Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое тёмное место в лесу


Самое тёмное место в лесу

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Джиная шла по темной стороне леса ни чего не опасаясь. Напугала сову хищьно на нее облизнувшись и в душе оскалилась. Добравшись до большого дерева разлеглась там около корней, и положила морду на торчащий корень.

0

42

*Когда приходя волчица сюда она почуствовала раслабление и уют.Ах.Еслиб у Клыка были такие же вкусы и почти такой же характер.Тогда моя жизнь бы была как в сказке..Мэд немного растроилась что подумала такое но все же удивилась.Она не видела ничего в этой темноте и насторожила нос и уши.Надо все видеть, все слышать.-вдруг что то пушистое и твердое накинулась на нее.Это существо издавола рычанье и злость.Похоже это был волк.Его маленький передний клык каснулся ухом волчицы и она отолкнулна это существо напавший на нее.А!Ты еще кто такой?
Кто здесь?-ответил голос и волчица отскочила но упала на дерево.
Я тебе горло перегрызу.Тварь!
Тише мадам.Я вас не видел.мне просто нравится темнота и яя все равно хех ничего не вижу.Вы уже не сердитесь?
Эээ.а вы что самец?
Ну..да, конечно
Волчица немного успокоилась.
Ваше имя мадам?
Ненавижу когда меня так называют.Ну ладно уж.Мэдиссен.Для друзей и семьи просто Мэд.
А у вас есть семья?
Ну да.Тоесть есть дети а с мужем мы растались, на времено.Хочу немного свободы.Люблю охотится понимаете ли
А.Понятно.Я тоже.
Правда?Вы любите?
Да...давай на Ты?
Волчица согласилась и они вместе пошли на свет.
Волк был большой.У него была серая шерсть с немного черным отенком.Уши его немного висли как у пса.Один глаз был серый, другой голубой.
Так ты не сказал твое имя.
А ну да.меня зовут Гром.
Г..г..Гром?[b]-ответила волчица увдивительным голосом.
Они немного походила и волк хотел повалить волчицу.
[b]А ну слезь с меня!Быстро я сказала!Я что тебе игрушка?Смотри еще одно такое движение, убью.

Волк поджал уши и чуть не заплакал как ребенок.
Ой, ну что ты.Я не знала твою реакцию на такой ответ.Та и первый день как то..
Вобще то я тебя повалил не для этого.
А.а..а..для чего?
Там приползла змея.Боялся что тебя укусит
Волчица замычала но тихо.
та я эту змею бы...
Волчица увидела маленького малыша анаконды взяла в зубы и просто закрыла пасть.Что то запищал малыш анааконды и повис.
Волк немного занервничал.
Небойся.Тебя не сьем.
А ты тут родилась?
Неа.Я из стаи Ветра.
Правда?И я тоже.Твое имя..Мэдиссен..-волк как будто очнулся и посомтрел на Мэд.Наконец то его морда изменилась.
Наши отцы друзья были.
А.Да понмю...-но волчица не поняла кто чей был друг и куда откуда зачем.
Она прочто вздохнула и немного подумала о Клыке.
О!Смотри пустое логово!Переначуем там?
Ээ..да конечно.
Они вошли туда и волчица понюхада территорию а потом посомтрела на волка который стоял как вкопаный.
А я думала если он волк то он хоть..ну..пометит территорию.Наверно он не волк.Еслиб даже собака.А если он такое   незнает?Блин..что я себе в голову впихиваю?!
Все в порядке Мэд?-волк подошел к волчице так близко, что их носы дотронулись.
Мммм...-простонал волк.Но этот момент закончился плохо.Волчица отпихнула лапой волка и зарычала.
Ты что себе тут позволяеш?Таких как ты волчицы ищят на помойке..
волк расердился и немного оскалил зубы.Волк лег возле входа на правой стороне а волчица на левой, лиж бы подальше от него.
Она смотрела на луну которая светила в небе.Неужели в этом самом моменте я изменила Клыку?Даже чуть чуть это ужасно...А этот волк ничего...

0

43

Утром волчица обнюхала утрений воздух и тихо встала и направилась к Андж.

0

44

Деннас плелся по сгоревшему лесу , повсюду был пепел и грязный снег, он пытался наконец выйти в какое-нибудь светлое, свободное место, где легкие не забиваются гарью, а глаза - едким дымом... Под лапами чувствовались холодные угли - бывшие размашистые деревья, окрестности выглядели бедно, везде преобладали черно-белы цвета, лес стал одним большим потухшим костром...
- Как же это ужасно, целый живой лес превратился в сырое пепелище...
Везде были незнакомы следы, на фоне горького запаха паленой древесины выделялись незнакомые запахи... Впереди виднелись изменения в внешнем виде леса, вместо старых обугленных стволов из земли торчали сожженные кустарники, молодые лиственники, дым был не таким густым, а запах гари не там отчетливым... Видимо здесь до пожара произрастала прекрасная роща, и Деннас решил осмотреться, резво отправившись ее глубь.

--- Роща

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Самое тёмное место в лесу