Волчья стая - единство непохожих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывают и очень даже важные хД.

0

2

Уважаемые форумчане!
прошу Вас, не обессудьте старую, но так вышло, что мне надоело ждать-выжидать, и я решила взять инициативу в свои руки. прошу Вас отложить Ваши крики, Ваши недовольства. всё делается ради Вашей улыбки, и я клянусь, что ничего кардинального без вашего ведома, вашего согласия я делать не буду, лишь во Ваше благо. дизайн готов ещё с весны этого года, тоже самое могу сказать и про сюжет.
дизайн я поменяю на тот, что изготовила собственноручно, чтобы хоть как-то ознаменовать новый период. я понимаю, это не восторг, а потому он временный. поэтому, я обращаюсь за помощью к тем людям, у которых есть возможность заказать на известных и популярных форумах хороший, качественный дизайн. вскоре будет создана тема по поддержке дизайна, где мы все будем обсуждать, что хотим, чего ждём.
сюжет намётан, но в соответствующей теме я с нетерпением жду ваших предложений и обсуждений моего сюжета. я ничего не навязываю. я жду от вас сотрудничества и помощи для восстановления. я не злой диктатор, захвативший власть, я желаю Вам добра, пожалуйста, поддержите и меня, и ролевую. очень надеюсь на Ваше великодушие.
пы.сы. чат в любом случае придётся убирать по соображениям раскрутки форума. людям приятнее видеть историю общения форумчан, развития и количества перелопаченных флудильных тем. это создаёт эффект жизни форума. прошу понять.

0