Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Два русла реки


Два русла реки

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

С противоположного берега послышались чьи - то мягкие шаги. Из за кустов папоротника высунулась хитренькая мордочка. Она подозрительно огляделась. Чёрная фигура появилась между пушных веток ели. Скосивши свои сиреневые глаза она уставилась на волка и волчицу, которые о чём то наверное спорили. Она привстала. Длинные лапы понесли её к реке. Незамедлительно она вошла в довольно ледянную воду... Ощущения были потрясающими. Что - то потянуло её в глубину. Нырнув волчица увидела песчаное дно. Оно так манило, затягивало её... Но она не поддалась искушению. Вынырнув, она поплыла на противоположный берег. Лёгкий, не затруднительный прыжок и она на траве. Густая, зелёная травка была свежа. Буд - то после весеннего дожда. Мокрые капли с шерсти волчицы падали на неё. Волчица отряхнулась и прилегла. Мягкий бархатистый носик упёрся во что - то тёмное и жёсткое. О, это просто камень. Она с наслаждением вдохнула воздух. Он вскружил ей голову...

0

42

- Боишься мне поверить? Или просто не хочешь? В принципе это твоё право и не мне тебе приказывать, но тебе стоит задуматься над моим предложением... - так же ехидно и так же тихо произнёс волк. Но вдруг какой-то шум привлёк внимание. Дронт обернулся. Взгляд скользнул по камню, из-за которого виднелась чёрная шерсть...
- А подслушивать не хорошо... - крикнул волк и посмотрел на свою бывшую соперницу.
- Так ты согласна? -

0

43

- Как дважды два. Допустим. И что тогда?  Ну... допустим. Но я тебе почти не верю.

Мононоке прищурилась. Волк рыглядел убедительно, кажется, ему можно доверять. А может и нет. Нужно быть на строже...

...Мало ли, что у него на уме...

0

44

- Четыре... - усмехнулся волк и расплылся в улыбке.
- Как хочешь... У меня есть 2 вида волков: либо союзники, либо враги, а поверь - моим врагам живётся не сладко... - Дронт снова посмотрел в сторону новопришедшей.
"Чего это она затихла..."

0

45

- Допустим, я твой союзник.

Сейчас он подумает, что я его боюсь... Тогда нападу. Я ничего не теряю... Пусть только попробует...

Мононоке отряхнулась. Шерсть на ней обвисла. Кровь шла из правой передней лапы, шея разодрана. Волчица стояла, покачиваясь.

Сейчас упаду...

0

46

- Отлично... - сказал Дронт и оглядел волчицу. Выглядела она по крайней мере неочень...
- Не падать, - волк подставил своё плечо и волчица не плюхнулась в сугроб. Махнув хвостом он вернул её в равновевие и немного отошёл. Обернувшись он продолжил разглядывать камень, за которым таился волк, ну или волчица, что было не так страшно.

0

47

- Я ненуждаюсь в твоей помощи...

Ну вот. На автомотизме. Эй, куда он смотрит?..

Мононоке вытянула шею. Посмлтрела туда же, куда и волк. Кто-то притаился там, блестя глазами.

0

48

- Как хочешь, - тихо произнёс волк не поворачиваясь. Он не сводил глаз с камня. Ему конечно было любопытно, что скрывается там, но черезчур любопытным он не был. Он был ещё и осторожным...

0

49

- Хватит таращится.
Мононоке вытянула шею еще больше. И никого не увидела.
- Кто бы это не был - он ушел.

Какой нервный...

0

50

- А вдруг ты ошибаешься? Может он или она следит за нами? - сказал волк и продолжил вглядываться в странный силуэт.
"Наивная..."
Единственное, что настораживало волка, так это то, как незаметно появился этот силуэт...

0

51

- Ладно, я ухожу. А если этот кто-тосунется ко мне... Скажу одно: пусть этого не будет. Захочешь - так найдешь меня.
Мононоке развернулась и направиласт к своему логову. Достаточного с сегодня того, что у нее появиося друг! Позор на ее репутацию одиночки! Хотя...
-Логово Мононоке-

0

52

"Сама придёшь..."
Дронт проводил взглядом Мононоке. За ней тянулся кровавый след. Да, её ранения были воистину сильны, но волчица не сдавалась. Хотя состояние исполина тоже оставлялю желать лучшего. Он кинул последний взгляд на злополучный камень и развернувшись направился к своей пещере, немного хромая. Ему нужно было идти к знахарке, но врятли его самолюбивая личность упадёт до такого.
===> Заброшенная барсучья нора

Отредактировано Дронт (2008-02-17 13:00:58)

0

53

Неля,прибежала к реке. Она легла рядом с рекой. Ей ооочень хотелось пить, она попила и легла под деревом дожидаясь нового друга.

Отредактировано Неля (2008-02-19 20:07:01)

0

54

Мудрый волк прибежал в след за неле и увидев её подбежал к ней -чтото ты так быстро убежала к реке...- сказал волк запыхавшись...

0

55

Мудрый волк-Тихий волк
- Прости, я просто быстро бегаю - ответила волчица. Она плеснула водой по волку. - ну что, теперь не жарко - спросила она, и улыбнулась. Она посмотрела в глаза к волку.

0

56

Волк улыбнулся и со всего маху прыгнул в речку... брызги полетели во все стороны в том числе и на неле... волк вышел из реки отряхнулся и сел рядом с неле... он улыбнулся и начал отряхиватся снова чтобы побысрее отсохнутиь...

0

57

Неля,была вся мокрая. она, отряхнулась, и улыбнулась волку. - А где ты родился, расскажи про  свою семью. - сказала она, Ой,ой,ой....Нелька ты чего, это -ж старик. - сказала двойник Нели. - Нина, хватит молчи!!!

0

58

Волчица пришла от логово Мудрого-тихого волка.Она легла на землю прямо возле воды и смотрела в даль.

0

59

-и вовсе я не старик- сказал волк немного посмеявшись -я Мудрый но не старый, я Тихий но не старый!-и тут волк лёг на живот и начал отдыхать... долгий бег повлиял на него но он моментально отдышался но не стал вставать...он начал смотреть на воду и о чёмто задумался...-Родителей у меня нет... как и у многих в стае...-сказал волк улыбнувшись... -а у тебя??- весело сказал волк посмотрев неле в глаза.

0

60

Волчица поднялась и пошла искать себе место для ночлега.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Два русла реки