Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Мариса
Яна
"Привет!Угащайтесь!"*Волчица кинула взгляд на зайца*

0

82

Волченка, взглянув на зайца, облизнулась, но ответила: " Нет, мне надо уже самой учиться охотиться" . Она отвернулась, но услышав тихий шорох в кустах, начала подкрадываться.

0

83

Спасибо-ответила она и добавила:Но я сама могу себе поймать...Кушай!!!

0

84

Яна ушла и вернулась с сочным дроздом...

0

85

Начала есть дрозда...

0

86

Поев,встала и ушла...

0

87

Ночь. Кьяра вышла на заячью тропку. Вдруг она услышала шорох. Заяц выскочил из кустов и понесся во весь опор. Кьяра кинулась за ним, боясь упустить такой славный ужин. Она сделала отчаянный прыжок, и, изящно изогнувшись в полете, приземлилась прямо рядом с зайцем. В момент Кьяра перекусила глотку и несчастному и убежала с ним в логово.

0

88

* Волченка продолжала подкрадываться, не обращая внимания на других... И вот она прыгнула прямо в кусты и вернулась с небольшим дроздом и колючками в шерсти.*

0

89

*Волчица гордо посмотрела на волчонку*"Молодец!Я думаю, чтто ты станешь хорошей охотницей!"*Чиж пошла на тропу лосей и оленей*

Отредактировано Чижечка (2007-12-08 22:18:08)

0

90

Сизая прибежала и понюхала воздух. Здесь пахло большим колличеством зайцев. Один был близко, так близко, что Сиз слышала, как бьется его сердце, в придкушении остановки. Сизая улавливала запах, но не могла понять, откуда он исходит. Неужели...
  Сиз рывком развернулась и схватила за глотку зайца.
МСЛ: Умно. Как он додумался прятаться у меня за спиной?..
  Сиз понесла тушку в логово кормить раненную дочь. -Логово Сизой-

0

91

Вечер...Зимой вечереет рано,а темнеет ещё раньше...Юнатан крадётся вдоль зайчей тропы.Только три вещи могут выдать его сейчас: сверкание глаз в темноте,хруст снега под лапами и запах.Юнатан был матёрый охотник и хруст снега исключается когда он выходит на охоту.А что бы не сверкнуть глазами он сторался держаться против Луны.Однако не легко держаться протв света, держать нос по ветру да ещё и стоять так чтоб зайци тебя не унюхали!"Так...Посмотрим что я смогу найти...."

0

92

Раздался трес,зайчее урчание.Похоже очередная волчья жертва не знала что такое остарожность.Юнатан приготовился,мыслено проверяя все "индикаторы",начал осторожно поткрадываться ближе...Мгновение,треск,писк,сверкание глаз и молодой заяц уже никогда не увидет солнца.Юнатан был доволен добычей.Чтобы не распугать добычу других волков он окуратно,дабы не нашуметь,побежал обратно в лес,он сможет наслодиться своей жертвой.

0

93

Арно вышел на охоту.Прижавшись к земле и затихши у самой тропки он наблюдал за проскакивающим перед ним зайцем.
Один миг,и заяц ужебыл в коктях смерти.А точнее он был к коктях озлобленного подростка-волка,который уже раздерал его на части,некоторые из которых при этом поедал.Арно был доволен уловом,для него это был даже своеобразный триумф...Доев свою добычу Арно скинул останки с тропы и закопал их в снегу.После этого он решил что хорошо было бы поспать,и отправился обратно глубако в лес.

0

94

Волк бежал и дышал, испуская изо рта белый дым. Он пришёл сюда. чтобы поохотиться. На кого? Ему ещё предстояло это узнать. Дронт остановился и вскинув голову вдохнул морозный воздух.
"Заяц..." - мелькнула мысль и волк напряг мышцы, готорые в любой момент броситься на всё, что движется... Дронт оглядел поляну и пока не заметил ничего и никого... Он ждал... Почему он пошёл охотиться на зайцев? После такого долгого перехода волк сильно устал, хотя для его груды мышц нужна была хорошая подпитка... а одним зайцем. да что тут говорить, даже тремя зайцами победить его зверский аппетит было невозможно. Да и нужно ли...

Отредактировано Дронт (2008-01-11 19:14:05)

0

95

Сиз шла за Авророй, но, похоже, потеряла ее след. Куда она пошла? В лес? СНОВА НА ПОЛЕ?!
МСЛ: Не переживу...
    Сизая повела носом. Ничего особенного: зима. Снег. Зайцы. Как обычно. Сизая снова повела носом. Голодной она не была, но все же, может, голодная будет Аври или Праказница?.. Лишняя еда не помешает.

  Сизая Волчица услышала шорохи.
МСЛ: Ага! Еда...
  Сиз тихо ступая, шла к кустам. Да, там точно заяц. И тут под слоем снега предательски хруснула ветка. Заяц выскочил из кустов и помчался. Сиз растерялась и попыталась прыгнуть на зайца, но он уже был слишком далеко.
МСЛ: Вот... не повезло...

0

96

Взгляд Дронта скользнул по одинокому облезлому кусту. Хруст. Уши исполина повернулись в сторону шума.
"Заяц..." - ещё раз подтвердил свои мысли волк. Мышцы мгновенно напряглись. Уши прижались к голове. Волк встал в боевую позицию и приготовился к погоне. Хотя зачем ждать? Можно просто прыгнуть, ударить...  и заяц готов... Но нет! Нужно подождать, пока грызун заметит хищника и кинется бежать... А волк погониться за ним и настигнет у самого спасения... Хм... Эти мысли заставили сердце учащённо биться и прогнать кровь по жилам... Это очень раззадорило Дронта и он, в предвкушении пира, нервно подрагивал хвостом... Осталось только дождаться...
(Примечание: этот волк был выращен в неволе, поэтому у него такой способ охоты...)

Отредактировано Дронт (2008-01-11 19:38:31)

0

97

Сизая вздохнула. Опять ей не везет на охоте!
   Сумерки опускались на землю, становилось темнее. Темнее. Сиз шуршала в кустах сухой прошлогодней листвой, сохранившейся на ветках. Да, может, пора возращаться в логово? Только надо вылезти отсюда...
   Сиз Вышла из кустов. Сначала в темноте она никого не увидела, но потом заметила кого-то совсем не далеко от себя.
МСЛ: Мне кажется....  
Что бы проверить свои сомнения, Сиз крикнула в темноту:
- Тут есть кто?

0

98

"ЧТО?" - возмутился Дронт глядя на волчицу, выбравшуюся из кустов.
"Опять не везёт..." - волк уныло свесил голову и крикнул в ответ:
- А как же... - Дронт пнул лапой камень и подошёл ближе к незнакомке, но всёравно держась на расстоянии.
"Мало ли что на уме у этих самок... Особенно зимой..."

0

99

Сизая снова стала взглядываться. Кошмар, неужели она не видит в темноте?! Какой ужас!
- Э... ты кто? - Шерсть на загривке Сиз встала дыбом - Ты чужой? Я раньше тебя не видела!  
Под образом очень воинственной Сиз попыталась скрыть свой собственный страх. Действительно, выглядел незнакомец не очень дружелюбным...

0

100

"Я так и думал..."
Волк оглядел волчицу. Она была настроена воинственно, но Дронт всем телом чувствовал её страх...
- Я пришёл из далека, чтобы вступить в вашу стаю... - ответил исполин и немного отошёл от незнакомки, спросив:
- Зовут-то тебя как? - его спокойствие чувствовалось, особенно в голосе. Взгляд серебряных глаз скользнул по телу молодой волчицы. Несомненно: Дронт оценивал её, как соперницу... Но... Что но? Но он никогда не дрался с волчицами - такова была воля его предков и не смотря на жизнь в неволе инстинкты не покидали его... Чтож... Посмотрим...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка