Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.


Новая жизнь - новый флуд.

Сообщений 21 страница 40 из 418

21

Коса
Кстати, если я еще не говорила (или на мои слова не обратили внимания), то между прочим, Энью - наша знахарка. Что будем делать с отдельными логавами?

0

22

добрый день .
не смотря на то что я попросила снять меня с администраторского состава я хочу помочь ролевой . хочется .. мм .. скажем так "устно" занятся дизайном а именно я вам буду предлогать элементы дизайна а вы будете выберать ?
или же вы опять хотите продолжить "убери лапы не твоя территория" ?? я не желаю плохого форума , и я не бросала вас . просто были большие проблемы + с должностью администратора не хочется больше вязатся .

0

23

Касси
Вопросы? Хмм.. ну сейчас попробую что-нибудь придумать...
Коса
То что мы там дрались, я точно помню (куда же без этого?). А про глаз наверное на другой ролке было. Хотя я что-то про это слышала.
-charly
Что-то я запуталась. Ты Merci ака Kiara, да?

0

24

Касси
создавайте свои логова в соответствующем разделе http://volchiastai.4bb.ru/viewforum.php?id=177
только прошу описывать красочнее.

-charly
Да, конечно. Любая помощь есть хорошо.

Энью
Просто подобное имя я помню только с одной ролевой и в участии одной драки. Там на аватаре у тебя стояла случайно не какая-то красноволосая волчица? глаза у неё вроде тоже были красноватого оттенка. если нет, то я пас. склероз штука серъёзная.

0

25

-charly
Мы никогда не затыкали рот тем, кто хочет помочь форуму, пока его не "захватили" друзья Лили. Если бы с нами заранее договорились, мы были бы только рады. Так что заявление "уберите лапы" с нашей стороны вполне понятно.

0

26

Энью
да , она ..
Коса
паасиб ..
Касси
вот видишь , ты говоришь что мы захватили форум , а ведь мы хотим помочь ..

0

27

-charly

-charly написал(а):

вот видишь , ты говоришь что мы захватили форум , а ведь мы хотим помочь ..

Я это понимаю. Но согласись, чтобы помочь, вам нужно было вежливо написать о своем стремлении, а не грубо смещать нас с админства, не объяснив причины, и удалять темки с форума.

0

28

Коса
У меня была такая авка. Я в неё влюблена была в ту пору:
http://s52.radikal.ru/i137/0906/7c/3a030600734b.jpg

-charly
Ааа. Привет-привет. А я уж думала ты ушла.

А куда подевалась наша "любимая" веста? (пишу с маленькой буковки, ибо беее)

0

29

Энью
Да. Значит это была ты. Я вспомнила. Да.

Энью
Её скорее всего не будет до конца лета. Я порой буду пропадать на день, на два - не больше.

0

30

Доброго времени суток, я хотел спросить, как на щет мини чата?будет как таков?

0

31

Коса написал(а):

Её скорее всего не будет до конца лета. Я порой буду пропадать на день, на два - не больше.

Ну точняг) в прошлом году у Лили было то же самое, потом она появилась, а осенью пропала. И не была до зимы. Зимой появилась и пропала до весны. Ну и так круглый год xDD
У Весты то же самое намечается?
Диг
Пожалуй, будет, но не скоро. Все зависит от "нашей администрации".

0

32

Касси
Я же говорила, скорее всего Веста - это либо Лилия, либо Вендетта.

0

33

Мне честно говоря плевать кто есть кто.

Касси
Я по моему говорила, что если создаёте темы, то описание их должно быть красочным и как минимум 4-5 строк? Ежели нет, так вот это так. Посему попрошу дописать все темы, которые вы создали в Территориях стаи.

0

34

Коса написал(а):

Я по моему говорила

Не говорили.
Темы удалила, восстановление старых тем производить не буду.

0

35

*шок*

0

36

Коса, это я, Сатин.

ой сейчас каааак накинутся на меня с криками, что я вас бросил. чувствую, паду я под грудами пользовательсих тапок.

забудем старые обиды

да? но я прощён врятле буду.

Энью написал(а):

на Селенкеной роле [RPG] волки. Я там Айрен была. Жалко, рола хорошая была, но умерла.

забросила я её. помню такую, да.
эх... самой жалко. но я поняла, что мне форумы держать не дано. природой.

Отредактировано Дронт (2009-06-17 02:08:14)

0

37

Дронт
Да тут всех, кто возвращаются кидают словами "ты нас бросил, мразь, а теперь вернулся?! О_=" -) Не. Нормально всё будет. *постучал кулаком в грудь* Отвечаю на свой драный хвост.

0

38

Коса, спасибо, друх *радуется*

0

39

Коса написал(а):

Да тут всех, кто возвращаются кидают словами "ты нас бросил, [вырезано цензурой], а теперь вернулся?! О_=" -) Не. Нормально всё будет. *постучал кулаком в грудь* Отвечаю на свой драный хвост.

Интересно, ТЫ-ТО ОТКУДА ЭТО ЗНАЕШЬ? И вообще - прежде чем судить об этой роле, будь добра, поживи на ней полгодика. И понаблюдай за возвращением участников.

0

40

ну вот, об этом я и говорил.
я их уже больше года знаю, и знаю их реакцию.

Касси,восьмой, девятый, да хоть десятый -  это не важно в принципе.
да, мои уходы-возвращения уже стали легендой. я знал, что меня примут не с распростёртыми объятиями.
ну не знаю я как себя оправдать, не знаю! куда моя резвость делась? в лету канула. в лету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.