Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.


Новая жизнь - новый флуд.

Сообщений 81 страница 100 из 418

81

Энью
Привет)
Ничего, справимся сами. Кстати, с нами Ночь.
"Заготовку" создала... см. в лс)

0

82

Фиалка
Отлично. Кому ты адрес отослала еще?

0

83

Энью
Ночи

0

84

Фиалка
Ну и хорошо. Я Marvel там.

0

85

Фиалка написал(а):

Сначала надо привлечь "старичков". К примеру, Дига... (Диг, не кидай в меня тапками xD)

*схватился было за тапок...замахнулся...но так и не бросил*...Старичкофф...мдя...дожились)) лань...жду в сети...тоже есть псевдо заготовка...кто знает,быть может подойдет...

0

86

И кто мне скажет,какого черта статус приватный мой "не принят"?!

0

87

Привет))))))
Я была тут некой нежелаемой персоной)))))по имени ЧижкаЗ)))эээ...теперь я новый чилавек

0

88

Фиалка
А вы новый форум делаете что ли? (я [s]AINT если что просто почему-то зайти не получалось)

0

89

Народ, наши доблестные админы, которые проповедовали нам свои идеалы и порядки и обещали счастливое будущее Стаи в окружении многочисленного народа, куда то бесследно свалили, оставив нас без доступа к администрации и прочих прелестей, без которых форум не выживет. А посему, если вы хотите возродить Стаю или вступить в нее, обращайтесь в ЛС к Фиалке, Kris Kross и мне. Короче, к тем, кто знает адрес этого форума. На всякий случай посылайте запрос всем сразу, авось кто-нить и ответит.

Отредактировано Энью (2009-10-11 17:49:10)

0

90

Я тут к вам заглянуть решил чего-то. Мне кажется, или решили воссоздать форум по другому адресу? ) Тогда и мне ссылку, и мне! ))

Отредактировано Юнатан (2009-11-02 05:19:29)

0

91

Юнатан
Смотри в личку))

0

92

...да...как погляжу-дурдом еще тот...да еще и с помесью зоопарка...админы "за"кушались",культурно говоря,или в конец оборзели...тут еще подумать надо...что является верным...но то что форуму пришла реальная "хана"...в етом сомнений нет...даже если админы,что нынче топчут ету виртуальную землю,вернутся...

0

93

Итак. Я вернулась)
Наверняка меня никто не помнит, ну да ладно)
Все равно всем здравствуйте)
Фиалка

0

94

Колючая Полночь
ну и что тебе здесь делать?) Топай на новый форум))

0

95

Фиалка
Извиняюсь за уход >>
А может попробовать достучаться до Косы. Все равно ей начхать на этот форум, так ее можно попросить сделать кого-нить админом, тем более что Веста куда то смылась, зараза >< Я Косу видела на других форумах.

0

96

Энью
да пшла она.... вдруг еще опять нагрянет о_О  Но если хочешь - свяжись, а вдруХ...

0

97

Фиалка
Попытка не пытка... тем более она может все-таки пойдет нам на встречу. Надеюсь

0

98

0

99

я хочу обратно

0

100

Дронт
в каком смысле?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форумчанин!
Прежде, чем отправить своё творение на просторы форума, убедись, что:
ღ оно никого не оскорбляет;
ღ без орфографических и пунктуационных ошибок;
ღ игровой пост выделен "тройкой" или по-литературному;
ღ игровой пост содержит не менее пяти полных строк;
ღ в целом message несёт тепло и свет.

|повтори правила форума|

* News SECOND.
Друзья, начинаем активную игру! К первому квесту уже можно присоединиться прямо [сейчас]. Вскоре планируется открытие кастинга на работу в журнале. Не упустите время! О том, что происходит на форуме не трудно догадаться, но если всё-таки вы в танке, то обратитесь к в [эту тему].

не забываем каждый божий день тыкать на кнопочки:
Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Да воздастся хвала тебе, о [Cookiemagik].


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Беседка » Новая жизнь - новый флуд.