Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

*Волчице не понравился смех матери, но она нечего не сказала и сьела то что ей дала мать.Ммм..как вкусно!.Ду что то думала и волчонок немного привстал и посмотрел на север, в даль.Хотя у него глаза были закрыты но его вид был как у взрослого волка Север..Я назову его Север.Потому что он смотрит на север.. и волчица сново его лизнула.Мама, я пока буду жить у тебя с волчонком чтобы ты мне помогла с воспитанием.А то я еще молода и ничего почти не понимаю кроме того как его кормить молоком.. волчица засмеялась. А потом когда он подростет мы себе зделаем пещеру.Но Севера я научу его тебя навещать.Он запомнит дорогу в твое логово потому что оно будет рядом с твоим...Не обижайся просто я хочу моего сына научить жить не только с семьей а с матерью..А потом и один...Пошли домой.. волчица взяла за шкирку Севера и пошла домой..

0

182

Волк грусный пришёл сюда. Может и правда, она мне не рада, может лучше Демон?
нет, брат, она не для меня. - клык усмехнулся и оттолкнул камень.

-Изгнание! лучшее, что его укратит! - кричал  Демон, тогда они не знали, что они братя.
Большой коричневый волк бедал, отварачиваясь от летящих на него камней. На горе смеялся волк. Родители плакали. Он уйдёт, уйдёт но вернётся. Лапа у него была ранена. о, как он не навидел Демона за это...

Ты, меня это. прастишь? - они засмеялись. Так как должны смеятся, братья, да вот только смех этот был как буд то смеялся один волк.
Куда я денусь, брат!- Клык толкнул его лапой, и вновь полился смех.
Может по волчицам? - Демон завыл.
Клык на время задумался. Нет звени - Демон улыбнулся и изчез. Волк посмотрел на верх. Луна освещала его глаза.  надо. к Анджелине... - волк встал и пошёл к могиле.

0

183

Не опоздал Арен.
После лосей он устал но не хотел искать еду для семьи.Он положил на землю два лося и принялся за зайцев, главное была сложность в том что волк не отходил от лосей и это было трудно.
Кустики зашуршели и волк кинулся в них, два зайца оказались у него в пасть, он закинул маму-лося на спину и малыша лосихи в пасть вместе с зайцами.Ох..сложно..ну пошли друзья..

(-Логово Лорелеи,Арена и дочки Элли

0

184

Здесь было так красиво, трава, животные.Волчонок не знал что зайцев надо ловить и она подошла к одному а тот задрожал.Ты кто?.
Заяц не понял и подошел чуть ближе.Он зашуршал.Ты говоришь?
Ну а как же.-прошептал заяц.Ты что здесь делаешь?-волчонок попрыгал вокруг зайца не замечая опасностей.У меня нет друзей, хочешь быть им?
Заяц кивнул и подошел к волчонку.Элли была очень счастлива потому что у нее был друг, и немного несчастна что сбежала с дома.А если туда лиса вернется?Или сюда?
Ты сбежала с дома?-Да, испугалась ли..ли..лиси.-заяц подправил ее.Лису, страшные звери, они едят всез зайцев, та и волки тоже.
Так что мои папя и мамя тебя едят?-Пока, нет.-волчонок обрадовался что кто то с ним говорил, не мама и не папа, а друг.Пошли ко мне?будешь у меня жить, а я тебя буду защищать и играть с тобой.-Давай.Но твои мама и папа не сбедят тебя не разозлятся?
Волчонок задумался.та..нет..Они добрые..Давай поиграем?-и заяц с волчонком начали прыгать и бегать, волчонок был очень счастлив.Сказать тебе секрет?-Что?
У меня тоже не друзей, только..ты.

0

185

Волк смотрел за Элли через кусты.Она дружит с зайцем?Это ужас Лора!Мы едим зайцев а не дружим с ними!Это тупо!-волк подошел к Элли.Заяц убежал.Элли!-зарычал строго Арен.Ты дружишь с зайцами?Над тобой будут смеяться!Как не стыдно...-и волк ударил носом волчонка по спине.И зачем ты из дома ушла?Лиса же убежала!-и волк за это тоже лапой толкнул ее по боку.Пошли домой, ты наказана!В следущий раз ты не уйдешь сама..!

-(Логово Лорелеи, Арена и дочки Элли

0

186

Artemius крался за зайцем, молодой волк пока не очень хорошо охотился.
Но вот проклятье, под его ногами хрустнула ветка, и заяц убежал, сломя голову.

0

187

Вульфена упала на покрытую пеплом землю, немного полежав она встала и повернулась в сторону откуда прибежала - Здесь нас не найдут....- подумала волчица - Огненный! - крикнула она.
Серый пепл полетел за волчицей, когда она выскочила на тропинку и огледелась в поисках чёрного волка. - Огненный! - позвала ещё раз Вулф.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка