Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тёплые источники


Тёплые источники

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Я спокойным шагом неторопливо подходил к Джинае, будто меня даже не ждали. Я не хотел есть. Совершенно. "И чего она не ест? Украсть ведь могут..." - когда мне попадалась падаль, или я повалил какую-нибудь жертву, я съедал сразу, не задумываясь о рыжих верблюдах, т.к один раз у меня забрали пищу. Подойдя, я спросил:
- Я почему ты не ешь? -слова прозвучали почти с щенячьим интересом, со стороны выглядело немного смешно.

0

82

Джи с любопытством посмотрела на волка и мягко улыбнулась.
Я думала подождать тебя. Ты разве не будешь охотится?
Видимо не будет ну ладно.
Джи села начала оккуратно есть, стараясь как можно меньше пачкаться в крови. Ходить как свинья она не любила, а кровь с морды иногда не оттирается. Доев джиная лизнула лапу и намного потерла морду, что выглядело немного забавно. Немного посидев она задумчиво посмотрела на воду.
Любишь плавать?
В голове созревало что-то озорное..

0

83

-Не, я не хочу есть. Приятного аппетита, кстати.
Какая-то вредная мошка жужжала рядом с ухом. Это раздражало меня. Я потряс головой. "Наконец стихла..."
-Плавать я люблю. По-моему мало кто не любит. Ну, например, йоркширские терьеры, - насчет этой породы собак я знал давно, еще во времена моей зависти к старшему брату. Когда-то нам говорили о собаках, описывали их...

0

84

Ну вот и замечательно.
Вредная мысль не отпускала. Джи доела и отвернулась от воды.
Надеюсь ты хорошо плаваешь..
Волчица сказала это почти лаского. Те кто хорошо ее знал сразу бы догадался что это сегнал тревоги. Джиная коварно усмехнулась и прыгнув за спину Гордану толкнула его в воду передними лапами.

0

85

"...Надеюсь, ты хорошо плаваешь..."
Эта фраза меня немного смутила. Не успел я и предпринять что-либо, я оказался с открытым ртом в воде. После падения, меня быстро понесло к поверхности. Я уже задыхался, но во время вынырнул.
-Прыгай сюда! - немного дико крикнул я Джинае.

0

86

Сначала Джи весело смеялась в душе надеясь что не приченила ему боли, а потом так и сделала, то есть с разбегу прыгнула в воду. Прыжок сопровождался фонтаном брызг. Вода действительно оказалась теплой и приятной. Джи подплыла к Гордону и помотала головой, так что на волка полетели мелкие брызги. В глазах был смех. Детский и веселый. Легкая улыбка и прижатые к затылку ушки. Короче такая довольная мокрая мося.
Да уж плаваешь действительно хорошо.
Смеясь сказала Джи плавая во круг Гордана как акула.

0

87

У меня сначала пополза улыбка, но не выдержав, я расхохотался. Я давно боролся со своей гордыней, сначала хотелось отомстить Джинае, но после спора с самим с собой, я отказался от этой идеи.
"Она как щенок. Детский и приятный у неё смех..."
-Отец учил плавать, - улыбаясь и крутя головой, я наблюдал за кругами волчицы. Я чувствовал, как впал в детство.

0

88

Окровавленые разодраные лапы грузно ступали по земле, оставляя за собой маленькие кровавые следы. Истощавшее от смертельной и неизлечимой болезни тело походило на сплошной скелет. Все выпирающие кости хоть как-то скрывала лишь шерсть. Но и та уже за долгое время стала грязной и скомканой в засохшей крови. Если же в детстве ты любила прыгать по лужам, купаться, чтобы миллионы кристальных брыгз-капелек летели во все стороны и в морды рядомнаходящимся, то с годами ты стала просто ненавидеть воду. Тебе всегда говорили, что у тебя глаза подобны воде. Тебя сравнивали с водой. Вода всегда найдёт себе дорогу. И попав в западню, вода найдёт куда просочиться. Голова твоя была опущена низко. Позвоночник вздёрнут вверх. Поза подобная гиенам, а взгляд злой, ненавистный и раздражённый. Ты шла всё вперёд, сносно терпя резкую боль по всему телу, шла и шла неведомо куда и зачем. Вдруг впереди увидишь что-то блестящее. Долго думать не придётся. Вода. Журчащая жидкость. Мерзость подстать настроению. Но тут резко остановишься. По морде поплывёт ехидная улыбка, а глаза сменят взгляд на лукавый. Причиной тому парочка у источника, что мило беседовали. не раз тебе приходилось разрывать чужое воркование, тебе это было приятно мешать всем и каждому. Ты подошла к ним ближе, уголки губ невыдержав, расплылись и показали клыки в нахальной усмешке.
-Какая идилия! - издевательски и с иронией "промяукаешь" ты.

0

89

Плпавая во круг волка ее немного занесло, при чем не совсем случайно, и она потерлась боком о спину Гордона. При чем теперь она чувствовала себя немного мущенной. У нее уже начинала кружится голова. Она затормозила перед волком смотря ему в глаза. Она почувствовала себя почему то не ловко. Потом отвела взгляд и помотала головой.
Что-то я подустала поплыли на мелководье?
Рассеяно улыбнулась Джи и поплыла к берегу пока не дотронулась лапами земли. Вода здесь чуть закрывала спину. Джи обернулась через плече ожидая когда Гордон подплывет по ближе.

0

90

Я безразлично взглянул на незнакомку. Обычно такие любят испортить настроение. Я отвёл взгляд в другое место. Всё равно что-нибудь колкое сказать в голову не приходило. Тут я почувствовал на спине шерсть Джинаи. А я опять же вздрогнул. "Дааа, хватит с этим. Правду же говорили - недотрога"
-Что ж, поплыли, - лениво сказав, я медленно заработал своими лапами к мелководью.

0

91

Джи зивнула и обернулась. Беразличный взгляд на незнакомку.
Да вот именно идилия.
Милая улыбка. Джиная посмотрела но Гордона.
Эх и не охота при нем.. ну чем бы дитя не тешалось. Хотя меня детем врятли назовешь, но все же.
Джипрошла на берег и отряхнулась. Серебряные капли разлетелись в разные стороны. А самое интересное что стояла Джи не далеко от волчицы. Хотя саму Джинаю это не сколько не тревожило. Она подошла к Гордону.
Ты знаешь ее?
Надо же мне знать как себя вести.
От этого вопроса правда Джи немного смутилась.

0

92

Скептический взгляд на волчицу. Что что, а по своей природе ты просто ненавидела представительниц слабого пола и считала их отбросами, нужными лишь для размножения. Казалось бы как же так? Ведь ты сама волчица! Просто воспитание в сплош мужской стае не прошло даром, в тебе воспиталось больше мужских качеств, и лишь женская назойливость и всё та же наивная глупость, проявляемая временами. А заложеный с детства стереотип волчицы, как жалкой твари. что способна только на строение миленьких глазок и жалобные визги подтвердила сама жизнь. Каждый раз встречая волчицу, ты просто смеялась над ними, довольная тем, что ты права в очередной раз. И эта волчица не была исключением. Возможно ей и пошло бы на пользу то, что она не дерзит и не кидается с пеноу у пасти, но столь наиграный вид её смешил не менее, чем скалящийся щенок. Хриплые смешки вырывались из твоей пасти временами, чередуясь с отдышкой.

0

93

-Нет, не знаю. Да и вообще, кроме тебя и вожака я знаю одного, да и то только по запаху могу его найти, - сказал я, вылезая из воды. Повернув голову к другой волчице, я уставилсяна неё. "Болеет, наверно. Звуки такие неприятные, Будто ворон простудился. Ей бы к знахарке, хотя судя по её шрамам, врядли кто-нибудь этой волчице сможет помочь. Как так можно себя довести до такого состояния? Непонимаю. Хотя, может, я уже привык к ухоженным и смазливым волчицам в розовую клеточку... Как ни странно, но пришедшая намного симпатичней этих "ходячих раскрасок"."
Отведя взгляд, я сновапосмотрел в воду. "А там тепло... Если подует ветер, мы с Джинаей замёрзнем..."

0

94

Джи посмотрела на глаза Гордона устремленные на новенькую. Что то неприятно прошло по коже. Еще раз Джи встрехнулась и распушила шерсть. Ветер.. Любимая стихия пролезла в шерсть и юркой мышкой прошлась по коже на спине. Мммм... Хорошо то как.. В этот момент ей стало по барабану на все и всех. В душе зазвучала песнь одиночки. Все чувства снова как и всегда потеряли всякий смысл. Да что я?.. Стая это всего лишь звук для меня, а чувства? Ха.. В глазах вдруг проступил мрак души и безразличие мыслей. Опомнившись Джиная помотала головой. С чего это я?.. Опять... Ну что такое.. Хищница вздохнула. Глаза вспыхнули.. Прости Гордон..... Если б я могла обьяснить.. Она развернулась к волкам глаза пылали холодно и ясно, без единой мысли. Тихий рык... Фальшывая улыбка... Скорее оскал. Джи не стала грубить. Это было бы унижение к самой Джинаи. Ледяной взгляд проскользил по волчице остановился на Гордоне и все. Джи развернулась и ушла вглубь леса. Не буду мешать. Да и вообще. Почему я должна на кого то срываться? Я же не сумашедшая. Я просто одинокая. И это моя дорога. Меня все время предают и лгут мне. Так зачем что то говорить когда заранее знаешь что будет..
Плакучая ива

0

95

На морде всё ещё красовалась омерзительная издевательская улыбка, растянувшаяся столь сильно, что старые ранки на губах лопнули и кровь маленькими струйками потекла по губам, "бороде" и на землю. Земля жадно впитывала твою бывшую плоть, несмотря даже на химикаты в крови. Улыбка потихоньку спадала, оставляя за собой лишь ухмылку. Прищуренными ехидными глазами проводишь волчицу. "Какая глупая наиграность." - пронесётся у тебя в голове. Подняв пятую точку с земли, отряхнёшься, прыгая как юный антилоп, и прижатой к земле походкой неторопливой подойдёшь к волку, пройдя чуть дальше и всё ещё глядя вслед симулянтке.
-Надо же. Значит всё таки победа за мной. - даже с каким-то удивлением пробубнишь ты. Ты никак не ожидала от волчицы отлучки. "Интересно, в боях она тоже поджав хвост, но вздёрнув морду вверх убегает".

0

96

По необъяснимым фактам Джиная ушла. Я бы за ней побежал, да бегать за ней как слуга или раб глупо, к тому же поворачиваться задом к незнакомой не хотелось. А тут еще и ветер подул. "Быть может, свидемся," - не шибко надеясь на эту мысль, я взглянул на волчицу. Мой взгляд был прикован к ну очень уж длинной шерсти за ушами. Некоторое время полюбовавшись за этой шерстью, я решился заговорить:
-Не подскажите, есть ли тут какое-нибудь открытое место?

0

97

Я в недоумении посмотрела на волка. "Зачем ему открытое место? " - тебе было непонятно. Может охотиться? Жрать-то всем охота. Хм. Кроме тебя. болезнь даёт о себе знать. Анарексия уже давно стала твоей сестрой. Выпирающие кости, скрываемые лишь слоем шерсти и то неполностью, худощавый, костлявый вид. Видок омерзительный довольно, подстать твоей колкой мерзкой душе.
-Я в этих краях недавно... -  незакончишь фразу ты, думая, что волк поймёт дальнейший смысл слов. Почесав задней лапой драное ухо с блаженным видом морды, путсь и довольно глупым, решишь вновь обратиться к волку, так как любопытво берёт над тобой верх.
-Зачем тебе открытое место? - голос прозвучал как-то безразлично и отдалённо, хотя интерес всё же присутствовал.

0

98

-Не люблю греться у воды. А так и побегаю, и узнаю, какие места здесь есть. Да и на всякий случай... - я тихо вздохнул,-В принципе, смысла спрашивать не было. А что?
Сзади слышался плеск воды. "Хорошо, что сейчас не зима. А всё-таки ветер штука неприятная..." Сев, я оглядел всё это место. Любой быволк или волчица сказали бы, что это красивая местность, но я был слеп к неживым предметам. Главное, что они есть, а красиво-некрасиво решать другим.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Тёплые источники