Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Два русла реки


Два русла реки

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Как они мне надоели....

- Почему я здесь? Потому, что захотелось. А что здесь надо тебе?

...Наглость - второе счастье. После хамства.

Мононоке сверлила взглядом волка. Будто воля Бога - не сметь ей напасть на него...

Глупость. Бога нет. Хотя, не было его бы, сидел бы во мне этот проклятый демон?..

Волчица подошла к волку. Она оскалилась. Ее так называемая улыбка была такой угрожающей! А все из-за того... Когда она бродила по лесу... Некому было ее предупредить... И вот она делит тело с каким-то демоном.... А вот о прежней Мононоке никто даже и не догадывался.

0

22

- Оу оу оу... Только вот скалиться не надо... - волк посмотрел на волчицу.
- Не надо... - волк оглядел новопришедшую.
- Если собираешься на меня напасть - лучше не рискуй. Я тебя предупреждаю, - Дронт оскалил белые клыки и засиял в широкой улыбке. Хотя его природа не предполагала нападения на волчицу, но после сегодняшних событий очень нужна была тренировка.
"Я легонечко..."

0

23

- А кто ты такой, что бы говорить мне,  что делать? Я выше твоих насмешек и советов, поэтому и не послушаю их...

Что за черви... Вылазят из леса один за другим...

Мононоке издала глухой рык. Именно рык. Она подалась вперед. Волчица обошла его, оказавшись за спиной противника, а потом прошипела ему на самое ухо:
- Ты слышишь, как бьется мое сердце? Нет! Потому, что его нет, нечнму биться у меня в груди. Меня пожирает демон, управляет мной... И поэтому тебе не будет пощады.
Волчица отпрянула от него и всталав боевую позицию - ждала, пока нападет он.

Отредактировано Мононоке (2008-02-13 18:32:19)

0

24

Янтарина пришла. огляделась и легла на траву наблюдая за течением реки..

0

25

- Пощады? Тебе повезло - я не дерусь с волчицами... Но для тебя могу сделать исключение... - Дронт ехидно улыбнулся и оскалив клыки зарычал на весь лес. Такого грозного и громкого рыка он не слышал даже от себя... Затем Дронт махнул хвостом и прижав уши к голове напряг стальные мышцы.
"Наплевать. Она этого заслуживает... Тем более убивать я её не собираюсь."

Отредактировано Дронт (2008-02-13 19:02:37)

0

26

- Да? Не дерешься?

Трус...

- Не знаешь, с кем говоришь... Что ж, отважный шаг... Но не правильный.

Как, боже, как мне хочется ему шерсть выдрать...

Мононоке не рычала больше.
- Думаешь, один такой крутой?
Мононоке оскалилась. Захотелось его придушить, но волчица стояла на месте.
- Боишься, что ли, напасть первым? Да? Что ж, я тебя понимаю, иногда саму себя боюсь...

0

27

- Хм... Всё - таки ты не понимаешь с кем разговариваешь, шавка... - Дронт оскалился ещё шире и злобней. Глаза наполнились кровью и было слышно как бъётся его пульс. Мышцы перекатывались под жёсткой шерстью.
На этот раз это была не игра...

0

28

- Да? Покажи, что ты прав.

Ха, идиотизм... Надоела эта возня... Хотя по другому и не возьмешь.

Мононоке выпрамилась. Не была готова для отражения отаки, только злорадно ухмылялась.
- У тебя есть честь. Так наподешь на неготовую к отражению атаки волчицу? Хотя... Так бы и поступил настоящий убийца.

0

29

- Ты забыла ещё кое-что: я не убиваю волчиц. Только калечю... Да и то не всех. Ты - особенный экземпляр... Для тебя могу сделать исключение... - спокойно проговорил волк не теряя бдительность.
"Откуда она знает? Неважно..."
Дронт нервно вздохнул и полоснул лапой по снегу, оставив след. Волчица не была слишком огромной и хорошо сложенной, но в ней Дронт видел пантеру: гибкую, изящную... Или гиену: проворную и язвительную... Этот противник был не так уж и силён, но казалось, что с ним будет непросто...

0

30

- Что, нервничаешь?

Ну-ну...

- Пора кончать! Я не сторонница бесед!
Мононоке зарычала. Нет, первой нападать она не будет... Будет говлрить столько, сколько нужно...

0

31

- Чтож... Тогда начну я... -
Дронт напряг мышцы и метнулся к волчицы с бешенной скоростью. Пролетая мимо её бравого бока он саданул её по лапе так, что та упала на землю.
- Что скажешь? - спокойно усмехнулся волк и оскалился. С клыков стекала свежая, солоноватая кровь.
Ощущение было одним из самых приятных... На языке чувствовался приятный вкус...
"Напросилась..."

0

32

- Думаешь, победил?

Что за червь... Мне надоело. Сотру в порошок его... При первой же возможности.

Волк явно наслаждался кровью противницы.
- Любишь кровь побежденных? Получай!
Волчица, не обращая внимания на какие-то раны метнулась вперед. Дронт был готов отразить отаку, но Мононоке вдруг обошла его, оказавшись за спиной противника, Моно ударила врага в тыл.

0

33

Но Дронт ловко развернулся и повалили волчицу на снег. Он прижал её горло к земле и злорадственно сверкнул глазами.
- Ты не знаешь, с кем связалась! - волк надавил сильнее так, что его когти немного впились в тонкую кожу её шеи.

0

34

Мононоке только сейчас поняла, что произошло. Ее убивает какой-то волк, а она даже не знает его имени! Уйти проигравшей? Низачто...
- Ты силен. Но не тебе сужденно богом убить меня. Нет, не тебе....
Голос становился все более тонким и тонким. Моно задыхалась.

Что?! Я...?! Ну нет!

- Пошел...- слова звучали просто предсмертным свистом - ПОШЕЛ ПРОЧЬ!!!!
Мононоке лягнула волка в живот. Он отпрянул. Волчица зарычала, громче и громче и немедля кинулась на противника. Повплив его, Моно зашипела:
- Так я не знаю, с кем связалась? Хотя... Это уже не важно.
Мононоке надавила на горло волка как можно сильней. Она знала, в следуюшую же секунду волк ее скинет, зато теперь она знает, как действовать!

0

35

- Ха... Ты думаешь, что сможешь убить меня? ДА? - усмехнулся волк хриплым голосом. От движения его шеи лапа волчицы соскользнула с горла и волчица подалась вперёд, в снег. В это время Дронт, с лёгкой усмешкой оттолкнувшись от её задних лап выполх прямо перед носом.
- Не ожидала? - Дронт схватил противницу за загривок и швырнул на лёд. Дронт посмотрел на снег под собой. На него капала кровь, тёкшая из шеи исполина.
"Ты умрёшь... Чего бы мне это не стоило..."

0

36

Мононоке не упала. Она заскользила по льду, не меняя позу. Лед под ее когтями, которыми волчица тормозила, потрескался, вода стала вфступать из под льда.

Дело плохо... Смываюсь...

Мононоке, прыгая с одной льдины на другую, еле успела на берег прыгнуть. Не медля, она кинулась на волка и клыками вцепилась ему в верхнюю челюсть. Кровь хлынула потоком, и даже если постараться - укусить или отшвырнуть Мононоке не удастся.

0

37

"Тварь..."
Дронт попытался отбиться от волчицы лапами, но она очень крепко вцепилась в него. Единственное, что сейчас волновало исполина это сохранность его глаз. Без них он труп...
Дронт сгруппировался и со всей силой ударил волчицу задними лапами по животу так, что та отлетела в сторону и упала в сугроб. Отплёвываясь от своей крови Дронт тут же кинулся на неё и прыгнул на спину, придавив своим огромным весом. Из под него ещё никто не вылезал...
- Если сдашься - я сохраню тебе жизнь... - прошептал ей на ухо волк и надавил сильнее на шею.
- Хотя двум таким профессиональным убийцам можно работать вместе... Тебе решать... -
Что он задумал?
После самого первого удара противницы, волк понял, что она профи. Так же как и он...

0

38

- Прости, но я не сдаюсь. Никогда. Убей меня! А ты знаешь, почему сказал все это, а не убил меня сразу? Тебе не жаль меня, нет. Просто я давно умерла. Еще волченком, моя душа покинула тело... Я не сдаюсь. Возможно, если бы вечное зло не управляло мной, я бы сдалась. Но, увы... Не жди от меня этого. Я уже говорила: не тебе дано убить меня.

Мононоке издала глухой рык. Из пасти вот-вот польется кровь, она уже подступила к горлу, но волчица ее сглотнула. Нельзя дать ему понять, как тяжело она ранена!

Интересная задумка. Он действительно такой дурак, или претворяется? Он шутит? Мононоке сдается! Хорошо, что я не смеюсь...

0

39

- Ты не ответила на мой вопрос... - зарычал Дронт и отпустил волчицу. Волк сделал вид, что не слышал её бредни - На второй вопрос... - волк отошёл на пару шагов. Он не боялся, что волчица кинется на него...
"Если она не на столько глупа..."
Волк махнул хвостом и подойдя ближе шепнул:
- Мы могли бы работать вместе... Твоя душа такая же чёрная, как моя... - Дронт заглянул сопернице в глаза и ехидно улыбнулся.

0

40

- А с чего мне верить тебе? С какой стати? Я не обязана. Думаешь, я просто взяла и поверила? Хотя... Внушаешь доверие.
Мононоке так же ехидно улыбнулась. Кровь снова поднялась к горлу, но она снова сглотнула ее. На клыках она выступила ярко-розовой.
- Ну... допустим, я согласна. И что?

Он что-то задумал... Я уверена. Но нельзя дать ему понять, что я о чем-то догадываюсь... Хотя может он и безобидный.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Два русла реки