Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 61 страница 80 из 451

61

Катрин отшвырнула волчицу ногой и направила на неё пистолет. К сожалению для бывшей преступницы, волчица дико пыталась вновь напрыгнуть на охотницу, и поэтому пуля полетела наугад...
"Убила?!", - подумала Катрин.
Такое чувство испытываешь, когда перед тем, как взглянуть в лицо убитому, в голове мелькает мысль: "Выполнила ли я миссию?".

0

62

Сизая не шевилилась. Мертва?..

0

63

"Ага", - довольно решила Катрин и зашагала с поля, забыв про свою первую жертву. Тем более, что она какая-то бешеная - вдруг ещё заразу перенесёт какую?

0

64

Катрин ушла. Сиз лежала на траве не шевелясь. Истекала кровью. Правая передняя лапа была поражена пулей, сама она виделась. Вошла на половину. Сиз видела все мутно... расплывчато...
МСЛ.: Я умираю?!  

Да ведь Сюзи толком и не жила! Не нашла волка, ненарожала волчат... Не жила!
С трудом Сиз встала, пошатываясь. Кровь капала. Капала. Кто ей поможет? Лапа болит, и такое чувство, что ее нет...

0

65

Волчица лёгким бегом бежала на "разведку": ей нужно было узнать, есть ли на горизонте охотники.
Никого здесь не было... А, вот только волчица наткнулась на какую-то раненную.
- Пойдём-ка к знахарке, - сказала она ей. - Тебя потащить или сама дойдёшь?)))
Андж тряхнула головой и буквально потащила Сизую в сторону пещеры знахарки...

0

66

*Волченок пошел куда глаза гледят.Аври хотела пойти в лес найти Хай-Лин но забрела в незнакомое место.
-Мамя..-ей стало страшно в гутсом поле и тёмном опасном...
Из кустов вышел охотник.Аври испугалась:
-Мама!!!!!И побежала но споткнулась об камень ито она плохо ходила..

0

67

Вдруг из-за кустов с криком выбежала Хай Лин. Охотник нацеливал дуло прям на Аврору. Хай Лин в миг сообразила что надо делать, метнулась вперёд и встала перед Авророй в тот момент когда охотник выстрелил. Пуля прошла чуть ли не насквозь и на животе образовалась рваная рана. Лина вскрикнув упала и задёргалась от боле завывая во весь голос. Кровь лилась ручьём. Перед глазами всё плыло и Хай потеряла сознание.

0

68

*Аври заплакала.Она пыталась зарычать но зашипела.Охотник ранил ножом глаз Аври и появилась царапинка и потекла кровь.
-Мамя!!Мамя!Мамя!!!!!!-запищала Аврора

0

69

Хай Лин некоторое время впадала то в обморок то выходила из него. Вскорее она окончательно проснулась. Охотник уже на пал на Аври, думая что Хай умерла.
Для волчонки это было огромной душевной и физической травмой. Её саму ранили и стали ранить другую...
В животе была жгучая боль от пули. Хай Лин попыталась закричать, но язык словно онемел. Хай Лин просто неподвижно лежала. Скоро она впала в забытье.

Отредактировано Хай Лин (2007-10-05 13:56:06)

0

70

*-Хай!-половина глаза помутнело

0

71

*Оскар шел по полю и увидел двух умирающих волчат. Оскар взграмоздил на себя одного волченка, а другого взял за шкирку и потащил их к знахарке в нору*

0

72

- Здравствуй, - волчица грозно наступала, шерсть вздыбилась, - Ты искала проблемы??? - с грозным оскалом произнесла она.

0

73

Встала  в  боевую  стойку.Уже  нашла.

0

74

Прыгнула  между  лап  у  волчицы  и  вцепилась  в  живот

0

75

*Волчица прибежала на поле и посмотрела вокруг.Ее глаза стали видеть лучше что очень удивило волчу.Она почувствовала свежий ветерок в ушах и подумала как же хорошо!Она смотрела вокруг,а потом посмотрела на небо с которого на нее капали большие капли дождя*

0

76

Дрэа прибежала на поле
*Хм...а на четырех лапах не плохо бегать...*-подумала Дрэа, но потом увидела волчицу
*А вот моя первая жертва*опять подумала Дрэа *Не будет ворон считать!* Дрэа встала, взяла пистолет и выстрелила в волчицу...пуля попала в живот, но тут у Дрэа закружилась голова,и она упала на землю

0

77

*Волчица непонимая стояла на земле слегка пошатываясь на 3 лапах.Потом из пасти вытекла струйка крови.Волчица сделала нерешительный шаг и свалилась на землю.Дождь омывал ее тело.Чиж мутными глазами видела что человек встает и смотрит на волчу.Волчица поняла что это конец и закрыла глаза.Она не потеряла сознание ии не умерла.Она просто лежала слегка оскалив кровавую пасть*

0

78

Дрэа встала, и посмотрев на Чижку развернулась, но потом подумала,*продам-ка я её шкуру на рынке!*-Дрэа взяла Чиж за лапы, и поволокла в направлении деревни,но тут на нее напрыгнуло что-то...Дрэа упала на землю, когда она оглянулась, увидила,что это Вендетта
-А...старая знакомая!-прохрипела Дрэа
-Да...подружка...не тронь стаю!-прошипела Вендетта
-Хм...ты уже излечилась? Быстро-быстро...но ты не забывай,что я теперь тоже,такая же как и ты!-сказала Дрэа,все еще лежа на земле
-Нет...это ты не забывай,ты моя подчиненная,т.к. я тебя укусила, и первое полнолуние-мое! Ты бессильна против меня и нас!!!
-опять прошипела Вен
-Хм...интересно...-Дрэа достала пистолеты-Мне тебя опять ранить,или убить?
-Тебе решать,а не мне!-Вен хлопнула в лодоши и исчезла вместе с Чиж. Вен перенесла Чижку к Стигме
-Ненавижу её!-огрызнулась Дрэа,и встала

0

79

Дрэа встала, отряхнулась.
*Что она имела ввиду?* подумала Дрэа, и пошла к месту водопоя

0

80

Вышла  на  поляну  ожидая  противника.

0