Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 101 страница 120 из 451

101

Сирои шла за лайкой нехотя. В ее тускло- голубых глазах гулял страх и недоверие. Вокруг трупы волков и собак...
-Сиро *тишину разрезало, как ножом.* я понимаю, то что ты сейчас увидишь...тебе будет грустно видеть это...
-Мой отец жив!*выкрикнула Тен и оскаблилась.* он волк! Он бы никогда не пал от пули охотника!
-Да? *на удивление тихо спросил хаски* Ты перегибаешь палку. Твой отец такой же волк как и все здесь умершие... он не бессмертен, Сиро.
Полукровка не пыталась скрыть слезы. Ее сердце сжалось, но она продолжала идти за тем, кого мысленно уже называла Вестником смерти.
Лайка-хаски резко остановился и кивнул в сторону лежащего на земле волка. Шерстка у него была когда-то белой, как снег, но сейчас запачкана кровью.
-Охотники убили его вчера, вместе с собаками. *безжалостно и без тени сочувствия пояснил Вестник* Мать узнала его и теперь хворает. Она больна Сиро, больна из-за отца и тебя. Она боится, что и ты можешь так умереть. Пойдем домой Тен *продолжал хаски, глядя как полукровка ложится подле волка* ты пришла сюда из-за отца, более тебя здесь ничто не держит, так вернись домой из-за матери! Ты не волк Сиро, ты собака...
Он говорил и говорил, пока Сирои глотала слезы и носом зарывалась в белоснужную шубку отца. Полукровка была не безразлична лайке- он любил ее, но любовь его была жестока, понадеявшись на то, что его любимая узнает правду, она вернется домой...
Тенши встала, подбоченилась и кинула гневный взгляд на хаски.
-Больше меня с вами ничто не связывает! Я пожалею бедную мать- она не принимала участие в убийстве мужа! Но ты!...скажи, приятно было впиваться зубами в моего отца, а?!
Вестник молчал. Да, он принимал участвие в этом, но откуда он мог знать, пока не пришла ее мать, что убивает ее отца?
-Так вот знай: больше с тебе подобными и людьми я считаться не буду!...
Затем раздался дикий рык...
Сиро уходила с поля заляпаная кровью- сегодня там прибавился еще один труп...

0

102

На поле пришла Фантогира, села на траву и стала беспокойно оглядываться, ожидая своего врага

0

103

*Сумрак выбежал на поле и стал оглядываться по сторонам, ищя глазами Дэнаю...*

0

104

Дэная прибежала за Сумраком. Она подошла к нему и воскликнула,посмотрев на красиво звёздное небо:
-Ах! как здесь красиво!-Дэная оглядела небосклон глазами..
http://forumupload.ru/uploads/0001/37/b2/4229-2.jpg

0

105

*Селена выбежала на поляну в поисках уединённости. Но и тут она её не нашла: на середины поляны сидела волчица и оглядывалась по сторонам. В Лене внезапно вспыхнула ярость, что её не оставляют в покое... Она медленно приблизилась к незнакомке. Селена хотела разорвать её на части. Лена прижалась к земле и села в ожидании, когда волчица повернётся к ней спиной...*

0

106

*Увидев Селену Фэнта ощерилась и прижалась к земле, злобно оскалив зубы* Что тебе надо? *Прошипела она*

0

107

Аври не знала опасность...Вдруг, её остановил охотник, взял за шкирку и прицлился ножом в её живот..Он поранил аври до самой крови так что кровь истекала ручьей.Он бросил её на землию и ушел.
Аврора не могла даже плакать от боли.Начинающий дождик капнул на её рану и она завопила от боли.Но слезы все равно нешли.Она стала хныкать:
-Мамяя...Мамяячкааа..=и не кто ей не отзывался...Аврора уже потеряла много крови и опять захныкала:
-мамулечка..Где ты?

0

108

*Не заметив плачущую племянницу, Фантагира с яростью смотрела на Селену. Фэнта была готова растерзать волчицу, так как была дико зла из-за своей сестры. Увидив Аврору, она задумалась.* Что делать... Может, помочь племяшке? Но тогда Селена меня прикончит. *не зная, что делать, Фэнта перестала рычать и только смотрела в глаза Селене*

0

109

*Аврора смотрела на Phantoгиру и потехоньку закрывала глаза и ложилась голову на землю

0

110

Селена с презрением посмотрела на Пантогиру и услышав крики волчёнка. - Ну что ты стоишь? Беги помогать! - Лена кинула удивлённый взгляд на волчицу и бросилась к волчонку. Селена подпрыгнула к волчоне и схватив её кинулась к знахарке.
---))) Логово Стигмы...и т.д.

0

111

Сиз прибежала. Тут в нос ударил запах крови... и Авроры. А еще запах незнакомой волчицы.
МСЛ: Если волчица причинила ей вред...
Сиз побежала к пещере знахарки, надеясь, что незнакомая волчица отнесла Аврору на спасенье...

0

112

Пробегала  по  полю  в  поисках  драки.

0

113

Дэная любовалась красивым звёздым небом..
-Красаота..Я никогда ещё так не любовалась звёздами..Это ночь словно..волшебная..

0

114

  Сумрак взглянул на Дэнаю .... и в его нос резко ударил чужой запах. Волк решил посмотреть, кто это и вышел из-за кустов.

0

115

Увидела  выходящего  на  поляну  волка.
МСЛ:Вот  я  и  нашла  на  ком  отыгратся.
Волчица  напружинила  лапы  и  сделав  рывок  повалила  волка.
В  момент  вцепилась  волку  в  грудь  и  начала  трясти  головой.

Отредактировано Калиста (2007-12-13 18:40:23)

0

116

Дэная посмотрела в сторону Сумрака...Но его не было!
МСЛ: Где же он?!
Дэная посмотрела по сторонам, Сумрака нигде не было видно..Тут волчица услышала посторонний звук.
-Сумрак?! ты где?

0

117

От Сумрака(ему лень выходить и сново заходить... ^_^ ):
  Сумрак принюхался. Он не мог понять, чей это запах. Волка отвлёк голос Дэнаи. Он повернулся в её сторону и хотел было откликнуться, но тут почувствовал сильный удар. Он пришёлся прямо по спине. Сумрак не успел увернуться и с тихим рычанием упал на землю. В его грудь вонзились острые клыки молодой волчицы. Волк взвыл от ужасной боли и с яростью схватил нападавшую за незащищёное плечо. Сумрак сжал зубы сильнее и почувствовал солоноватый вкус свежей крови. Это ещё больше раззадорило его и волк со всей силы ударил Калисту в живот, так, что та отлетела на приличное расстояние и ударилась о ствол дерева. Пока противница собиралась с силами, волк встал с земли и отдышавшись приготовился к повторному нападению.

0

118

Глаза Дэнаи бегал по сторонам, иская Сумрака.
МСЛ: Мм..НУ где же он?

0

119

Глаза Дэнаи бегал по сторонам, иская Сумрака.
МСЛ: Мм..НУ где же он?

0

120

На  трясусщихся  лапах  преполнялась
-Ах  ты...
Волчица  в  ярости  помчалась  на  волка  и  с  силой  врезала  своей  голово  ему  по  переносицы.Калиста  встряхнула  головой  и  вернувшись  в  сознание  повторила.
МСЛ:Надеюсь  моя  голова  треснет  поже  чем  его  переносица.

0