Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

...

0

2

Роща наверняка источник глухарей! Именно поэтому СизаяВолчица забрела сюда. Понюхав воздух, она ничего не учуяла, кроме свежести, доносящиеся с реки. СизаяВолчица пригорюнилась. Она-то рассчитывала как следует полакомиться глухарями! Темнело. Сизая медленно пошла по желтым и красным листьям. Они были влажными, и не хрустели. Вот бы Ночь была рядом, было бы с кем поболтать! - подумала она, поднимая голову. Первые звезды горели.
  Тут СизаяВолчица услышала странный приглушенный звук. Она кинулась на него, и заметила, что в кустах что-то шевелится... Сизая одним прыжком очутилась у кустов и посмотрела сквозь ветки. Глухарь, запрокинув голову, громко горланил. Сизая подскачила к нему и ухватив за горло, потащила в свою норку.

0

3

Дэная пришла сюда с Сизой волчицей.

0

4

Сизая посмотрела на новую подругу, и опустив голову спросила:
- Дэная, я думаю, мне необходимо помочь тебе в поисках! Твой сын не мог уйти далеко, мы сможем отыскать его вместе!

0

5

Дэная доверчиво посмотрела на подругу:
-да,может ты и права..Надеюсь с Арно всё в порядке..

0

6

- Конечно, с ним все в порядке! - Сизая бодро вскинула мордочку - Ты главное не расстраивайся! У тебя большая и дружная семья, и, когда мы найдем Арно, она станет еще дружнее! Вот мне никогда не найти своего волка, и уж тем более не иметь волчат, а у тебя все это есть! К тому же - Она подмигнула Дэнае - друзья помогают друг другу!

0

7

МСЛ:Как хорошо иметь такую подругу,которая видно,что не предаст!-подумала Дэни, и чтоб не разочаровать подругу,немного улыбнулась..
-Да ты найдёшь себе достойного волка! Главное-надейся,ищи и жди.. :friends:

0

8

*Волчица прибежала в рощу.Она была вне себя.В голове крутились жутковатые мысленки.Хотелось кого нибудь убить,искалечить или хорошенько потрепать.Вообще у Чижки такого чувства еще никогда не было,но сейчас было полнолуние и с молодой волчицей происходили значительные изменения...волчица завыла.завыла возвещая о своем присуцтвии.*

0

9

Тихим шагом подошла к Чижке, подкралась, как дикая кошка.
Затаившись в зарослях,  волчёна стала наблюдать за присутствующими.

0

10

*Волчица оглянулась,но никого не заметила.Глаза горели желтым цветом.Уши были прижаты.*

0

11

"Аха, и с Чижкой тоже самое. Что же получается? Что это за ужас? Может быть, он поселился в луне?", - подумала Фиалка.

0

12

*Волчица присмотрелась к кустам напротив и как ппрыгнет на них.Убила мышонка.Кинула его в сторону Фиалки,но она не знала что она там.Маленький мышенок еще немного дышал и лежал у ног Алки.*

0

13

Сизая улыбнулась Дэнае, но про себя подумала: да какой волк на меня посмотрит?! ...
- А где ты уже искала Арно?

0

14

-Эххх..Мы искали в логове у знахарки,я туда забегала вот недавно,потом в лесу искали..полный бардак!а вдруг его охотники поймали!
Дэная ошарашено посмотрела на Сизую

0

15

Неможет быть! - Замотала головой Сизая - Нет! Он просто заблудился! Мы его найдем!.. Не волнуйся, найдем...

Сизая перепрыгнула через поваленный ствол, лежащий на дороге.

0

16

-ты думаешь его искать прямо сейчас?! НУ пойдём!
Дэная вслед перепрыгнула через столб..

0

17

- Стоит! Но откуда начать? - Она посмотрела на Дэнаю...

0

18

Вопросительно посмотрела на землю,будто трава даст ответ..
-Хмм...Давай начнём с..с реки!

0

19

*На дороге перед волчицами появилась Чижка.Она была в низкой боевой стойке.уши были прижаты к голове,Зубы сверкали в темноте,хвост раскачивался влево-вправо...и слышался грозный рык.Видно было ярко желтые глаза.*

0

20

Что с тобой? - Удивилась Сизая и попятилась. - Т-ты кто?

0