Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ферма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

  Тут старый фермер разводит скот. Можно купить лошадь, корову, козу или даже кролика. А ещё можно поговорить со стариком. Он много чего знает про эту деревню и лес...

Отредактировано Мери (2007-10-22 22:05:14)

0

2

Дженифер, Фиалка и Лазурия прогуливались по лесу..
-О, смотрите! Что это?-подскочила Дженифер и указала с сторону фермы..

0

3

Лазурия посмотрела в сторону,куда указала волчонка
-Эм...я незнаю...

0

4

Дженифер вгляделась в даль. И вдруг она вспомнила:
-Да это же..Ферма! Тут полно коров и овец!-волчёна завиляла хвостом и немного подпрыгнула-Смотрите! Это корова! Пожет подойдём побиже?
Поблизости от трёх подружек стояла большая белая с чёрными пятнами корова.
http://pics.posternazakaz.ru/pnz/product/med/46148640ffbda5f729fabe0d9f87e226.jpg

0

5

- Ух ты! - восхитилась Ал и повторила по слогам: - Ко-ро-ва!
Волчёна подошла поближе к корове, чтобы рассмотреть её.
- Она совсем не страшная. Айда к ней, может быть, она говорит по-волчьи?

0

6

- Ух ты! - восхитилась Ал и повторила по слогам: - Ко-ро-ва!
Волчёна подошла поближе к корове, чтобы рассмотреть её.
- Она совсем не страшная. Айда к ней, может быть, она говорит по-волчьи?

0

7

Дженифер пошла вслед за Фиалкой.
-У этих коров вкусное молоко..Помню,когда я была..-пауза-..человеком..Я ездила на городскую ферму..там были овцы,свиньи,коровы..Потмо из молока можно делать оладьи,блины..И много-чего!
Дженифер подошла к корове..
-Интересно.а как её зовут? Бурёнка?-волчёна махнула хвостом

0

8

Ли прогуливалась ^^ по эм...территории, увидив волчат, она ринулась к ним
-Живо отойдите от них! Вообще, уйдите от сюда! - закричала она - Вам что, жить надоело? Они же лягаются, бодаются! - Корова на самом деле наставила рога на волчат и Ли - А еще тут фермеры, они застрелить могут! А ну живо от сюда!

0

9

- У них ещё и назва-ание есть, - протянула Алка удивленно.
Волчёна обошла корову кругом и оценила:
- У неё шкура холодная.

0

10

-Да,есть тоже имена. Я тоже удивилась, когда узнала что у волков тоже есть ииена! Странно..Зима на носу..а тут коровы..беспредел..Трава почти скрылась..Мм..вот бы ща тёплого молока попить..-Дженифер облизнулась.

0

11

- Или кобласы, - размечталась Алка.
Волчёна представила себе нежную, вкусную коБЛасу=)

0

12

-Кобласу? мм..щас бы поесть..я давно не ела..
Дженифер задумалась..
-Точно! А пойдёмте ко мне в тот дом! Может там чё сохранилось!-осенило вдруг Джен.

0

13

- О! А я там была! - вспомнила Алка. - Там тобой пахло и я поняла, что это твое логово.
Алка ещё раз обошла вокруг коровы и сказала, обернувшись к Лази:
- А ты когда-нибудь ела кобласу? Это такой зверёк без лапок...

0

14

-Эм...нет, я не ела колбасу...Я привыкла к сырому мясу, и все...-пробурчала Лаз и оглядела поле

0

15

Дженифер отпрыгнула на два шага:
-Пойдёмте! Пойдёмте! Я давно не была в своём доме! Там может есть чё поесть...

0

16

А вот и ферма. Дошла таки, несмотря на замерзшие лапы. Все-таки я неженка…
Я спряталась в кустах, пока лишь прислушиваясь и принюхиваясь. Фермера на улице не было. Коровы мирно щиплют травку, утки купаются в маленьком пруду, куры привычно что-то клюют. И бараны…
Последних я и наметила. А точнее, маленького ягненка…
Быстро- быстро я стала уносить отсюда лапы, вместе с тушкой, которую я крепко сжала за горло.

>>Логово Баньши

0

17

Овца, козы, куры...Все это так вкусно..-волчица пригнулась потому что фермер сел в машину и уехал.
Отлично.Праздник начинается!-волчица без шумно подкралась к курице и без звука зажала ей горло, звука не послышалось и ни одно животное не поняло что произошло.
Мэд продолжила дальше, за овцой, это было на много сложнее чем куры.

0

18

Волк посмотрел за волчицей.
ет всё в порядке... - он встал и пошёл куда то в даль.

0

19

Фермер уехал не на долго.Волчица не заметила странное существо в которой сидел фермер и это сущетсво выпускал с зади дымок который вонял...фууу..Фермер все таки увидел волчицу перед тем как зайти домой, он зашел но вышел с пистолетом.Волчица посмотрела на фермера.Это он....Ворон сел на плечо и фермер опустил оружие.
Знакомый?
Да..
Тогда почему он тебя пытается убить?
Неетт..Знакомый.В детсве.Это он меня содержал пока мне не исполнилось 10 месяцев.Он бросил меня..Я..я ему хочу отомстить!
Он тебя узнал!
Да, но знает что я ему мстю...
волчица вздохнула и с разбегу накнинулась на фермера, на прыжке выстрел один...два...три..волчица упала и кровь потекла то лошади которая распробовала ее.

0

20

Очнувшись все вокруг было мутное.Она смогла встать и направилаь в логово знахарки

0