Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка


Заячья тропка

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

Кайра присела возле дичи.
-Энью,ты давно тут?-спросила Кайра,но потом вспомнила...-Алекс,прости,что пришла тогда,к Иве...я наверное не вовремя..

0

162

Кайра
Малыш,забей!Мне как раз было нечего сказать ты можно сказть спасла меня от позора..Улыбнулся оборотень.Он отломил лапу перепелки и вгрызся в неё.

0

163

-Ты уверен?-Кайре было непосебе. Все таки она испортила свидание своего брата! Она не могла себя простить...
-Слушай,а давай ее сюда приведем? - предложила оборотень

0

164

Кайра
Кого?Ту волчицу..Вздохнул оборотень и мыслено сказав:
Все таки она осталсь в моем сердце..

0

165

Алекс Монтергю
-Ну да, не приведение же!-Кайра была молода и наивна. Ей движило желание - стремиться к чему-то новому, интересному. На этот раз, ее целью стало свести брата и провидицу xD

0

166

Кайра
Ты что хочеш нас свести?Ухмыльнулся оборотень.

0

167

Алекс Монтергю

-С чего такие мысли? - Кайра удивилась,но не дала виду. Она стала говорить более кокетлево

0

168

Кайра
Смотри у меня??Оборотень улыбнулся:
Иди сюда обниму..Оборотень подсел ближе к Кайре и засмеялся:
Хитрющая ты как лиса..

0

169

Алекс Монтергю

-Я?-Кайра улыбнулась и подвинулась к брату,-Не,я не хитрая,я умная
-Я же вижу, она тебе понравилася...-Кайра протянула все слова, и хитро уставилась на брата

0

170

Киба находился в стороне. В тени деревьев. Никто не обращал на него внимания. Хотя здесь все такие, как он. Оборотни.
Оборотень развернулся и незаметно ушел. Если надо, его найдут...
>>>>>>Река, место для водопоя>>>>>> 

0

171

Энью раздражённо передёрнула ухом, давая понять, что они здесь не одни.
-Я тутоньки с двенадцати лет...-буркнула она себе под нос и проводила взглядом Кибу: Алекс, а я думала что ты уже не поведёшься на девушек... Ладно, пойду за Кибой...
Волчица потянулась, встряхнула лапы, махнула хвостом на прощание и скрылась в перелеске, побежав по следу Кибы...

0

172

Кайра
Я промолчу..У оборотня перед глазами вновь вознмкла та волчица.
Энью
Я бы помалкивал=)Он посмотрел вслед сестре и вздохнул:
Она ведь совсем не изменилась..осталась такой же серйозной.Потом он обернулся к Кайре.
Ладно,малая я пошел=)Пока..Оборотень лизнул сестру в нос и встав побрел к своему логову.
-логово Алекса-

0

173

Ветер тихо шевелил листву. Мягкое солнце освещало жёлтый ковёр из листьев скрывающий шаги волчицы. Никто не подозревал что сейчас чья-то жизнь завешится. Вулф походила на призрак, быстрые плавные движения были совершенно не слышны. На тропинку выскочил заяц и Вульфена быстро пригнулась, скрываясь в кустах - Ну вот и мой обед... Зайчишка подходил всё ближе и ближе. - Какая беспечность. Я бы сказала смертельная - усмехнулась Вулф и одним точным прыжком выскочила из засады....
Сегодняшняя охоты была легкой. Вульфена поймала троих зайцев, одним из которых и лакомилась прямо сейчас. Другого она оставила Душе, а последнего решила подарить знахарке за ту помощь которую она оказала дочери. Как давно это было... Волчица закончила свою трапезу и оглядевшись ещё раз направилась в лес с двумя зайцами и шкуркой в зубах.

0

174

Мама, мама!Остановись!.Ду догнала мать и посмотрела ей в глаза.Мне нужно тебе коечто сказать.Тоесть сказать один секрет!Он очень важный.Это касается нас с тобой и еще кое кого....Она вздохнула

0

175

- Так  начало хорошее - сказала Вулф, скинув добычу на траву - Что случилось? - спросила волчица, оглядевшись и принюхавшись к осеннему воздуху. Всё было спокойно. Рядом никого не было и волчицы могли спокойно поговорить.

0

176

офф:Куин же волком стал, так?

Ду вздохнула.Конец будет радосным но и печальным.С моего рождения одна волчица заболела, она лежала у знахарки а ее сын стал другом семьи.Это волчица высдоровила и она появилась в этой пещере.Она была здесь, мама.Этот волчонок стал подростком, он вырос вместе со мной. .Волчица вздохнула но продолжила.Мы стали встречатся.Мы полюбили друг друга...Но он ушел...Он убежал а мать так его и не нашла... Ду подождала и твердо ответила сама.Это Куин, мама..Посмотрев низ волчицв решилась сказать то что узнала недавно.Ты станеш бабушкой...Отец волчонка это Куин..

0

177

ОФФ: Ну фактически да. Но немного собачей крови в нём есть.
Вульфена упала на задние лапы - Куин? О... а... родная, я не знаю что сказать. Волчица с недоумеваяющей мордой посмотрела на дочь - Ты скажешь Куину? - жутким шепотом произнесла она. - И ты.... Уверена в том что ты ... беременна? - спросила Вулф, ещё раз оглядевшись - Как себя чувствуешь? Ничего не болит? Голова не кружится? Слабость? Тошнит?
Волчица заботливо поглядела на дочь, и ласково потерлась мордой о её шкуру, как бы говоря - я с тобой. А что ещё Вулф могла сделать? ругать дочь? За что? За волчонка от любимого? Вы что человек? Куин был волком и по душе и по телу. А то что в нём было немного от собаки.... Ну и что? В этом не было его вины. Только его родителей. Вульфена знала одно - Куин был более волком чем некоторые её знакомые и она бы не препятствовала браку Души и Куина. Если Душа хотела бы быть с ним, конечно.

0

178

*Понимаеш я просто не хочу чтоб мой волчонок родился без отца.Она будет смотреть на других волчат у которых есть уже отец и все время спрашивать меня почему у него нет папы.Что я ему отвечу?Он же еще будет маленьким чтобы узнать правду...И я не хочу чтобы в нем была капля собачьей крови.Я хочу чтобы н рос настоящим волком или волчицей..Она опустила голову и немного защурилась.Я рожу гже то через неделю или дольше, а может и раньше..Но Куина нет рядом...Кто меня будет хвалить и приносить семье еду....Она точ-час же подняла голову и посмотрела ужасно на мать.Нет, что ты!Не думай то что думаеш!Это не намек на то чтобы ты притаскивала еду...Наоброт я тебе буду..Мама, ты м не так помогла, теперь моя очередь тебе помочь.Я тебе найду волка и ты тоде будеш счаслива!У тебя тоже будут волчата а я буду всегда с тобой, всегда...Ты мое единствиное что у меня есть.Ты и мой волчонок самые дорогие...Хоть и у меня нет друзей но я все равно счастлива с вами и буду счастлива до конца жизни!!!Общаю я тебе помогу!

0

179

Волчица долго ждала ответа но не дождалась, ей стало колоть в животе и у нее закружилась голова.Она не хотела показать боль матери чтобы она не начала волноватся.Боль не улутшалась а наоборот ухудшалась.Ах, еслиб рядом был Куин....Ду пошевелила носом.Ду легла.Лутше не стало.Все хуже и хуже.Тогда волчица начала скулить и она посмотрела в дал.Она увидела горы и обрыв, и все все, даже место где Куин бросил ее.Волчица пошевелила ушами, она испугалась потому что если это роды то не кто ей не поможет.Разве что мать.Ложась наок волчица начала тужится но все бесполезно.Она немного раслабилась и опять начала тужится.После одного неожиданого движения между ног волчице полехчало, она опустила голову на землю и ее глаза все широко и широко открывались.Что..что..что это было?.Резким поворотом головы Ду увидела клубок, похожий на большой серый камень.Она встала и подошла поближе.Она толкнула и прикусила зубами этот клубок и он сильно пискнул, ее страх становился все больше и больше ужасающим.Наконец то он стал радосеым потому что она увидела зеленые, зеленые глаза и два больших шыроких уха как у самой.От ужаса но и радости, волчица подскочила и подошла ближе, она толкнула его носом и он развернулся и пискнул.О, боже!Ты от куда явился?Почему ты так безумно плачеш?.
Мама!Что мне с ним делать!Он же плачет и пищит!.Волчица прижала его к себе и он перестал пищять и плакать, волчонок ткнулся к животу Души и начал пить молоко.Смотри, мама!Он меня узнал.Это же мой..моя...Ду повернула волчонка и сказала.Эх, мой сынок... и волчица начала его лизать.

0

180

Волчица расмеялась, когда Душе расказала ей свои планы. Душа, Душа, ты всегда думаешь о других. Волчица весело смотрела на дочь, но на самом деле её мысли были далеко не веселы. Куин и Душа всегда играли вместе, и теперь их игры дошли до этого. В чём то Вулф была виновата - она не сказала дочери о Куине и теперь ничто не должнно заставить Душу переживать. Её волчонок - будет прекрасным волком. Как его мать и отец.
   Вульфена хотела что-то сказать, как глаза Души исказились болью и она легла на траву. - Роды! - поняла волчица и ринулась к дочери, чтобы помочь. Но Душа прекрасно справилась и сама. Как настоящая волчица она перенесла боль и страх и теперь рядом с ней лежал и сосал молоко маленький комочек - Внук Вульфены. Волчица светилась радостью. - Я бабушка! Подумать только! Волчица подошла поближе - дочь тяжело дышала что было понятно. И тут Вулф вспомнила кое-что. - Душа, держи, это даже вкусно, говорят - и волчица подвинула к новоиспечённой маме послед - Это даст тебе сил и даст витамины в молоко. Ну привет, внучек! И волчица с улыбкой посмотрела на малыша.

Отредактировано Вульфена (2008-09-10 19:29:55)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Заячья тропка