Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Домик охотника


Домик охотника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..

0

2

*Упряжка остановилась у дома охотника.Волчица чуть приоткрыла глаза.Все было мутно и по этому она не увидела многово.Человек взял ее за шкирку и ехидно улыбнулся.Волчица не скалилась.Она посмотрела на человека Грусными голубыми глазами.По ее щеке проползла красная слеза.Красная она была от крови.Человек насторожился.Он посмотрел на волчицу подняв брови и сказав снова чтото бросил волчицу на дорогу мол пусь сама помрет.Волчица подняла одну лапу.Потом другую.Так на 2 лапах она ползла до леса.Она знала что болго не продержиться.Тут она упала и у нее очень сильно заболела спина.Волчица завыла от отчаянья.Но тут на месте спины у нее появились 2 крыла.Волчица напряглась и из последних сил поднялась в воздух.Крылья сами несли волчицу до дома.А она была счастлива что умрет дома.*

0

3

- Вот мы и прибежали, -сказала Амелия Тсуки,
- Кажется охотник еще не приехал.
Амелия осмотрелась.
- Мне кажется там можно спрятаться,- сказала она показав на заросли недалеко от домика охотника,
- Я думаю нас там не заметят. Давай спрячимся там и подумаем, что будем делать, когда приедет охотник.

0

4

Волчицы побежали за кустик. Думать надо было срочно и точно.
- Все зависит от того, что с ней сделает охотник! Наверное в дом занесёт. А ещё очень важно, куда денутся собаки. Они за километр нас почувствуют. Если бы нас было 3, а не2 ... Я не знаю, что делать! Просто выхватить будет глупо!

0

5

Амелия посмотрела на поле, упряжки было не видно.
- Охотника пока не видно, наверно он остановился где-то в поле чтобы лошади могли передохнуть, - сказала она
- Надо позвать кого-нибудь на помощь.

0

6

----) Река---) Обрыв.

Волчица подошла к дому охотника, и чуткий слух распознал голоса людей:
- Сходим за другими и пойдём убивать волков, пару десяток этих уродов прибьём!- он засмеялся.
Потом волчица услышала старуху и ребёнка, но плохо разобрала, что они говорили, лишь услышала « покрывало». Но позже она услыхала ещё двух мужей.
- Волки, тупые, что с них возьмёшь? Одним меньше, или больше!-  И дружный смех молодцов покатился с избы.
При слове « тупые» в волчице, что то забурлило, и она улыбнулась дикой улыбкой.
Кира зарычала и одним прыжком настигла дверь. Сейчас ваш конец, и ружьё сгниёт! Подумала волчица и лапой приоткрыла в дверь. Её гибкое тело проскользнуло сквозь щель и громко-сильно зарычала Кира. Охотники прицелились в Киру. Та же напрыгнула, на одного из охотников, повалив его на пол. Убьёт или запугает? Пожалуй, второе. Не она так её. Она прорычала и клацнула зубами, прогрызла ему глотку. Вкус крови оказался довольно вкусным, давно она её не чувствовала на своих белых, и острых клыках.
Потом с окровавленной пастью, она напрыгнула на старуху и ребенка, который истошно кричал, ему, наверное, подумала Кира, было лет десять, не больше. Она прокусила ему руку, но он стал кричать ещё больше и она прогрызла глотку, кровь молодая ещё даже лучше, теперь старуха.… Думаю, вы уже догадались, что с ней произошло, перед эти старуха крестилась, но…
Потом волчица повернулась к двум парням. Они сидели на скамейке, и возле них стояло нечто, что-то шнапса.
Валькирия хотела настигнуть их одним прыжком, но не получилось, они выстрелили ей в лапу заднею. Но всё же она смогла их настигнуть ползком и прогрызла одному ногу, а Другова так укусила в живот, так сильно, что он сдох, наверно, что то важное задела, подумала она.  Второму, тоже как и всем прокусила горло.
Теперь окрававленая волчица пошла вернее поползла на кухню, на столе лежало мясо и свежий хлеб, в стакане булькало молоко. Волчица взяла мясо и поела и поползла из дому услышав, что сюда кто то идёт, она посторалась и сквозь боль выпрыгнула из открытого окна и убежала в лес.

---) Лесная поляна

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Домик охотника