Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Доколе ролевая скоро начнёт новую жизнь, то ей нужна новая история или продолжение старой. Выдвигайте свои идеи, что вы хотите отыграть.

0

2

Я буду кратка.
Еще в конце зимы на Стаю обрушился голод. Сейчас, с наступлением лета, появилась возможность хоть как-то прокормить себя. Но охотничьи тропы по-прежнему пусты: лоси, олени, кабаны и другие крупные животные покинули территорию Стаи и вернутся не скоро. Между волками происходят многочисленные стычки из-за еды. Лисы и дикие собаки, все еще бродящие по территории Стаи, затевают с волками драки за пищу.
  Среди представителей Стаи появляются разногласия. Положение ухудшается нападениями со стороны лисиц и диких собак, которых, как известно, больше. Волкам приходится наведываться в деревню, чтобы найти себе пропитание. Люди пытаются расправиться с ними.
  Кажется, такой ход событий уже был продуман... Если я не ошибаюсь.

+1

3

Отлично. Благодарю за информацию. Если у кого будут более точные сюжеты с более конкретными действиями и персонажами - пишите.

0

4

"Точные сюжеты с более конкретными действиями и персонажами" нужно решать после принятия основного сюжета. Не так ли?

0

5

Касси
Разве не его вы написали выше? Как вижу он есть и существует, а значит нет проблем для его продолжения.

0

6

Коса
Может, кто-то против.
Хотя... кроме нескольких человек сюда никто не заходит.

0

7

Касси
Ну, если кто-то против, то он об этом напишет и мы будем думать что-то иное.

0

8

Что ж, я сюжет одобряю, но есть одно "но"..

Касси написал(а):

Положение ухудшается нападениями со стороны лисиц и диких собак

Откуда мы возьмем лисиц и диких собак? Кто за них будет играть?

0

9

Да, кстати. Одиночек вы тоже не хотите..

0

10

Коса
Лично я насчет одиночек я не против..

0

11

[s]AINT
Я тоже. Но Касси почему-то против них. Хотя в будущем я думаю открыть регистрацию одиночек. Без них никак.

0

12

В общем оставим этот сюжет как основной. Нужно придуматьч то-то более конкретное, что задело бы всех и желательно на начале в небольшом количествве.

0

13

Коса
[s]AINT
Алё, гараж о_О Вы из нашего времени? За лис и собак УЖЕ играют, они УЖЕ есть. Создаются обыкновенные персонажи, на которых не заполняются анкеты - пример йа (т.е. мой перс Касси).

Коса написал(а):

Без них никак.

Это почему?

0

14

Касси
Одиночки являются неотъемлемой частью любой территории, где есть стая. да и без них попросту не интересно.
Касательно лис и собак, то из ста участников 10-15 - лисы и собаки остальные - волки. И то не факт, что таковых будет много.

0

15

Коса

Коса написал(а):

Одиночки являются неотъемлемой частью любой территории, где есть стая. да и без них попросту

Одиночки - банальная часть почти каждой ролы. А наша Стая - едина! ^__^

0

16

Касси
Не спорю. Для начала наберём народу в стаю. А там индивидумов будем пропускать в одиночки. Просто если характер персонажа "всегда один. недружелюбен. ненавидит находиться в общемтве", то вряд ли такой пойдёт в стаю.

0

17

П.С. очень жду когда ты отпишешься в овраге. может к нам туда ещё Дронт придёт.

0

18

Коса написал(а):

А там индивидумов будем пропускать в одиночки. Просто если характер персонажа "всегда один. недружелюбен. ненавидит находиться в общемтве", то вряд ли такой пойдёт в стаю.

*Состроил большие глази и мииило улыбнулся*

Кстати, насчет лис.. Лиса размером примерно как домашняя кошка. И как она сможет в открытом сражении победить волка? Смыться - другое дело, но на убийство волка даже самые старые и крупные лисы не способны >.> Вот только если взять рысей, раз одиночек не хотите. Рыси в битве будут иметь значительное преимущество, поэтому их не нужно будет очень много. Да я и сам не прочь за рысь поиграть =)

0

19

[s]AINT
Играй. Никто не запрещает. -) Хоть за медведя. Только умело -)

0

20

[s написал(а):

AINT]Кстати, насчет лис.. Лиса размером примерно как домашняя кошка. И как она сможет в открытом сражении победить волка? Смыться - другое дело, но на убийство волка даже самые старые и крупные лисы не способны >.> Вот только если взять рысей, раз одиночек не хотите. Рыси в битве будут иметь значительное преимущество, поэтому их не нужно будет очень много. Да я и сам не прочь за рысь поиграть =)

Ты опять затрагиваешь старую тему. Всё это уже обсуждалось, когда принимался сюжет.
Во-первых, не знаю уж, откуда взялось мнение что "лиса размером примерно как домашняя кошка". о_О Нет слов.

Северные лисы: длина тела - до 90 см; длина хвоста - 60 см; высота в холке - до 50 см. Вес - до 10 кг. Южные лисы: длина тела - около 50 см; длина хвоста - около 30 см; высота в холке - до 35 см. Вес - 3-5 кг. Количество зубов - 42.

Домашнюю кошку видели когда-нибудь? У неё что, длина тела - 90 см, а высота в холке - полметра? xDD
Во-вторых, нигде не идет речь о том, что "лиса может победить в открытом сражении волка". Скорее, даже наоборот. По сюжету лисицы нападают сворами и группами, и чаще всего побеждать волков у них не получается. Исключение - если большая группа лис напала на молодого и неопытного волка. Либо на очень старого и беспомощного.
К лисам еще и присоединяются собаки, которые также нападают сворами.

+1


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Предложения по сюжету.