Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 41 страница 60 из 451

41

Маррвель закалялась и от боли немножко поскуливала. Конечно, стукнуться спиной об камень больно.....Нехватает воздуха как-то....ТЬфу! Вот тебе раз. Плюс два врага. Хотела помочь и вот чем это обернулось....А ещё знахаркой называется.....Да ну её. Пусть идёт к себе.....Выскочка хренова.
Маррвель была вне себя от злости. Она с трудом поднялась на ноги и шатаясь побрела к реке.
-Эй ты! Знахарка! Слышишь меня? Я тебе отомщууууууу......:волчий вой перемешанный с диким рыком разнёсся по всему лесу. В небо поднялись вспуганные птицы и громко трепеща закружились над ним...
"А волчёну жалко. ужно как-нибудь с ней подружится. А то у неё мамаша не сахар."
Чёрная волчица скрылась за холмом.

0

42

*Чижка с довольным видом с уткой в зубах по ошбке прибежала на поле больших убийц.Туку как она бежала с закрытыми глазами от счастья то не видела дороги.Тут она положила на землю утку и оглянулась.Тут же шерсть встала у нее дыбом.Волча боялась этого места.Она принюхалась и сделала 2 неуверенных шага.Потом буквально секунду она слышала свист и тут же ей стало дико плохо.Голова закружилась.Лапы подкосились.Живот болел дико.Буквально   секунды 3 она простояла на лапах,а потом просто шарахнулась на землю.Через минуту она расплывчиво увиела силуэт Большого убийцы.Волчице хватило сил только оскалить зубы,а в ответ ей послышался дикий смех и  какието непонятные для нее слова.Он взял волчицу привязал за задние лапы к упряжке из собак и сев в нее хлыстнул собак и упряжка понеслась.Волчица волочилась по земле и после того как в этом положении она удирилась головой об камень она потеряла сознание.А упряжка везла ее все дальше от родной стаи.*

0

43

Волчица была слишком любопытная, и, наслушавшись про это место, решила на него посмотреть. Поле как поле. Но тут в метрах 100 от неё промчалась упряжка. Волчице стало страшно. Она вытаращила глаза. Хорошо, что не заметили. Тут она почувствовала запах крови. Волчьей. Она стала бежать за упряжкой. Страшно, но кровь - то волчья! Вдруг убили кого из стаи! Тут волчица увидела, как по земле волочится волчица без сознания, привязанная веревкой. Подстреленная. Стало ещё страшнее.
- Эй, очнись!
Ничего. за упряжкой было тяжело бежать, тем более ей тут одной не справиться. Волчица остановилась. Через несколько секунд она бегала по всему полю и орала:
- ПОМОГИТЕ!!! Нашу пристрелили! Спасите кто-нибуууууудь!

0

44

Амелия медленно шла мимо поля и о чем-то думала. Вдруг она услышала знакомый голос, который звал на помощь.
- ПОМОГИТЕ!!! Нашу пристрелили! Спасите кто-нибуууууудь!
Волчица остановилась и прислушалась, крики доносились с поля. Не раздумывая, она побежала туда.
- Что-то случилось, - подумала Амелия...
Вдруг она увидела свою сестру, которая бегала по полю,
- Тсуки!!! - крикнула она встревоженным голосом,  - Что случилось??

Отредактировано Амелия (2007-09-19 15:48:32)

0

45

-Случилось ужасное! Человек нашу подстрелил, только я не знаю, кого именно! Он вот туда поехал на упряжке! Я сама не справилась бы против вооруженного человека и кучи злых собак! Надо её спасти и целительницу позвать.

0

46

- Надо спасти эту волчицу! Но как это сделать?? Она же привязана и там много собак и человек с ружьем...
Я думаю что если сейчас побежать за упряжкой, то мы сможем ее догнать и попытаться как-нибудь остановить.

0

47

- Я думаю, что охотник остановится около своего дома. Там у нас больше шансов её спасти. Побежали!
офф Там в доме охотника она поступила против правил, так что придется подождать, пока она сообщение изменит, а то неразбериха будет

0

48

-ТОлько придется бежать так, чтобы охотник случайно нас не увидел и собаки не заметили, - сказала Амелия, посмотрев на уезжавшую упряжку, - Надо прибежать к дому раньше охотника, может по пути встретим кого-нибудь, кто поможет нам. А сейчас бежим!

Отредактировано Амелия (2007-09-19 16:34:22)

0

49

-Бежим, только я не знаю туда короткую дорогу, так что веди!
Волчица очень надеялась, что они прибегут первыми и им удасться спасти ту волчицу, но одновременно она боялась быть убитой. Она даже не могла предположить, как её спасать. Ведь человек может притащить волчицу прямо в дом. Да и собак сложно обдурить...

0

50

Амелия несколько дней назад нашла короткий путь к дому охотника и теперь она со своей сестрой бежала туда.
- Ты помнишь сколько собак было с охотником? - спросила волчица у Тсуки,
- Когда мы добежим до дома, надо будет спрятаться и решить что будем делать дальше.
Две сестры бежали к дому охотника и Амелия думала: смогут ли они обмануть собак, спасут ли они волчицу и что делать, если охотник уже в своем доме?

0

51

- Я помню только запах крови, полумертвую волчицу, сильный ветер, угрозу быть замеченной и слишком быстрый темп этих собак. Не до счету было!... БЫСТРЫЙ ТЕМП??? Точно, их же там столько, что я еле бежала с ними наровне!!! Амелия, хорошо бы, чтоб этот путь был совсем короткий, иначе мы их не нагоним!

0

52

Катрин шла с ружьем на плече. Она вышла на широкое поле, знакомое, разумеется. Вспомнив о битве с волчицей, у которой она убила волчёнка, Катрин поморщилась: именно здесь был потерян её любимый пистолет.
И тут девушка остановилась: что за чёрт, в этих местах точно что-то не чисто! Под ногами Катрин обнаружила свой собтвенный пистолет.
- Ха, это становиться интересным, - пробурчала бывшая преступница себе под нос и взяла пистолет. Перезарядила. Полюбовалась. - Эх, радость ты моя, вот настоящее оружие! - с ухмылкой похвалила она свой пистолет и брезгливо поправила ружье.
Внезапно Катрин увидела волчицу. "Ага, вот и жертва", - с удовольствием заметила она и покрепче сжала пистолет в руках.

0

53

Сошедшая  с  ума  волчица(заболевшая  бешенством)бросилась  на  Катрин  сама  не  понимая,что  делает  и  прыгну  на  неё  вонзила  зубы  до  дёсен  в  её  плечё.

0

54

Катрин засопротивлялась, и, стараясь скинуть волчицу, выстрелила ей в лапу.

0

55

Сизая прибежала в поле. Что ее сюда привело? Она легла на землю и прислушалась...

0

56

Девушка не сразу поняла, куда попала волчице. Она прижимала руку к плечу - по телу разливалась боль, а в плече вообще кололо. Она не могла бы сейчас выстрелить из ружья. Но пистолет надежней...

0

57

Вдруг Катрин заметила ещё одну волчицу.
Она лежит? Неужели мертва? Нет, никто не постарался за бывшую преступницу.
В глазах блеснула ярость и чувство мести...
Перезаредила пистолет...

0

58

Услышав старнный звук, Сиз посмотрела в сторону Катрин. Ее охватил ужас. Сейчас она пульнет в нее!..

0

59

Катрин нацелила пистолет на волчицу...
С тех пор, как она вошла сюда, её подстерегают одни неудачи. Она никак не может понять, что за волшебные существа - эти волки... Но уж эту жертву она убьёт...

0

60

Сюзи не растерялась: она кинулась прямо к Катрин и изо всех сил, впилась ей в руку, в которой был пестолет...

0