Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Энью посмотрела в глаза Кибе и лизнула его в нос.
-Щас наловим зайцев...-Эн насторожилась. Её чуткое ухо улавливало еле слышное биение сердца зайца, спрятавшегося под кустом недалеко отсюда. Запаха небыло, видимо заяц ухитрился его замаскировать.
Волчица припала к земле и стала тихо красться на звук. Под большим раскидистым кустом промелькнул маленький хвостик.
Вдруг послышались чьи-то шаги и зайц пулей вылетел из куста. Энью зарычала и с трудом подавила желание броситься за ним.
-Привет вам.-прогудел какой-то серый незнакомец и потопал дальше.
-Ну привет тебе....-прорычала Эн, проводя незнакомца ненавистным взглядом... И потом уже тихо, чтобы слышал только Киба, добавила:...бегемот лесной...

0

122

Киба хмыкнул. Следовало поздороваться, но он не стал. Одним глазом глянул на удераюшего зайца и пожал плечами:
- Еще наловим...
МСЛ: ...врядли...
Оборотень наблюдал за незнакомцем, недоверчиво скосив глаза.

0

123

Энью оглянулась и тихо поползла в кусты.
-Что-то они всё убегают, да убегают....-прошептала она сама себе и рванулась вперёд, увидев впереди маленький белый хвостик.
Через минуту волчица вылезла из кустов, держа в пасти жирного задушенного зайца. Она бросила его к ногам Кибы:
-Видал? А ты так можешь?

0

124

Киба хмыкнул. Надо было действовать.
Когти впились в мягкую землю, таявщую под лапами. Да, там, там за кустами добыча. А он хищник. И это надо помнить. Ты - ВСЕГДА хищник. А все для тебя, кто мельче - добыча.
Сорвавшийся с места оборотень понесся вглубь кустов. Да там был крупный заяц. Борьба, длиной в три секунды - и добыча твоя!
Киба, гордый собой, поднес к лапам Энью зайца:
- А я еще охотится, оказывается, умею..

0

125

Энью улыбнулась, увидев Кибу с зайцем в зубах. Она почувствовала, как рот наполнился слюной и в нёбо ударил запах только что убитой зайчатины. Только сейчас Эн поняла, насколько она была голодна.
-Бери моего...От меня подарок-кивнула на своего зайца Эн и уселась рядом с Кибой, с удивлением посмотрев на луну. Сейчас она казалась огромной, окружённой бледным ореолом сияния... Воздух был напоен ночными ароматами леса, в котором слышались медовые нотки. Всё вокруг покрывало лунное сияние.
"Как красиво....Вечно бы так сидеть рядом с Кибой и смотреть на луну...."-блаженно подумала Энью, растянувшись на земле и погружая клыки в сочную тушку зайца.

0

126

Киба не очень хотел есть, но, вцепившись в тушку, оборотень почувствовал запах теплой крови на языке. Дикий инсктинт призывал его охотится дальше, но Киба поборол его и съел зайца. Наблюдая за Энью, волк припал к земле, словно снова учуяв зайца. Сделав несколько пробных прыжков, оборотень задрал голову. Свет. Совсем не так, как в том сосновом лесочке.
- Свет.. - Просто так выдохнул Киба.

0

127

Эн проследила за прыжками Кибы и тоже задрала голову верх. Весеннее солнце сияло, роняя свой свет на землю и выхватывая из темноты всё новые и новые силуэты деревьев. Всё вокруг было испещрено греющими лучами и на миг волчица даже задумалась, не слишком ли жарко будет той мышке, которая юркнула у неё между лап прямо в свою нору, на вход которой упал солнечный луч...
-Ага. Свет. И..причём весенний свет...-брякнула Энью, даже не думаю о чём говорит.

0

128

Киба обернулся, посмотрев на Энью, он перевел взгляд на стволы деревьев. Освещенные волшебным светом, весенним. Наверняка теплые.
Оборотень, казалось, был сделан из камня. Думающий о чем-то своем. Скорее, больше говорило его сердце, чем он сам. Всегда погруженный в свои мысли ...

0

129

Энью задумчиво посмотрела на Кибу. Он сидел как каменный и только по его вздымающейся в такт дыханию шерсти можно было понять что он живой.
Волчицу сморило на солнце. Глаза слипались и она зевнула так, что чуть не вывихнула челюсть. Энью не спала уже около двух дней и она, с трудом доев остатки кролика, сонно доколвыляла до Кибы и легла на землю, уткнувшись носом в его пушистый бок.

0

130

Киба улыбнулся. Такое теплое солнечное сияние! Спать тоже захотелось, но обортень не посмел. Наклонившись над ухом Энью, и, уверенный, что она его не слышит, прошептал:
- Я тебя люблю.. И буду повторять это вечно.

0

131

Энью лежала в дрёме, но она отчётливо услышала шёпот Кибы.
-Угу...Последню фразу мог бы сказать погромче.:сонно мурлыкнула она, дёрнув ухом:Я тебя тоже люблю...
Нет. Так не заснёшь... Волчица приподнялась, потянулась и перекатилась на спину, подставив солнцу живот.

0

132

Киба прикрыл один глаз, а другим наблюдал за Энью.
Вечерело. Звезды снова и снова освещали землю и шерсть огромного, белого, белого как снег волка. Желтые, такие горящие желтые глаза. Чем-то они были схожи с совиными, совы, которая бесшумно прилетела в лес. Повернув голову, сова уставилась на Кибу. Ухнула и зошла в совсем незаметное дупло.
Оборотень посмотрел вслед белой сове. А потом на Энью. Миллионы ночных охотников, от сов и кончая самими волками вышли господствовать над ночным царством.

0

133

Эн открыла глаза. Вокруг снова была только тьма....
Небо не было затянуто тучами и на его фоне можно было отлично разглядень миллионы сверкающих звёзд и полную луну, хищным светом озаряющую всё вокруг.
-Ого... А я и не заметила, как уснула... -покачала головой Эн. Вокруг голодным отблеском сияли чьи-то сова. ТО и дело раздавалось уханье и из темноты под лунный свет одна за другой выскальзывали совы, недоверчиво смотря на волков.
-Как много сов. Наверняка съесть нас хотят...-насмешливо фыркнула волчица, оскалив зубы на подлетевшую слишком близко хищницу:Наверное, эта поляна-их дом... Тем более тут множество мышей.

0

134

Киба негромко ответил:
- Наверное ты права. Мыши? Я не заметил..
Оборотень проследил, как испуганная мышь, спасаясь от совы, забежала за Кибу. Сова села на землю, вертя своей головой во све стороны. Неодобрительно шелкнув клювом, срва улетела.
Киба снова сидел не шевелясь:
- Выспалась?

0

135

Энью заулыбалась, увидев, как мышь забежала за Кибу.
-Выспалась...-шепнула она, наблюдая за мышкой, которая преспокойно стала умываться:Она наверно думает что ты неживой или не можешь причинить ей вреда...-Эн тихонечко захихикала:И что ты с ней будешь делать?

0

136

Киба спокойно, захватив мышь двумя когтями, отнес от себя.
-  в конце концов даже она имеет право жить.
Оборотень посмотрел в глаза Энью. Снова тот волшебный изумруд ее глаз. Теперь в них плавали льдинки, а иногда вспыхивали яркие "салюты". Каждую минуту рисунок в глазах Эньюоны менялся, точно в калейдоскопе.
Что будем делать? - И снова загорелись те совиные..нет, волчьи глаза.

0

137

Энью печательно помахала вслед мышке.
-Ню....А была такая хорооошенькая-сказала Энью, поймав взгляд Кибы... Огромные жёлтые глаза.... И так похожи на совиные.
-Такое, ощущение, как будто у тебя в роду были глазастые совы...-фыркнула Эн, посмотрев на сову, которая тотчас на прыгнула на Кибину мышку:Я даже не знаю что нам делать....Ой, слушай Киба, а ты хотел бы чтобы у нас была семья?

0

138

Киба пренебрежительно глянул на улетающую сову.
- Семья?.. У меня... Никогда не было семьи..  - Прошептал он тихо, а потом громче добавил: -  Конечно хочу...  
Оборотень посмотрел на луну. Не полная, такая бледная, как отражение в воде. В темных пятнах.
Над головой прошмыгнула еще одна птица, издав зловещий крик, от которого дрогнуло каждое живое создание.

Отредактировано Киба (2008-03-26 23:24:51)

0

139

Энью поморщилась, недовольно передёрнув ушками...."Ох уж эти совы...Кричат как недорезанные...-подумала волчица.
-Я очень рада что ты хочешь... -Эн скосила глаза на Кибу:У меня никогда не было настоящей семьи...Знаешь, я тоже хочу семью. Настоящу, волчью семью.
Энью знала, что проговорила Кибе свою самую заветную мечту, о которой она мечтала с детсва, даже ещё не став оборотнем. Неужели эта мечта сбудется?

Отредактировано Энью (2008-03-26 23:28:37)

0

140

Киба удивленно посмотрел на Энью. Находясь на расстоянии в сотни километров, они мечтали об одном и том же. А потом судьба встретила их. Совсем случайно: она, в бразе девушки, могла пройти дальше. А он мог не признаться, что любит ее..
Странно.. Я тоже мечтал о настоящей семье..
"Настоящей..." "семье..." "мечтал..."

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка