Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Два русла реки


Два русла реки

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мудрый волк-Тихий волк
Ну... у меня были родители только...оставили меня. Но мне и без них хорошо. - ответила Неля, она чувствовала себ уюто и тепло.

0

62

Неля
-агааа- сказал волк и вдруг посмотрел на небо и задумался...-а друзья у тебя есть??- моментально спросил волк и опять посматрел волчице в глаза...

Отредактировано Мудрый волк-Тихий волк (2008-02-19 20:43:38)

0

63

Мудрый волк-Тихий волк
Неля вздрогнула, она чуть нахмурилась но потом улыбнулаь - Ну..пока нету. Надеюсь обьявится... - ответила Неля, она всетретилась с взглядом волка. Неля смутилась, она чуть покраснела. - И лавки нет...вообщем никого

0

64

Неля
-ну тогда я буду твоим другом- сказал волк,улыбнулся,глаза его заблестели,ос лапой зделал маленькую горочку и с размаха ударил по ней...снег полетел прям в неле и она оказалась вся в снегу...волк ехидно улубнулся и немного посмеялся...

0

65

Небольшая чёрно-серая волчица вышла на поляну, к реке. Махнув хвостом Санаэ села около течения и стала наблюдать за ним... Воспоминания пробегали в её голове так же, как течение несло разломанные льдины... Ветер нежно ласкал шерсть и негромко завывал в ушах. Взгляд направлен вдаль, в будующее... Солнце уже заходило за горизонт и окрашивало вершины соседних гор в алый цвет, будто покрывая их красной краской... Ветер усилился, заставив опереться на лапы, чтобы не упасть. Волчица повернула голову набок и с наслаждением закрыла глаза. Ветер затих и только река шумно бурлила под лапами, неся дикие льдинки, унося их к водопаду где они с шумом падали вниз. Санаэ провожала их бессмысленным взглядом и с замиранием сердца смотрела, как они падают в пропасть... Понаблюдав за течением волчица встала и отряхнувшись от снега направилась вниз, по реке, к водопою.

Отредактировано Санаэ (2008-02-19 20:57:51)

0

66

Мудрый волк-Тихий волк
Неля отьряхнулась, она улыбнулась. Внезапно она нечаянно подскользнулась, и упала на волка. Неля, была смущена. Она думала только о нем

0

67

Неля
волк покроснел...он поднял неле и сказал...-уже закат скоро нужно будет ийти в берлогу а то будет позно...-волк немного растроился... но сразу улыбнулся и закрыл глаза немного подняв мордочку... ветер дул ему в лицо...и шорстка его которая была намочена уже давно высохла...

0

68

Мудрый волк-Тихий волк
- Да, ты прав....можно я пойду с тобой.. Просто мне одной скучно в пещерке или пойдм ко мне? -спросила волчица, и посмотрела очарованными глазами на волка

0

69

Неля
волк улыбнулся и сказал -решай сама- я бы не против сходить к тебе но лутше ко мне- сказал волк снова улыбнувшись

0

70

Мудрый волк-Тихий волк
- ну пошли  к тебе -ответила волчица, и лезнула волка

0

71

--------) Логово Мудрого - Тихого волка

0

72

Дина прибежала к реке. Ветер играл с ее шерстью, поднимая и опуская ее. Ди повертела взглядом, ища кого-нибудь. Нет, никого. Она одна.
Наклонив голову, Дина всмотрелась в свое отражение.
Кто я? - растерянно скульнула Ди.

0

73

Киба спокойным, прогулочным шагом дошел до реки. Куда он идет? Куда-нибудь... Где свобода... Пустота.
Оборотень остановился. Прибой ласкал лапы, подмывая и словно даря им богатства своего дна: маленькие, круглые камешки со странным, цвета бледной луны отливом.
  Киба обернулся. Вся его душа оборотня ощущала чье-то присутствие. Да нет, нет никого.
Оборотень тяжело вздохнул. Странное, непонятное чувство грызло душу волка-оборотня. Странно. Оно исчезало только тогда, когда рядом была Энью. Странное чувство. Даже большее, чем любовь.
Он тяжело дышал. Воздух был не такой теплый, даже холодный. Пар выходил из ноздрей при каждом выдохе.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Два русла реки