Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 121 страница 140 из 451

121

Волк взыл от боли. Ему казалось, будто кости раздробились но вскоре боль утихла и воспользовавшись моментом, когда волчица замешкалась он с грозным рычанием накинулся на неё. Всё тело противницы опустилось под снег и Сумрак прижал мускулистой лапой волчицу к земле и вцепился ей в горло, стиснув зубы так, что они сомкнулись. Задними лапами он упирался в камень и создавал еще большее давление на грудную клетку Калисты, так что её дыхание стало прерывистым...

0

122

Волчица  закашлялась.В  растеренности  она  начала  пинать  волка  задними  ногами  и  случайно  попала  в  солнечное  сплетение.Пока  волк  кашлял  она  вскачила  и  отдышавшись  ринулась  в  атаку.Она  схватила  Сумрака  за  пасть  и  начала   разкручивать его  вокруг  своей  оси.

Отредактировано Калиста (2008-11-08 02:08:24)

0

123

  Волк последний раз ударил волчицу клыками по морде, но тут она убежала, сверкая пятками. - Беги, беги... пока я тебя не догнал!!!- крикнул волк вслед Калисте. А волчица была достаточно сильная, но Сумрак легко с ней справился... Отдышавшись волк оценил нанесённые ему урон: глубокие раны от клыков, царапины по бокам и  опухшая переносица, но это всё мелочи, по сравнению с разодранным животом. Хотя и эта рана не угражала жизни Сумрака.

0

124

Дэная выбежала на поле,откуда были слышно рычание. Волчица увидала..Сумрака! он был весь в ранах иссадинах.
-Сумрак! что с тобой?!

0

125

  Селена выбежала на поляну и увидела как убегает какая-то волчица, сильно израненная. Лена хотело было спросить у неё, не видела ли она её брата, но Калиста не заметила волчицу и пробежала мимо. Селена проводила её взглядом и выбежала на поляну. Там она заметила брата и Дэнаю. Селена подбежала к брату и увидела что он ранен. - СУМРАК!!!- окликнула она его - Я тебя так долго искала! Куда ты пропал? - волчица удивлённо окинула волка взглядом,  и заметила огромные раны на его сером теле - Что с тобой случилось? - выпалила волчица и кивнув Дэнае села и смотрела на Сумрака удивлённым взглядом.
   Волк увидел Дэнаю. Он собрал оставшиеся силы и подошёл к ней. Сумрак уткнулся носом в её шерсть. - Ничего страшного... Раны не смертельные. Я рад, что ты не пострадала! - тихо ответил волк. Он чувствовал усталость и сильную боль в области носа. Но также он услышал хруст снега и обернулся. Радости его не было предела. Селена выбежала на поляну. Она заметно окрепла за время его отсутствия. Пропустив мимо ушей первый её вопрос волк ответил - Всё нормально... Я подрался с одной забиякой... Ничего страшного... - Волк окинул взглядом сестру и прижался к Дэнае - Селена. ты ведь знаешь Дэнаю? Дэная... это Селена - моя сестра, о которой я тебе рассказывал.

0

126

Калиста убежала, Сумрак весь в ранах еле стоял на лапах..
-С тобой всё в порядке?.. тебе надо к..знахарке!
Тут Дэная уловила чейто взгляд, волчица обернулась. Сзади неё стояла серая волчица. Это была Селена- сестра Сумрака.
-Да, немного знакома. Приятно познакомится- я Дэная. тут произошла битва на этом поле..нужно Сумраку помочь!

0

127

  Селена кивнула Дэнае и посмотрела на Сумрака - Тебе нужно к знахарке - настойчиво сказала волчица. Лена осмотрела рану на правом боку брата. Из неё сочилась кровь и были видны кости. - Ну-ка, давай, я помогу тебе дойти!- выпалила Селена и подставила плечо.

0

128

Калиста ещё долго смотрела на потерявшего сознание Сумрака.Он лежал истекая кровью пока волчицы не подбежали и не помогли ему.Немного подумав она направилась к реке.
МСЛ:какой слабый волк.Моя бабка и та сильнее.

Отредактировано Калиста (2008-11-08 02:11:37)

0

129

Волк шол по лугу,сухие ветки били волку бока,солнечные лучи грели ему спину,волк думал о своей тёмной и долгой жизни и вдруг он увидел свет в далике волк тихо шол навстречу огню пытаясь хоть както спрятася за чёрными деревьями с которых падало много снега,волк всё приближался и наконец вышел на заснеженую опушку,волк увидел много поваленных деревьев,так же он увидел много копканов и разломаную палатку.Волк осторожно проходил между комканами пока не дошол до костра!Волк услышал выстрел где то далеко и крики убийц!Волк зная что пора уходить схватился за ткань палатке и унося ноги проч увидел как и засушеных кустов выбигают убийцы.

0

130

  Селена подставила плечо брату, но Сумрак отказался от предоставленной помощи и отдёрнув своё плечо решил пойти самостоятельно. Селена тяжело вздохнула и мысленно выругалась. Кивнув Дэнае, волчица последовала за еле движущимся братом к знахарке. Каждый шаг волку давался с трудом, но он не хотел заваливать лишними хлопотами сестру. Лена шла позади него, изредка останавливаясь, ожидая пока Сумрак отдышется. Но тут она отвернулась и посмотрела на Дэнаю, которая стояла на месте (Дэни, прости что пишу за тебя, но так надо!! :sorry: ) Селена махнула ей головой и волчица проследовала за Леной. Сумрак шёл впереди. Внезапно до их ушей дошёл звук выстрела. Пришли люди. Волки знали, что люди пришли охотится, и они слишком задержались. Селена и Сумрак встретились взглядами и волчица поняла её намёк. Лена подтолкнула Дэнаю и они вместе скрылись в кустах, когда Сумрак уже рычал на Двуногих...

0

131

Дэная прыгнула вслед за Селеной. И тут же спросила:
-А как же Сумрак? он ранен!

0

132

Из леса выбежал человек с ружьём. Волк уже знал, что оно стреляет и может убить. Сумрак не раз встречался с этим видом оружия. Волк напружинил лапы и вздыбил шерсть на загривке. Двуногий хотел было подойти к волку, но тот грозно рычал и скалил зубы. Чем ближе человек приближался к волку, тем дальше тот заводил его ближе к лесу. Сумрак пятился назад громко рыча и скаля белые клыки. Но тут волк остановился, уперевшись спиной в дерево. Человек потянулся за ружьём, но волк зарычал громче и сильнее вздыбил загривок. Он не обращал на боль никакого внимания - жизнь была ему дороже. Он знал повадки людей, т.к. около двух месяцев помогал им охотится на дичь. Но вскоре убежал обратно, в лес. Сумрак твёрдо усвоил: если бежать от человека или выпустить его из поля зрения можно потерять жизнь. Пустись он в бегство по нему бы стреляли из ружья и он бы не добежал до безопасного места. Но он выбрал другую тактику...
Селена тихо наблюдала за каждым движением человека и волка. - Дэная, успокойся - с ним всё будет впорядке. Тут Сумрак завёл человека ближе к лесу. Пора - подумала волчица и выпрыгнув из укрытия схватила человека за ногу. Тот закричал и попытался дотянуться до ружья, но не успел - Сумрак уже впился ему в руку. Человек упал на снег и попытался достать нож из кармана, что у него получилось. Он занёс нож над волком, но её тут же пронзила сильная боль - волчица отпустила ногу и вцепилась в руку. Нож выпал из руки и волк отступили. на крики прибежали другие люди. пока они поднимали пострадавшево волки уже скрылись, оставив кровавые следы.

+2

133

Дэная замерла и смотрела как сумрак храбро расправляется над охотниками. затем из зарослей выскочила Селена и стала помогать брату. Они быстро рассправились с людьми. После лёгкой расправы дэная убежала вслед за волками.

0

134

*Аврора прибежала в слезах на поле послышался выстрел.Аврора не обратила внимание..но выстрел выстрелил в срдце авроры.Она упала на землю...Аврора лежала без сознания, кровь текла в сторону стаи.Но сонце было жаркое и кровь засохла на месте......
Приоктрыв глаза, Аврора хотела встать но боль её как буто прижала к земле....Аврора закрыла глаза и больше ни когда их не открыла....
Лежа мертвой на сонце её шерсть стала белеть....

0

135

Аврора
- Аврора! - Сиз как молния принеслась на поле - Боже... дочка... ЭТО Я ВИНОВАТА!!! Простишь ли ты меня?! Скажи что-нибудь!!!
Из глаз Сизой покатились слезы. Она положила голову на тело дочери и заплакала...

0

136

*Аврора лежала и из её глаз тоже покатились слезинки*

0

137

*С большим трудом Аврора открыла глаза и посомтрела на мать
-Мне больно....

0

138

Аврора
- Аврора... - Сиз стала зализывать рану дочери - Это... моя вина... почему знахарка не может принять в такой момент?.. Аврора... Прости... Я не должна была... НЕТ, ТЫ НЕ УМРЕШЬ, СЛЫШИШЬ?! - Из глаз Сизой с новой силой вылетело цунами слез - Аврора... Пойдем... домой... Я понесу тебя...

0

139

*Аврора улыбнулась..
-Д-а-а...

0

140

Аврора
Сиз до того обрадовалась, что дочь может говорить! Значит, она может выжить... НЕТ, ОНА ВЫЖИВЕТ!
  С чрезвычайной острожностью Сиз взвалила на спину Аврору и потащила ее в логово, пытаясь не задевать раны...

0