Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

*Волк играючи клал лапы волчице на спину..и набравшись решительности лизнул волчу в щечку.Глаза горели страстью и он снова стал ходить перед волчицей выпятив грудь и снова говоря:Я тебя люблю... и мне нечего стесняться!

0

62

...Это была последняя капля в переполненное от нового чувства любви сердце волчицы.
Если бы она сейчас действительно таяла, то от неё бы не осталось уже решительно ничего.
Как это приятно..
   Прекрасно...
      Чудесно...
"Это любовь", - поняла Анджел и  лизнула волку в его проколотое ухо, шепнув:
- Люблю...

0

63

Анджелина
*Волк подпрыгнул от радости и стал играюче прыгать на волчицу мзредка вылизывая ее.Хвост у него казалось оторветься,так часто он им махал.*

0

64

Волчица улыбалась.
Она готова была превратиться в игривого волчонка, скачущего от радости.
Андж сделала романтические глаза, в которых плескалось море любви, и лизнула Клыка ещё раз, одарив его при этом улыбкой.

0

65

*Волк лизнул волчицу в губы и побежал рыть нору*

0

66

Волчица в растерянности стояла на заячьей тропке, ощущая на своих губах горячий поцелый Белого Клыка. Она вздохнула с наслаждением, и ей казалось, что воздух сотворили из чувства любви. "О... Я совсем забыла... У меня же дочки", - пожумала Анджел.
Что будет, когда Клык узнает о Лунном ветерке и Тофиане, её волчатах от покинувшего стаю волка?

0

67

Вафля забрела в эту светлую небольшую полянку. Вафи легла в траву,заметила маленького зайчёнка.
МСЛ:ммм...какой пуфыстый зверёк! Может познакомиться с ним?
Волчёна подкралась к маленькому зайчику, звёрёк мирко кушал клевер.. Вафля нагнулась,прыгнула. Зайчёнок с испугу дал дёру. Вафля обиженно посмотрела в след трусишке:
МСЛ:ну вот,он не захотел познакомиться со мной. Куда-то убежал..

0

68

*Селена спокойно прогуливалась по окрестностям в поисках пищи. Тут она заметила копошение в кустах. Лена приготовилась и прыгнула... Но к её сожалению это оказался волчёнок.
Ты кто?- возмущённо спросила волчица оглядев Вафлю*

0

69

Вафля сильно перепугалась и дрожащим голосом ответила:
-Я..эммм..Меня зовут Вафля..Вы кто? Вы хотите меня съесть?
Волчёнок даже закрыла глаза от перепугу..

0

70

*Волчица рассмеялась и ответила - Вообще-то я себе подобных не ем... Можешь не боятся меня. Я Селена - волчица встала и отряхнулась - А ты из стаи? Я тебя раньше не видела... - удивлённо спросила волчица и стала оглядывать волчонка. "Хм... Странный волчонок... И что он делает здесь один, без родителей? Впрочем, это не мои заботы..."*

0

71

*"Как пить-то хочется..." Селена умоляюще посмотрела на волчонка. - Ладно, пока! Мне пора! Может ещё увидимся! - волчица кивнула и потрусила к реке. "Могла взять ребёнка с собой! Думаешь только о себе... Эх..." волчица обернулась напоследок и скрывшись за поворотом стала недосягаемой.*
---) покинула локацию (река)

0

72

Вафля грустно провожала глазами новую знакомую Селену,которая видимо ушла на водопой..А Вафи тихо сказала:
-Дааа...Я из вашей стаи...
Волчёна поникла головой,и пошла искать себе семью..Ей было очень одиноко:
МСЛ:Никто не хочет со мной общаться,ни кролик, ни Селена..

0

73

Анджелина побежала к дочерям

0

74

*Волчица прибежала к заячьей тропке в поисках пищи*

0

75

*Маленькая волченка подошла к заячьей тропке и издалека увидела волчицу*

0

76

Мариса
*Волчица заметила волченка и стала приближаться к ней с зайцом в зубах.*
"Ты кто?не бойся меня!"

0

77

* Я Мариса-ответила волченка.-А кто ты?

0

78

Мариса
"Я Чижка!Можно росто Чиж!"*Волчица бросила кролика не землю*

0

79

*Пришла,увидела волчицу и волченка.Стала приближаться к ним*-Привет!!!!

0

80

Чижечка
Волченка улыбнулась и сказала: " Приятно познакомиться!"

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка