Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Сизая наконец почувствовала, что к ней вернулось зрение. Она смогла сначала разглядеть черное пятно, потом силуэт и наконец самого волка. Ага...
- Меня зовут Сизая. А кто ты?
   Сизая смотрела на волка. Какое-то недоверие шелестело у нее около уха.

0

102

- Моё имя Дронт... - ответил волк. Он ничего не хотел больше говорить про себя...
- Ты из этой сати? - спросил исполин, не отрывая взгляда с незнакомки. Обыкновенная волчица... Ничего примечательного и особенного. Просто волчица... Дронт одарил её смерительным взлядом и сел на снег, ожидая ответа.

0

103

- Да, я из стаи.
  МСЛ: Что-то не верится... подозрительный он... Хотя... я его боюсь..
  Сизая знала, что у нее просто в глазах светится "Я тебя боюсь", но постаралась не подать виду и стала превращать разгоров в светскую беседу:
- А откуда ты пришел?

0

104

"Начинается..." - вздохнул про себя волк и резко отрезал:
- Извини, но я не люблю разговаривать о своём прошлом и о себе в общем. По моему моего имени тебе предостаточно... - Дронт не собирался обсуждать свою тяжёлую судьбу с какой-то незнакомкой. С какой стати он должен что-то рассказывать ей?... Да он даже своё имя назвал нехотя... Единственной целью в разговоре было выведать что-то про вожака.
- Скажи мне лучше, где ваш вожак? Я не мог найти его в пещере - протараторил исполин и глянул на Сизую, нервно подёргивая хвостом.

0

105

- Я не знаю, - хладнокровно заметила Сиз - В последнее время я ее не видела.
   Сизая одарила Дронта взглядом 'что, съел?' и выпрямилась как струна...

0

106

"Да мне как-то..." - вздохнул волк и смерил Сизую безразличным взглядом. Он уважал всех их так же, как кроликов, которыми он перекусывал. Чтож... Единственная, кого он любил была его сестра. Ни мать ни отец - нет... Сестра. А... И ещё был один волк, которого Дронт уважал - это себя.
Даже вожака, с которым ещё предстояло познакомиться, волк не будет боготворить, холить и лелеять. Нет. В детстве он не испытывал таких чувств как любовь или ласка... Дружба. Жизнь научила волка не доверять никому, кроме себя... Себя одного.
Волк сново окинул Сизую взглядом и хмыкнув произнёс:
- Не пытайся меня смутить - я непоколебим. Не трать силы зря... - Дронт заметил, что волчица встрепенулась и даже выгнулась струной.
"Что она пытается мне доказать?" - подумал волк и стряхнул нападавший снег.

0

107

- И не пыталась.
Сизая фыркнула. Страх исчез. Теперь в лице Дронта она видела кого-то другого, ежели ходячий ночной кошмар. Это был соперник, которого ровно 7 минут назад боялась Сиз повстречать, идя по дороге жизни. Да...

0

108

Волк посмотрел на волчицу. А что ему ещё делать? Уйти, не попрощавшись? Нет...
- Ну чтож... Спасибо за службу - коротко проговорил волк
- Досвидания... - Дронт развернулся и через плечо рыкнул, более тихо - ... не надеюсь на это... - Дронт толкнул лапой камень и оставив глубокие следы на снегу стал пробираться через кусты...

Отредактировано Дронт (2008-01-16 20:53:37)

0

109

- До свидания... Да, кстати.. - Сиз крикнула уже скрывшемуся Дронту - Последнюю фразу мог сказать ГРОМЧЕ!

И все-таки она посмеялась последней. Ладно, она просто пойдет погуляет... да.
- РЕКА -

0

110

Волк бросил презрительный взгляд на волчицу, до того как та удалилась. Он поймал её взгляд... Она гордо смотрела на волка - хотела показать свою храбрость... Хм... Была бы она волком - от неё остались бы одни когти, да и то разбросанные по всему лесу. Но она была волчицей, поэтому Дронт не осмелился к ней притронуться. Закон запрещал трогать волчиц, даже если они будут агрессивны. Но он не запрещал враждовать с ними... Хотя Дронту было всёравно, до какой-то там волчицы. Что она может сделать ему? Ничего. Абсолютно.
Дронт фыркнул и куст ударил волка по морде.
"Чёрт!" - исполин тут же оторвал ветку и отбросил её в сторону. Нос пожалуй было его самым уязвимым местом. Дронт продолжил пробираться через заросли, заметно прогибая их. После того, как исполин отряхнулся и принюхался, он направился на охоту, на кого-нибуть уже более съедобного...

0

111

Сумрак медленно вышел на поляну. Он огляделся. Вскинув голову волк вдохнул морозный воздух и оценил его насыщенность. Запах леса, мороза,...волка... зайца. Сумрак обернулся. В нескольких хвостах от него в кустах копошился заяц.
"Заяц..."
Волк ловко развернулся и прыгнул на зайца, прикончив одним ударом. Странно, почему зверёк не почувствовал приближение опасности? Но это не волновало волка, державшего свою добычу в зубах. Послышался шорох...
Скоро довольный и сыты Сумрак отправился домой, вместе с пятью зайцами.

0

112

после часогого плутания по лесу.
"И где вся ЕДА? Никого не встретила.  Придётся идти на лося..

0

113

Nikolk@ долго плутала по лесу...........И вот наконец она увидела  зайца! Он был небольшой, зато положение волчицы было удобнее: тропа поднималась вверх, с обоих сторон от неё были кусты, охотница была в нижней её части, а заяц в верхней,да к тому же в кустах! Nikolk@ стала осторожно подкрадываться к добыче........вот она уже напрягла всё тело в нескольких шагах от зайца, готовясь к прыжку................ПРЫЖОК! И она уже почувствовала заячье мясо. Волчица даже не стала относить его к себе в логово, а съела прямо в лесу.

0

114

Наевшись Nikolk@ побрела к ручью.

0

115

Лунный Ветерок пришла на эту тропку.
"Похоже здесь кто-то уже был... Попробую поймать какого-нибуть зайчонка..." - с этими мыслями Лунный Ветерок прыгнула на зайчонка, который пробегал перед ней, но промахнулась и сильно ударилась. - "Ой! Да... Не получается что-то у меня. Пойду погуляю вдоль реки, а потом вернусь в логово."

Отредактировано Лунный Ветерок (2008-03-03 14:56:21)

0

116

:'( Лэки вбежала на тропу тут никого не было у волчёны по мордочке потикли слёзы...-Ну вот почему меня они не принимают за равную?Я жэ питалась помоч...-И она вспомнила ружё наставлиное на неё и как она ранилаохотника...И Лэки заридала ещо больше, зачем я это зделала?Нол они разрушали лес!И убивали НАС!

0

117

По дороге Киба сбавлял темп. Шел медленней и медленней. Надо было подождать Энью. Она шла позади.
- Энью!
Тут оборотень утих - добыча пробежала мимо, едва коснувшись земли. Спасая свою жизнь, осознавая, что никто не заступится за нее. А просто съедят. 

0

118

Энью вихрем мчалась по лесу, чудом не врезаясь в стволы деревьев. В ноздри резко ударил запах добычи и Эн приостановила темп, идя всё тише и тише.
Вскорее она заметила Кибу, стоявшего под кустом.
-Киба!-тихо позвала Эн, подползая к волку:Чую много добычи. Но не вижу.

0

119

Киба поднял глаза на Энью. Все-таки какая она красивая, в этой темной мгле, как луч света! Едва оторвав от нее глаза, Киба вздохнул:
- Я тоже..не вижу..кхе..
Оборотню не хотелось говорить Эн освоей неудачной попытке охоты на зайца.
Темнее и темнее.. Вышла луна. Какая-то сова ухнула, на своих ночных крыльях прилетев в лес.

0

120

-Привет вам- сказал волкволку и волчице и чтобы не мешать им пошёл дальше...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка