Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Объявления по сюжету


Объявления по сюжету

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Фиалка
Ладно, убиваю твою лайку! ОК?

0

42

Я буду учавствовать! :yes:

0

43

Внимание! Внимание! Мини-сюжет отыгран! Просим всех прочитать его в "Река-место для водопоя"! ВСЁ прочитать там...Очень важно!!! Прочитайте! А то будет непонятно далее:куда делась Дженифер, что случилось с Ариадной, помирились ли Фиалка со Стигмой..ПРОЧИТАЙТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! :yes:

0

44

Слушайте...Может клан оборотней создать? Ну, отдельные логова, а то оборотней стало - хоть отбавляй!!!

0

45

Нет, зафиг?... По-моему как раз так интересней.

0

46

Katrin написал(а):

Нет, зафиг?... По-моему как раз так интересней.

Ну..даже и не наю....

0

47

Всем прочитать тему "Кладбище"!И ещё тему "Небо" и в ней же "Лунная Тропа"! Там важно! очень! Там про судьбу Дженифер и Фиалку!

0

48

Я за!!! Ну, то есть за эты кланы боротней!

0

49

Равновесие между волками и оборотнями нарушено. Оборотни беспроблем разгуливают по территории волков. Волкам это не нравиться и они объявляют о войне с оборотнями. Оборотни не знают что делать.Веками оборотни ходили по чужим территориям, а сейчас всё изменилось. Война обявлена. Собрав все силы оборотни предлагают сотруднечество бандам и те соглашаються. Потом ещё допишу продолжение следует!

0

50

~.:Мои прочие родственники-Дэная, Барон,Аэлита, Эльвира, Ариадна, Ласточка, Анжделина, БеЛаЯ ЛиЛиЯ, Vendetta, Оскар, Тофианна, Лунный Ветерок, Посланник Тьмы, Джеми, Клык, Селена, Риэль,
Первая Волчица, Муна, Чёрная Ночь, Звёздочка,mckiller Полу Лев Полу Волк, Демон, Имала, Серафима, Праказница, Кейт, Кровная_Волчица_Рина, Яролика, Молния, Луна, Лунная ночь, Хроника.:.~

Офф: ОГО! И долго ты следила за всем этим?  :blink:

0

51

От Хай Лин
Офф:Хе-хе... Не очень. Просто просмотрела всех участников, отметила родственичков и вперёд!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Объявления по сюжету