Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.


Новая жизнь - новый флуд.

Сообщений 261 страница 280 из 418

261

Ночь
Усё_))

0

262

))))

0

263

цы-цы-цы... *вышло из темного угла* Как не крути - а все же весело порой понаблюдать за вами... xD

0

264

Диг
Дааа))) ^^  ^^  ^^

Отредактировано Фиалка (2011-11-30 15:04:44)

0

265

А мне вот интересно...примкнул кто либо из тех,кто тут есть к рядам фуррей? xD

0

266

блин куда Лунная река подевалась?

0

267

xD

0

268

прошу прощение за отсутствие )учёёёба

0

269

Блин ну и вообще где все?!?!

0

270

xD
К празднику,массово закупают C2H5OH,скорее всего...не до форума xD *оглянулся на пьяного лиса и сергала*

0

271

Найдите Лунную Реку...
кто-нибудь...

0

272

надеюсь, что в будущем году Лунная Река появиться....да и народ тоже

кстати всех с наступающим )

Отредактировано Ночь (2011-12-30 21:48:19)

0

273

Ночь
я тоже надеюсь))
да-да, всех с Наступающим Новым Годом =)))

0

274

С опозданием,таки...Но все же,с праздником всех.

0

275

Здравствуйте :3
Я санта, и скоро притащу вам Лунную Реку.
Шалалал, всем всего хорошего, с наилучшими пожеланиями~

0

276

эгммм... о_О

0

277

скоро - понятие растяжимое ))))

0

278

О_о охренеть, ребят! Святые пельмеши, какой красивый сайт стал. Столько ностальгии... неужели он оживает? аж до слёз.   :blush:

Отредактировано Валькирия (2012-01-11 16:21:25)

0

279

не знаю, мне прямо очень стыдно. Написали в ВК бы мне)) а то ссылка в другом браузере,  я туда не заходила, но сегодня думаю по любому надо залесть на стаю) может помочь чем могу, всё таки первая моя ролевая, столько много с ней связано О_о. Было бы круто если бы она полностью ожила. Как раньше..)) но мне кажется что сейчас уже ролевые не слишком популярны нежели раньше?)) не знаю, здесь мой второй дом, можно так сказать ;D долго я блуждала)
и вообще, ёпт, тому кто всё это намутил надо медаль дать, реально. Не бросил. А ЛиЛиЯ и Вендетта, а уж тем более Звёздочка я так понимаю сюда не заглядывали с тех пор, как.. ну с тех пор как форум начал погибать?)
вообщем я тут чего то гоню, но это всё эмоции, просто))) не обращайте внимания =="
Блин, а эта таблица! ТАБЛИЦА! я прямо в шоке. кто это сделал - БОГ! *_* я наверное сейчас больше на дуру смахиваю, чем не очень древнего, но всё таки старенького участника ролевой ;D

Отредактировано Валькирия (2012-01-11 16:29:32)

0

280

Валькирия
Кииииирааааа))))
ты великолепна,
солнце мое =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.