из лапы потекла и она вро-де бы утонула, но тело само по себе взлетело, в воде и она стала плавать, недалеко она увидела труп... ПОДРУГИ! В воде она вскрикнула и старалась приплыть, но водоворот тянул её в другое место... Наконецто она смогла выплысть и вздохнув воздуха крикнула:
Пройду!- глаза щипала мымо плыли рабы, отроду она не плавала так глубоко, еле как барахтаясь она почти у берега... Чуть чуть... Ещё! но... глаза закрылись... Квэно...

0

19

Волча попыталась выбраться, но что то тянуло её в низ, она хотела было крикнуть ПОМОГИТЕ, но лишь вода давила её...
Ты будешь ж-и-т-ь!- говорило, что то внутри, но Кира не слышала, она наконец отчаялась и перестала грести, она не шла на до, но и наповерхность не вплыла, она блаженно закрыла глаза, выговаривая лишь одно имя, нет не брата, а... Сама не зная чьё, лишь слыша, что она произносит букву "д", Кира закрыла глаза, а пасть двигалась, при произношении этого имени, Кровь была возле неё, кругом и можно было бы подумать, что это тьруп, но это было не так...

0

20

*Волчица прибежала и посмотрела в воду.У неё глаза расширелись.Валькирия?Что она делает?.Волчица нырнула в воду, схватив за шкуру Мэд потянула волчицу и вытащила её на берег.

0