Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Охотничий лес


Охотничий лес

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Здесь много живности. Можно поохотиться на любую из них, однако, ещё больше её на тропках, ведущих от жилищ будущей добычи. Такие тропки хорошо известны стае: заячья, тропа лосей и оленей, или там пастбище кабанов...

0

2

Анджел было некогда охотиться на более крупного зверя... Встала у корней деревьев и громко завыла, затем отошла и спряталась в кустарнике. Так и есть: заяйчатинка притаилась именно в убежище под корнями дерева. Она пулей вылетела из свогео логова и хотела было убежать, но волчица догнала зайчишку и схватила за шкирку, затем проворно перегрызла глотку и понесла в пещеру.

0

3

- Оу... - Сизая забрела в незнакомый лес - тут я никогда не была!

0

4

Ой! - маленькая волчонка прямо лбом врезалась в Сизую!

0

5

Вафля прибежала в лес. Погода была хорошая. Осень полностью пришла сюда..Лес сменил "одёжку" трава пожелтела,земля промёрзла..Вафля сильно бежать не могла-лапа не давайла бегать быстро.
Волчёна учуяла чей-то запах. Это были волки!
Вафи остановилась,принюхалась.
-Эээй..есть тут кто?-сказав это волчёна от страха прижала уши к голове.

0

6

*Волк прибежал, огляделся. Где-то пахло огромным колличеством запохов, Найк замедлил бег и, мягка ступая, пошол вперед. Тут он услышал, что кто-то, кроме него, тут есть. Он, приподняв уши, огляделся. Развернулся, но тут на него выскочило огромное черное пятно. Когда Найку удалось сфокульсировать взгляд, он увидел огромного медведя. Медведь-шатун, подумал волк. Медведь заревел диким голосом и замахнулся лапой на Найка, и неуспел он опомниться, как когти медведя впились ему в бок. Найк, хромая и истекая кровью, он сделал несколько кругов вокруг медведя, пока тот не был сбит с толку. Потом Найк оббежал медведя еще несколько раз, пока тот пытался за ним гоняться, как за хвостом. Когда медведь упал, и стал врощать головой от головокружения, Найк сразу понял, что ему надо НЕМЕДЛЕННО к знахарке. Волк убежал*

0

7

Прибежала и увидела волка.-Привет.Ты кто?

0

8

Яна
офф: Дык я ж убежал вроде...  :pardon:

0

9

*Волчица мягко кралась по снегу,. Черное на белом. Она была слишком заметной. Тогда, волчица стала кататься по земле, по снегу. Встала уже волчица-альбиноска, только грозно сверкая черными глазами. Чуткий нос улавливал все запахи, а мозг раскладывал их "по полочкам".* Заяц! *Раньше щелкнул мозг, даже чем сработал нос. Клио бросилась в догонку за пищей*

0

10

При первом же прыжке снег осыпался, и маленький заяц увидел волчицу даже прежде, чем услышал. Клио гнала зайца, но куда уж ей? Никогда зайцев не догоняла... Какой неудачный деень... Резко развернувшись, она побежала к оленьей тропе...
...Тропа лосей и оленей...

0

11

*Льдинка четко и сосредоточено ползла по снегу. Черная спина слишком ярко выделялась на снегу, но это было не страшно.
Волчица с разу поняла, что ей везет, когда увидела отбившегося от стада молодого олененка. в несколько прыжков она настигла его и перегрызла глотку.
Недолго думая, Леда закопала в снегу первую добычу и пошла дальше*
...Роща...

Отредактировано Льдинка (2008-01-03 20:26:11)

0

12

*Подхватила тушку олененка и побежала к себе в логово*

0

13

Эль бежала как можно быстрее. Нужно скорее, а то маме плохо!
   Заметив зайца, Эльвира кинулась за ним, размахивая хвостом. Зайчик почему-то не бежал дальше, а забился под сосну. Эль удивленно полезла за ним. Вот он сидит! Но... что за ним?
    Эль уставилась на пять маленьких зайчат за спиной зайчихи. Она отважно стояла перед волченой, мол, ешь меня, но детишки выживут! Эльвира помедлила. Нет, она не сможет!
    Эльвира грустно брела к логову. Маме плохо, а она не может убить зайца! Но тут волченок увидела маленького зверька, который скакал вокруг тушки зайца. Эльвира обрадавалась и скорее отобрала тушку, на что зверек очень грозно зарычал, но Эль не обращала внимания...

-ЛОГОВО СУМРАКА И ДЭНАИ-

0

14

Волк медленно пробирался через кусты к долгожданной цели. Дронт принюхался. Олень был близко и, на радость, один. Почему - волк не знал. Далее запах... Хм... Молодняк. Один... нет. Два оленя: молодой и подросток. Два погодных оленя стояли на хорошоосматриваемой местности и мирно "беседовали". Дронт искренне обрадовался и незамедлительно выпругнул из укрытия. Молодой олень тут же ринулся бежать, оставив оленёнка в замешательстве. Это была его последняя ошибка... Хруст снега... Визг... Рык... Окровавленный хищник склонился над своей побеждённой жертвой и дышал. Дышал размеренно и медленно - это была не отдышка. Разминка... Просто лёгкая разминка. Второй олень, который побольше, уже скрылся в лесу, оставив размытые следы. Дронт схватил свою ещё тёплую добычу и взвалив её на спину почувствовал, как кровь оленя текла по его шерсти. Он подбросил оленя на спине и потрусил к своему логово - пировать.

Отредактировано Дронт (2008-01-26 16:07:34)

+1

15

Офф: Дронт, а ты кого убил? Того, который стоял или того, который бежал?

Отредактировано Phantoгира (2008-01-26 14:53:53)

0

16

Phantoгира
офф:Стоял(поставь офф и не флуди) Кстати, спасибо за + в репутации. Тебе правда понравился пост?

0

17

Офф: да

0

18

*Тихо крадясь по лесу,видит олененка,он уже ранен,но рядом никого нет."Почему бы и нет?-думаешь ты" и подходишь к малышу.В следующий момент Алира впивается зубами в мягкую нежную плоть детеныша.Вдоволь насытившись,она отходит на пару шагов,садится и облизываясь,осматривает местность.Множество волчьих запахов сбивают с мыслей.Это явно территория какой то стаи."Хм...интересно как скоро я наткнусь на коренных обитателей этого леса?..."

0

19

*Ночь и Радость пришли в лес.Волчица заметила кролика и вместе с дочкой спряталась в кустах.Ночь пригнулась*
Видишь вон того кролика?Смотри, я тебе сейчас покажу как надо охотиться, а потом ты сама попрбуешь, хорошо?

0

20

*Радость внемательно смотрела как это делает мама...После, она увидела тоде кролика и присела как это делала мама..Она рванула к кролику и схватила его зубами, Радость принесла его маме мертвого
-Вот!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Охотничий лес