Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.


Новая жизнь - новый флуд.

Сообщений 361 страница 380 из 418

361

Ночь написал(а):

уезжаю в пустыню, близ города Кызыл-Орда, а потом Джусалы
будем проводить раскопки на месте древних городов )))

Здоровооо...))) Возьми меня с собой, что ли ><
Удачи тебе =)

0

362

Фиалка
спасибо огромное )

0

363

Фиалка
Ну что, делать-то что-нибудь будем?
Извиняюсь за отсутствие, болели на даче(

0

364

[s]AINT
Делать что-нибудь будем, да) Только нужно определиться, что именно.

0

365

Дамы и господа,
просыпаемся
и излагаем свои идеи... :)

0

366

всем привет, я вернулась ))))
вижу тут мало изменений произошло, вернее никаких, за моё отсутствие?

0

367

Ночь
Совершенно верно.
Рада, что ты здесь)

0

368

Фиалка
таак )
нужно разруливать ситуацию, а то так до старости будем сидеть )
надо не говорить, что нужно что-то делать, а ДЕЛАТЬ уже )))
предлагаю начать с рекламы, а именно: каждый раскидывает нас по 10-15 форумам, если каждый этим займётся, то в сумме выйдет неплохое количество )
и я думаю, что для той же рекламы, нужно разыграть какой-нибудь сюжет так, чтобы каждый перс прошёлся по всем закоулочкам форума
короче я имею ввиду, что нужно прогнать наших персов по всем темам форума, отписаться везде, или грубо говоря "побывать" везде
гость, увидивший нашу рекламу, зайдёт сюда и увидит, что игра идёт, сюжет кипит, народ отписывается
а не то, как сейчас, когда в некоторых темах последнее сообщение было пол года, а того и больше, назад, у гостя сразу уменьшается желание играть на форуме, сразу создается впечатление заброшенности форума и интерес к нему пропадает
вообщем предлагаю на простейших постах всем рассредоточиться по форуму, по нашим территориям, и создать иллюзию бурной жизни на форуме, тогда и народ потянется и дальше это превратиться уже не в иллюзию )

предлагаю начать пока что с этого, а остальные проблемы будем рассматривать по мере их поступления )

0

369

ауу ребятаа!

0

370

Ночь
Совершенно с тобой согласна)
Со всем, что ты написала.
Постараюсь включить всех своих персов, даже призрак Анджелины =P
Эх, пойду разминать свои извилинки, а то посты уже разучилась писать)

Дико извиняюсь за свое отсуствие. Заходить буду довольно редко - работа... -___-

0

371

Фиалка
окей )))))))
начнем тогда, пожалуй )

0

372

я поменяла аву Рекламы, т.к. до этого на ней стояла ава моего  перса Одинокая Волчица, кстати кто поставил? )

0

373

Фиалка написал(а):

Avatar by polnoch (рисунок сделан специально для меня.

Увы,где то приходилось видеть ее,неоднократно...копирайта нет.Так что стоило как то обезопасить ее заранее *оскалился в улыбке*

Ночь написал(а):

ауу ребята!

От чего воем?

0

374

Диг написал(а):

Увы,где то приходилось видеть ее,неоднократно...копирайта нет.Так что стоило как то обезопасить ее заранее *оскалился в улыбке*

Печально, конечно. Ну да ладно - уже плевать)

Ночь

Ночь написал(а):

Одинокая Волчица, кстати кто поставил? )

Не знаю)
Ночка, ты молодец такая)
Пойду попробую парочку постов написать - хоть польза от меня будет.

0

375

Фиалка написал(а):

уже плевать

Почему же?

0

376

блин....приношу свои извинения за то, что ничего пока не сделала, т.к. мой ноут полетел+ работы прибавилось....могу сидеть только с рабочего компьютера, в перерывах от работы буду пытаться что-нибудь сделать

0

377

блин,ребята, раньше в работе по дизайну форума было всё так просто!!!!
а теперь я не знаю, не могу разобраться, у меня такие идеи по новому оформлению, да вот, к сожалению, в этих кодах не могу до конца разобраться....может кто-то из вас знает человека, который хорошо в этом разбирается?
я одна не справлюсь

0

378

Черт...а время проходит...На счет хуманов - они за "спасибо" делать что либо не станут...Как будто ты сама етого не знаешь... v__v""

0

379

ну тогда не знаю, что делать....
у меня работа и поступление,экзамены, я с трудом управляюсь...не знаю что делать

0

380

Блин...захожу на форум,реакция такая же - как при заглядывании в холодильник,в поисках вкусняшек...
http://s3.uploads.ru/kpotm.gif
У самого сейчас график работы такой,веселый...Если не сплю,то на работе...если не на работе - сплю...Ну...ладно...там еще - вкусняшек поиски в холодильнике...и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.