Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения и входа в игру. Если она не будет заполнена в течение 3-х дней, пользователь будет удален. Отмеченные знаком "°" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!

Требования:
-Скопируйте пожалуйста код в поле для сообщений, и заполняйте! Так нам легче проверять!
-Следите за аватарами, вдруг такой уже есть.
-Ставьте аватары с ВОЛКАМИ! Тут ВОЛЧЬИЙ ФОРУМ!

Еще раз повторяем: ОБОРОТНЕЙ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО

Не регистрируем много персов!

Отныне давайте так: АНКЕТУ ЗАПОЛНЯЕМ ГРАМОТНО! Не так,например:" Мое имечГо МарусьГо" Пишим аккуратно, нормальным языком. Больше такие анкеты рассматриваться НЕ БУДУТ! Пункты 4,5,6 - заполняем не меньше ТРЕХ сток!  [Правила приняты с 27.03.08] 

Магические способности только у провидицы
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Значит так, чтобы Вы знали:
0 лет - Неродившийся
1 день по 1 месяц - Новорожденный
с 1-го месяца и 1 дня по 8 месяцев - Волчонок
с 9-ти месяцев по 1 год - Подросток
с 2-х лет по 4 года - Молодой волк/волчица
с 5-ти лет по 9 лет - волк/волчица
с 10 лет - старая волчица/старый волк

УЧИТЫВАЙТЕ!!!

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Появились ОДИНОЧКИ! Макс. кол. 50 человек. Если Вы одиночка, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должны отметиться ВОТ ТУТ!!!!!!!, заполнить анкету.

Код:
[b]• Имя[/b]
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
[b]• Кличка (если есть)[/b] 
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
[b]• Ваш возраст[/b]
[Возраст Вашего персонажа]
[b]• Ваш пол[/b]
[Помним, среднего пола не бывает х)]
[b]• Внешность:[/b]
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
[color=teal]- Голова [глаза, уши, нос, шея][/color]

[color=teal]- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти][/color]

[color=teal]- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п][/color]

[b]• Ваш характер[/b]
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]

[b]• Ваша БИОграфия[/b]
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]

[b]• Кто вы в стае (подчеркнуть)[/b]
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

[b]• Личный статус[/b]
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]

[b]• Правила читали?[/b]
[Банальный вопрос]

[b]• Связь с вами[/b]
[ЛС не катит]


[color=red]• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.[/color]
[u][/u]

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вас принимают:

БеЛаЯ ЛиЛиЯ - *Лилия*
Vendetta (Вендетта) - $Вендетта или ВенКа$
Анджелина - ~Анджелина

Короткие и непонятные анкеты - ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Внимание! Нам требуются волчата, их почему-то стало очень мало в Стае. Будем благодарны за регестрацию персонажей-волчат.

0

2

Пример анкеты

• Имя
[Вендетта/Vendetta]
• Кличка (если есть)
[V, Вен, ВенКа]
• Ваш возраст
[3 года]
• Ваш пол
[Волчица]
• Внешность:

- Голова [глаза, уши, нос, шея]
  Волчица полностью соответствует ее же роли - провидица. Шерсть у нее черная, как смола, а глаза - ярко желтые, даже можно сказать, что они светятся. Уши у нее аккуратные. Носик тоже. На мордочке есть белая отметина - знак магии. Есть небольшая холка
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
  У Вендетты на теле многочисленные магические узоры, которые очень красиво смотрятся. Выделяются они с помощью шерсти, но немного светлее оттенком. Сама шерсть у волчицы средних размеров, полностью черного цвета
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
  Лапы у волчицы длинные, стройные. Шерсть там короче, чем на теле. Так же присутствуют узоры, и так же выделяются. На левой ноче у нее браслет из клыков вампира, на шее точно такой же
• Ваш характер
[Характером Вен получилась ну просто класс... Скрытная, загадочная особа, способная легко обмануть и обвести вокруг лапы. Она умеет манипулировать волками и волчицами, ей под силу делать то, что не могут другие. Вендетта немного странноватая особа: она мечтательная, романтична - но скрытная. Так же ее легко вывести из себя только одной волчице - Лилии, т.к на других провокации она не реагирует. Сама по себе волчица не очень добрая, но отзывчивая. Характер стойкий и непредсказуемый]

• Ваша БИОграфия
[Родилась Вен сразу оборотнем. Родители тоже чистокровные оборотни. В возрасте 4-х лет (по человеческим меркам буду писать) у девочки стали проявляться странные способности: она могла предсказать будущее, хорошо смыслила в математике не по годам. В 5 юную Вендетту отдали в 1-й класс. Жили они в сибири, и место было не очень теплым. В 10 лет у Вендетты способности стали еще больше, и случайно об этом узнал весь класс. Девочке пришлось нелегко: терпеть все издевки над собой. Ее дразнили ведьмой, колдуньей и даже вампиршей. Юная Вендетта еще не знала о своей сущности... В 8м классе насмешки были еще сильней, и распускал все слухи один мальчик, который Вен всегда достовал. Как то раз он шел домой, и она пошла за ним. И там-то выяснилось, что Вендетта - не какая-то девушка, а самый настоящиий оборотень! Бедняга попала под влияние луны, и перевоплотилась в волчицу. Так было совершенно первое убийство. Вендетта стала бояться себя, избегать. Родители пытались ей все объяснить - но толку небыло. Вендетта своими силами, своей магией убила и родителей... Тогда девушка бежала. Бежала от самой себя...]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
[Стоит уже]

• Правила читали?
[Да]

• Связь с вами
[У Ли аська - 489579589]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Вендетта

(С)_ВенКа

0

3

• Имя - Rage Spirt
• Кличка (если есть) Rage
• Ваш возраст 2 года
• Ваш пол ж
• Внешность:О такой внешности мечтает каждый 3ий волк. Но не каждый ее достоин! Серая полска гладкой и шелковистой шерсти проходит от головы, по всей спине и до хвоста. Я зализываю ее каждый день, т.к. волчица в бою должна поражать прежде всего красотой))) По пузу у меня проходит белая полоска, которая начинается от нижней челюсти и заканчивается на кончике хвоста. Кстати о хвосте! Хвост необычаянно пушистый белого цвета с крысными и серыми волосками. Это необычаянно красиво! Кончики лап белые. И наконец самая главная и опастная часть моей внешности: клыки и когти. Когти - черные, острые, не очень длинные. А клыки - белоснежные, острее ножа. Не советую вам с ними знакомиться!
• Ваш характер В битве -
в битве это пронырливая, надоедливая тварь, которая то и дело наровить схвать вас за шиворот и перегрызть глотку. Скажу откровенно, в большенстве случаев это мне удается, так что лучше не лезть ко мне. Так же меня очень легко довести до состояния ярости каким-нибудь мелким оскорблением (не говоря уже о больших) или заговорив со мной не в том тоне. А раз уж вы меня оскорбили, никакими извенениями не отделаешься, буду драться до последней капли крови, т.к. очень дорожу своей репутацией.

С друзьями -
с друзьями, совсем иначе, я ласкова и приветлива. Всегда прощаю своим другам даже самые большие оскорбления, зная, что это хороший друг. Так же за хорошего друга я всегда заступлюсь. Порву на части, только слегка чем-нибудь обидевшего моего другана, или плохо посмотревшего на него. Но если друг мне не дорог или я бы сам давно с ним поссорился, то берегитеся моей ярости!!! Никогда ничего не прощу! Запинаю в самый угол и там порву на части!!
!!
С незнакомцами -
о.... не дай Бог, какого-нибудь незнакомца дернет подойти, а тем более, поговорить со мной!!! Уже проходя мимо, незнакомцу следует быть осторожным и не сделать какого-нибудь резкого жеста, который мне не понравиться... Я и так терпеть не могу незнакомцев! А если еще они со мной заговорят????

С семьей -
за семью всегда постою даже в самом жестоком бою. Всегда приду на помощь, так как просто ОБОЖАЮ всех членов своей семьи. Поэтому они могут расчитывать на мое расположение или даже больше...
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]

• Ваша БИОграфия Мои родители были одиночками. Я появилась на свет в один очень ветренный день, когда поток воздуха чуть ли не сдирал листву с деревьев. Вместе со мною на свет появились еще 10 волчат. Всего нас было 11. И вы, наверное понимаете, что каждый из нас страдал от недостатка внимания. Кроме одного волченка. Он был любимчиком родителей. Это был Хайд. Я с детства его ненавидела и до сих пор ненавижу. Он был воображала, и добивался внимания только притворством.
Мы немного выросли. Был первый день охоты для нас. Мы должны были применить все навыки, котрым нас учили отец и мать. Это был замечательный шанс отомстить Хайду. Мы с моей сестрой Кирой (до тех пор я считала ее лучшой подругой), что вместе убьем его. Но в последний момент "подружка" отказалась и мне пришлось делать все самой. Но Кира была ябедой и рассказала родителем, что я убила их любимчика. О... ДА ОНИ ЗА ЭТО ЧУТЬ САМИ НА УБИЛИ МЕНЯ. Поэтому мне пришлось покинуть свою семью... и вот я тут...

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус *Люди не произошли от животных, они ими остались*

• Правила читали? щас прочитаю

• Связь с вами маил

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Rage

0

4

Принята. Спасибо

0

5

• Имя
Анжелика
• Кличка (если есть)
Анжел или Болотная Принцесса
• Ваш возраст
3 года
• Ваш пол
женский
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза у Анжелики карие. Взглад очень проницательный, но порой в нем видится такая боль, что невольно сжимается сердце от сострадания. Уши стоячие, небольшие, заостренные. Черты морды тонкие, очень привлекательные. Шя не широкая, но гибкая.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Волчица очень изящная. При ходьбе хорошо видно, как тренированные мышцы перекатываются под густой шкурой. В основном окрас свето-серый и берый, но на спине есть темные полосы. Вокруг шеи не такие темные, но есть круги. Шкура густая, зимой хорошо защищает от холодов. Но сама волчица не пушистая. Шерсть мягкая, блестящая.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Лапы длинные и крепкие. Волчица двигаетя с легким изяществом и грацией. Окрас на лап белый, без каких либо узоров. Хвост не длинный и не пушистый.
• Ваш характер
Анжелика неукротимая. Этим все сказано. Многие пытались обрасти над ней влияние, но никому это не удавалось! Сейчас ее характер кажется вздорным, но это от судьбы, которая не щадила ее. На самом деле она была приветливой и веселой...до определенного момента. сейчас же она резкая и хитрая, колкая и слегка озлобленая. Но только к чажукам. Сложно сходится с новыми знакомыми, но если постараться, то Анжел станет очень верное подругой. Ненавидит предательство, так как сама очень верная! Иногда волчице просто необходимо одиночество, а иногда она от него не может найти себе места. Настроение бысторо меняется.

• Ваша БИОграфия
Анжел родилась в стае, которая жила на болотах. Ее так назвали, потому что она родилась рядом с зарослями дягиля - болотного растения, который на древнем языке называется Анжелика. Отец ее погиб еще до ее рождения и мать воспитывала ее и ее младшего брата в одиночку. Ее брата звали Тарн. Они были очень близки. Вообще Анжелику обычно окружали толпы волчат. У малышки была мания величия. Поэтому ее прозвали Болотная Принцесса.Так и росла маленькая Принцесса. Она была счастлива! Но однажды на стаю напали одиночки. Многие волки тогда погибли...в том числе и маленький брат Анжлики. С того момента Анжел стала совсем другой. Не такой как ее знали. Прошел год и Анжел исполнилось два года.  Она по прежнему жила в стае, но сердце ее не забыло той боли. В это время она встретила молодого волка по имени Тарен. Это имя ей так напомнило ее брата! Да и сам волк был похож характером на него. Между ними вспыхнуло прекрасное чувство - любовь! Но и тут Принцессу ждала беда. тот же одиночка...Он Убил Тарена. Этого измученное сердечко волчицы вынести не смогло. Проведя ночь рядом с мертвым возлюбленным, она покинула стаю, болота. Месть...ее сердце жаждало мести! Она пыталась найти одиночку, который пречинил ей столько горя! Но иногда одиочество давило на плечи слишком сильно и тогда Анжелика останавнивалась и плакала. Как е в тот момент хотелось снова увидеть брата и любимного, коснуться их, почувствовать запах, заглянуть в преданные глаза! Когда она нашла того одиночку, она увидела, что судьба наказала злобного волка6 его убили люди. Волчица решила вернуться в стаю. Ее небыло два месяца. Заэто время умерла ее мать. Анжелика не могла в это поверить! Слезы маленькими хрустальными капельками скатывались по щеке и падали на землю...Что еще хуже, стая считала ее предательницей и прогнала. Так Анжелика и оназалась в этих землях.

• Кто вы в стае (подчеркнуть) [Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
~`Болотная Принцесса`~

• Правила читали?
читали-читали
• Связь с вами
ася 405225123

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.

Анжелика

Отредактировано Анжелика (2008-08-24 12:46:01)

0

6

Анжелика
Хм, кто-то хочет отобрать у меня законное сокращение имени. Ну, ладно, принята xD

0

7

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
Hecate/Хэкате. Сокращенно:Хэки.
• Кличка (если есть)
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
Кличка:Слеза.Произвище:Полукровка.
• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]
1.5 года.
• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]
Женский.
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза волчицы, темно-голубого цвета. В них отражается такая печаль, и добродушие что волкам смотрящие на ее взгляд хочется громко и протяжно завыть. Уши волчицы, большие и форма их такая, что создается впечатление что Хэкате слушает что-то или кого-то. Нос волчицы, слегка пурпуровый. Шея волчицы красивая, не длинная но достаточной длины. Взгляд волчицы, всегда печальный или романтичный. Голубая челка, закрывает правый глаз волчицы, особенно красивый и взгляд его  не настоль печален а наоборот очень добродушный и спокойный.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Гибкое тело, сильные лапы. Издалека вы можете увидеть черную, хрупкую и большую кошку но подойдя ближе вы заметите красивую, черную волчицу с гладкой шерстью. Шерсть, довольно мягкая и пушистая. Длина шерсти средняя, не очень длинная не очень короткая. Милая мордашка. На спине, выделяется светло-голубой цвет будто грива заканчивающийся до шеи Хэкате.
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Сильные и тонкие лапы. Бесшумная и уверенная походка, вседа присутствует с волчицей. Форма подушечек как у всех, мягкие подушки на которых можно тихо приземлиться. На правой лапе волчицы, розово-черная повязка ( ну как у Эмо).
Острые когти, серебристого цвета которые могут довольно сильно поранить врага или соперника Хэкатею
• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Одним словом - Печаль и скрытность.
Хэкате бывает разной и непредсказуема. Она любит понежиться на солнышке или прогуляться по лесам, вдыхая вкусный аромат цветущих цветов и зелени. Иногда она просто молчит, и когда с ней разговаривают просто кивает. Ее первое правило жизни:" Не говори, того чего не знаешь".
Хэки просто влюблена в волю, она иногда срывается и хочет пробеажться по полям, ведь это так приятно когда твою щерсть шаловливо шелестит свежй,прохладный ветер. Хэкате не агрессивная, и не торопливая. Она не любит когда ей говорят что делать, и когда ею повеливают. Она не любит, когда ей признаются в любви а потом прожив несколько месяцев в счастье, волки ее бросают как игрушку. Хэкате одобряет, тех кто умеет постоять за себя и тех кто поистине добр.
• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Хм...Хэкате родилась на воле. Ее родители были одиночки, мать бывшая целительница а отец - изгнанный вожак. И вот однажды, оставив Новорожденную Хэкате с матерью бывший вожак(отец Хэки) отправился на охоту. Ночью, к матери Хэкате подкролась волчица по имени - Пестрая, которая убила мать Хэки и забрала себе детеныша совей бывшей любви.
Дело в том, что будучи вожаком отец Хэкате заимел любовницу, Пеструю. Когда Пестрая ушла из своей стаи, тот начала поистине любит свою жену. В месть, о любви Пестрая убила мать Хэкате а ее украла. Долгое время, Пестрая твердила своей "дочке", что отец Хэки был убит воинами. Хэки верила в эту чушь, и думала что именно Пестрая родная ее мама. Но однажды, гуляя по окраинам леса волчонка заметила большого волка который наблюдал за ней три месяца. Осмелившись Хэки крикнула - " Кто это?!",  и на свет вышел большой бурый волк, он был отцом Хэки. Просто взяв в пасть волчонку, отец Хэки понес ее в свое логово и рассказал Слезе обо всем. Хэки в недоверии, убежала и ночью спросила мать : " Чья я дочь". Пестрая как всегда, ответила что она ее дочьь но увидев в глазах Пестрой ложь, Хэки убежала от нее. Долгое время она скиталась и блуждала по лесам, но вскоре увидела своего лучшего друга- Акатси, который рассказал ей что есть волчья стая, неподалеку. Решив, что пора присоедениться к стае волков, она вступила в эту стаю.
• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
Молодая Волчица.(Через два дня буду волчицей)
• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
Совершенство [создателя]
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Первым делом
• Связь с вами
[ЛС не катит]
мыло:loonybugaga@mail.ru
аська не работает...

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.

Hecate

Принята

0

8

• Имя

Чи

• Кличка (если есть)

Некоторые то ли по ошибке, то ли желая позлить его, говорят Ши или Си. Настоящее имя пока не знает никто.

• Ваш возраст

6 лет

• Ваш пол

мужской

• Внешность:

Не так много времени прошло с последнего действия с биографии, всего 4 года. Чи – вечно прячущийся, незаметный, ничем не выделяющийся волк с собачьими чертами в чуть короткой морде, более длинными лапами, чем у обычных волков, более гибком хвосте. Чи не гигант, но и не дохляк, шерсть не гладкая, но и не жесткая. Он во всем что-то среднее. Не очень высокий, с уставшим от жизни взглядом, готовым принять все что угодно, он обычно чуть нагибает голову при разговорах, а при ходьбе и вовсе опускает. Шерсть у него тусклая, черная, средней пушистости и длины, сейчас вылизанная, но ребра все еще выпирают из-под шерсти. Лапы довольно длинные, сильные, за счет чего Чи не так силен, сколько вынослив. Когти на жестких, как металл, подушечках, тупые, но крепкие, прозрачные. Хвост тоже средней длины, он всегда опущен вниз. Лопатки выделяются бугорками на неширокой спине, грудь неглубокая, как у волченка. На животе шерсть чуть длиннее. Шея средней длины, довольно крепкая, морда слегка укорочена, нос черный, клыки не больно большие. Глаза вечно спокойные, готовые принять все, кроме любви и хороших отношений. В общем, только взглянув на него, сразу можно сказать окончательный вердикт – Полный Неудачник. Порой его можно не заметить, но Чи этого и не хочет.

• Ваш характер

Вечно забитый, накрепко замкнутый в себе, Чи не любит, когда на него обращают внимания, когда с ним кто-то разговаривает по своей инициативе, он жутко напрягается, по инстинкту, и что-то лепечет непонятное в ответ. Он толком не знает, зачем он существует, но верит, что зачем-то все-таки его создали, хотя порой на него набегают мысли что сделали его ради забавы, чтобы посмотреть комедию с его участием, где крутые парни вечно бьют неудачника, и создали при этом его из старых, запасных частей. Он вечно сзади, вечно терпит все. Он не силен в драках, он легко может сдасться, он не знает слов честь или достоинство, он молчалив, как рыба, он принимает любые повороты судьбы, однако он может днями обходиться без еды и идти без отдыха, он не жалеет своего тела. У него вечно словно апатическое состояние, окружающим кажется, что ему плевать на все, включая себя, и обходят его стороной. Этакий отброс общества, к тому же полукровка.

• Ваша БИОграфия

Мало кого интересует его биография, а если и спросят, Чи скорчит неприятную рожу, четко показывающую, что у него абсолютно нет настроения или желания говорить об этом. Выражение морды у него при этом было такое, будто он съел банку хрена. Начинается все с банального и давно изученного – родился он где-то в подворотне, и последующие пять минут пытался найти источник корма, распихивая лапками мокрые, скользкие тела своих собратьев. Половина их них явно не шевелилась, остальная половина со временем куда-то пропала, кого расклевали городские вороны, кто замерз от холода, а кто просто пропал в никуда. Как назло, Чи оказался самым настойчивым и, цепляясь за жизнь всеми лапами и вгрызшись в нее клычками, он не отпустил ее. Мать его – городская шавка – в общем, проклиная те капли грязноватой совести, что остались у нее в душе, первый месяц кормила малыша, тем не менее обделяя его вниманием и заботой. А вечно грязный щенок, с мутным, вечно как бы извиняющимся взглядом за то, что он есть, все таскался за ней следом, как пришитый, терпя удары и обзывания матери, которой выживший щенок уже был в глотке, но что-то едва заметное не давало ей просто убить Чи. До года он так и не сказал ни одного слова. Его считали немым, он всегда был забит, закрыт в себе, скрывался от других, тем не менее не теряя из виду мать. Он никогда не скалил клыки, но терпел все обиды и унижения. Если бы так продолжилось дальше, он вскоре умер бы, среди грязного шавья, холодных улиц и крыс. Он часто болел из-за отсутствия иммунных клеток, которые обычно получают все щенки с первым молоком матери. Однако это и спасало его в будущем – будучи подростком, у него был свой иммунитет почти на все болезни, ибо, в очередной раз срыгивая кровь и, прищуривши мутные глаза, он находил мать и, еле передвигая лапы, брел за ней. Возможно, вера в жизнь и отчаянное сопротивление косе Костлявой помогали ему пережить все болезни и порой избегать летального исхода в почти безысходных ситуациях. Ладно, перейдем от раннего детства к возрасту около года. Пережив страшный период жизни, Чи приобрел стойкий иммунитет к болезням – даже к чумке и бешенству, довольно сильные мышцы на лапах, злобу во взгляде при виде других собак, обычно бросавших на него взгляд, надеясь хорошенько покусать и в очередной раз хавнуть гордости и власти, непонятно для кого. Нет, в нем неожиданно не проснулась сила, и он не стал убийцей района города. Обычно, зажатый приспешниками какой-нибудь важной и сильной шишки, которая стояла напротив него, бросая небрежно насмешки, унизительные фразы, он лишь обнажал клыки, в очередной раз вставал в боевую стойку, зная, что произойдет дальше. Все было уже проиграно заранее, как по нотам на черном нотном листе, рваном и мокром, как жизнь Чи. Вожак обычно, под сумасшедший гогот приспешников, в пару взмахов тяжелой лапы, что часто валила и убивала соперников, отправлял Чи в грязь под своими передними лапами и уходил, дожидаясь, пока его свита вдоволь поиздевается, потычет лапами его бока и полязгает клыками перед мордой поверженного Чи, плюясь и кидая задними лапами мокрую землю на его израненное, ослабшее тело, безжизненно лежащее в размытой дождем земле, уходил вскоре. Когда гогот городской шайки исчез в очередной раз после драки в дали, Чи поднялся и, зализавши раны, отправился искать место, где можно было бы передохнуть. Найдя временное укрытие в старом подвале, что провонял какими-то химикатами, с помощью которых жители дома обычно прогоняли кошек, он, полежав и отдохнув немного, отправился вновь на улицы, безбоязненно, но осторожно обходя все собачьи сборища. Уловив в воздухе запах матери, он по привычке, и просто от нечего делать,  побрел за ее запахом, вскоре настигнув и его хозяйку. Устроившись сзади за ней, не обращавшей на него внимания, он тихо, как тень, пошел за ней. Через день он заметил исходящий от нее запах болезни, смешанный с запахом химикатов из подвала, где он был. На следующий день она издохла. Сдох последний лучик Чи, который всегда вел его сквозь улицы, хоть и не обращая на самого Чи внимания, умер его стимул к жизни. Нет, он не впал в забытие и не стал кидаться под машины, чтобы умереть. Он пережил эту потерю, ведь теперь в его душе стимулом к жизни была другая вещь – просто целеустремленность, упрямство, смешанное с эгоизмом  приправленная простым нежеланием кончать свою жизнь здесь, на улицах города, средь мора, голода, злобы, бешенства и грязи, с которой Чи почти с смешался во всех смыслах. В 1 год – сколько ему тогда было – он, сидя под ливнем осенью над грязным, мокрым телом матери, на котором свалялась шерсть в колтуны, глаза покрылись  гноем, а кожу изгрызли вши и блохи, он сказал свое первое слово, направленное на извинение перед тем, что он убил ее.
-Прости
Дальнейшая судьба его тоже довольно банальна. Не проведя больше в городе не минуты, он, вздохнув и, открыв сухие глаза, пошел в первом направлении, которое увидел. По проспекту из города.
Вышедши из города, он с удивлением вошел в лес. Под лапами непривычно пружинил ковер иголок и листьев вместо избивающем в кровь подушечки лап асфальта с осколками битого стекла, в легкие  врывался воздух, наполненный кислородом, а не машинными выхлопами, в глаза больно ударил, словно резанув по глазам кривым, тупым лезвием ножа, свет солнца. В эту красоту природы, которую портил город, закованный в ее леса, Чи никаким боком не вписывался – грязная свалявшаяся  черная шерсть, свисающие уши, выпирающие ребра, усталый взгляд. Тем не менее он ступил в эту новую жизнь, надеясь последними осколками надежды в душе, что тут будет не хуже, чем раньше.

• Кто вы в стае (подчеркнуть)

[Одиночка вне стаи]

• Личный статус

бред по битому стеклу

• Правила читали?

угу. пароль волки

• Связь с вами

мыло.

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Чи

0

9

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
Lavrell/Лаврель или Лавр.
• Кличка (если есть)
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
- кличка: Онегин
- произвище: печальный романтик
• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]
3.2 года
• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]
Мужской. Самец
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
(Можно обойтись без, разделов как: голова, тело и т.д.)
Лавр - имеет буро-белую шерсть. Шерсть лавра,густая и мягкая. На лице всегда присуствует добродушная улыбка. Собака средних размеров, тело-спортивное и сильное. Все дело в опыте. Став, еще одним обитателем леса Лавр забыл что он собака. Ему хочется жить жизнью волка. Шерсть Лавра, испортилась. Раньше,при жизни с Двуногими она была у него мягкая и чистая а сейчас она у него слегка грязная, и на теле множество следов от драк. Черная растрепанная челка. Уши, средние. Не большие-не маленькие. В глазах Равра,можно увидеть добродушие. Глаза цвета чисто-голубого, они не переливаются и они не разные по форме и по цвету. Самая обычная собака, превратившаяся в волка.
• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Лаврелль, довольно хороший. Он любит поиграть с волчатами и часто побеситься. Жизнь научила его терпению, и мудрости. Говорят, старые  волки могут предпринимать мудрые решения. Нет. Лаврелль,хоть и не старик он может давать не глупые и важные советы. Лавр, может иногда взорваться и рассердиться, но в основном он-спокойный. Ему иногда бывает без разницы,что, где случилось. Он не хочет становиться чистым волком, все таки в каждой собаке остается своя часть преданности хозяйну. Он бывает иногда вспоминает ту жизнь. Не любит драки, и желательно обходит их стороной.
• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]

Лаврелль был рожден, в бурном городе и хорошо вам известный город - Лос Анджелес. Как говорят, это страна грез. Имеено здесь живут многие знаменитости, и водном пент-хаусе и жил Лавр. Он жил в доме, у известной писательницы в прошлом которая была певица. Хозяйка Лаврелля, нашла его в одном из домов для бродячих собак. Он был еще щенком. Присмотревшисьб к Лавру, она (хозяйка Лаврелля) взяла его домой. Лаврелль привык к уютной жизни, в мягкой кровати. Но его сильно тянула на свободу, тем более что они дили рядом с лесом. Лавр по ночам, начинал грустно выть. Собакам это не свойственно, но ему хотелось. Его хозяйка, назвала его - Лаврелль потому что - это ее любимый герой во всех книгах. Лаврелль, нге знал кто его родители и откуда вообще он. В документах, у него не было породы. Нет,Лавр - не волк, он действитльно чистокровнгая собака но в документах его порода отсуствует...Однажды, гуляя поблизости дома Лаврелль увидел своего друга,бродягу - Хакки. Он предложил Лавру, украсть сосиски из богатого ресторана. Лавр не отказался, и пошел с Ха. Им было весело, они своровали сосиски, высвободили из питомца двух щенков. Жизнь не может быть лучше, и Ха предложил Лавру стать - бродягой. Лав, был молодой и растерялся. А как его хозяйка?Она уже на старости лет. Ха убеждал его так,что ему пришлось согласиться и в тот же момент Хакки ловко снял ошейник с шеи Лавра. Конечно, приятно чувствовать себя вольным - но это не своественно собаке, которая жила полжизни в доме. Все было хорошо, до того момента пока Лавр и Ха по чистой случайности попали в лес. Хакки струсил. Он боялся волков. Ну а Лавр, а что Лавр. Ему оставалось искать путь обратно с Ха. И так они искали выход, до поздней ночи. Они забрели в самую глушь леса, и вдруг услышали вой. Лавр, тоже завыл. И как ни странно он выл-по настоящему, чисто. Немного подождав Лавр закончил вой и посмотрел на удивленного Ха. тот промолчал, вдруг послышался треск. Лавр резко обернулся и из кустов,неожиданно выпрыгнул волк. Это был бурый волк, с янтарными глазами. Ха,пискнул. Лавр упал, волк прижал его к земле. Хотя нет,это была волчица. Она яростно зарычала.
- Что вам надо на нашей территорий?! - резко спросила она. Лавр тоже ответил агрессивностью
-Мы потерялись! - сказал он, и оскалился. Волчица еще сильнее его прижала к земле.
- Отвечай подопечный Двуногих!-сказала волчица. Лавр зарычал, и всеми силами оттолкнул волчицу. Ха, прижал уши. Он осмотрелся, и сразу-же убежал когда на него рыкнула волчица.
-Как тебя зовут?!-спросила волчица. Лавр, фыркнул.
-Я Лаврелль, а ты? - спросил он немного взолнованным голосом. Волчица ядовито улыбнулась.
- Не твое собачье дело. - сказала она и зарчычав, кинулась на Лавра. лавр тоже зарычал, и когтями царапнул глаза волчицы. Волчица завыла и отошла. воспользовшись моментом Лавр кинулся на неизвестную волчицу и прижал ее к земле.
-Скажи где выход, и я уйду. - сказал он. Волчица фыркнула. Ее глаза ужастно шипели и заслезились.
- Ты не выйдешь отсюда!-сказала волчица. Лавр улыбнулся.
-Врятли. - сказал он. Волчица зарычала, и кинулась на Лавра. Она больно укусила его в правую лапу. Вжруг послышался громкий и холодный вой. Волчица остановилась и пришлусалась. Она зарычала. - Грр...ладно,иду...-пробурчала она и отошла от Лавра. Волчица побежала вперед, но оствновилась и посмотрела на Лавра.
- Встретимся. - сказала она и улыбнувшись убежала. Лавр, ничего не понял из того что она сказала. Ему было наплевать и он ушел направо.Два дня. Два мучительных дня,Лавр пробыл в диком лесу. За третий день он научился хотиться. Прошел ь месяц, и опытный, набранный ума,приспособленный к воле и к лесу Лавр шел по своей дороге. Он увидел перед собой, большой и густой лес. Ухмыльнувшись он вошел внутрь...

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]
Волк
• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
◊Life-difficult a piece ◊
• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да
• Связь с вами
[ЛС не катит]
аська:381-868-393

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Lavrell-

Принят.

0

10

• Имя
[[Belle De Daimond], для родных и близких Белли]
• Кличка (если есть)
[Нету]
• Ваш возраст
[Новорожденная]
• Ваш пол
[Женский]
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [Светлые глаза, словно лучи света. Уши маленькие, треугольные, и по виду, острые, что хорошо отображается в характере Белл. Нос маленький, сильно темный. Если говорить о шее волченка, то она у нее не длинная, но если посмотреть внимательнее, то шея у нее растет очень быстро.]

- Тело [У Белл светлая шерсть, что бывает редко. Ее порода очень красивая и редкая. Стройное и складное тело. На шее у нее расположено украшение, которое она всегда носит, поскольку у нее нету узора на морде.... Если сказать про шерсть то она короткая и гладкая.]

- Лапы [Лапы у Белл гладкие легкие и не сильно тонкие. Форма подушечек выложена как у обычных волков. Когти маленькие и среднего размера. Хвост у нее пушистый и гладкий. Конец хвота у волченка острый, с красивым окончанием. ]

• Ваш характер
[Неугомонная, бойкая, общительная, любопытная,  бывает упряма, может постоять за себя, самостоятельная, старается всего добиваться сама без чей-либо помощи, доверяет не всем, боится сталкиваться с незнакомыми волками, стремится стать умной и жизнерадостной. Не уважает обманутых людей, и она всегда ловчее всех своих друзей. Она не умеет завидовать, потому что она не знает что это такое. Бывает иногда загадочной и непонятливой. В стае желает стать охотницей.]

• Ваша БИОграфия
[Еще не родилась]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
[~Маленькая разбойница~]

• Правила читали?
[Да]

• Связь с вами
[ICQ - 370455382]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
[Belle De Daimond]

Отредактировано [Belle De Daimond] (2008-10-19 13:49:09)

0

11

[Belle De Daimond]
Принята

0

12

• Имя
Мстивый, или Воин, Вой]
• Кличка (если есть)
[Мстящий Воин]
• Ваш возраст
[2,5 года]
• Ваш пол
[Мужской]
• Внешность:
[Описываем ниже]
- Голова [Карие глаза. Большие белоснежные клыки, чёрный нос.]

- Тело [Шерсть нормальная, мощные лапы, и мускулистые. Большой чёрный хвост. На животе есть метка, серп месяца, это потому, что волк был в волчьем рабстве. Долго.  ]

- Лапы [Лапы большие и мускулистые, подушечки, обычные, когти всегда в хорошем со стояние – не обрастают, так как волк рыл норы в пещерах, и сейчас бегает много. ]

• Ваш характер
[Не доверчивый. С виду угрюмый и злой волк, но внутри, он очень добрый, очень. Волк не привык говорить, общаться, он привык быть в одиночестве. В бою, он хорош. Уважает всех самок, и не любит зазнаек.   ]

• Ваша БИОграфия
[Волк родился здоровым и крепким в стае Светлого Мира. Когда он только встал на лапы, как говорится, на их стаю напали колонии других. Истребляя всех подряд, до двоих истреблять не хотели, это и был Мстивый и его друг Дождь. Они шли далеко, и волчие лапы быстро уставали. Привезли их и волчат и волчиц из других стай. В горы. Где много пещер. Горы были далеко от людей. Даже слишком. Там то и в горах, из счастливых волчат и волчиц, делали служанок, рабынь, и угрюмых рабов. Вот и стал Воин там угрюмым рабом. Они там делали много чего – рыли ходы в деревни, города, а потом просто нападали на них, добывали, драгоценные камни, только зачем они волка? Всё время Воин думал об этом, и решил наверное для того что бы их мучить. Расскажу всё кратко. Когда волку исполнилось 1, 6 лет его друг Дождь стал надсмотрщиком. Самым жестоким.   « Ну! Хочет кто нибуть из вас отморозков на свободу?» из самого низа послышалось хриплое «я!»
И поднялся огромный исполин, которого считали самым опасным, и держали на одиночных работах. На плече у него сидел огромный летучий мышь, которого когда то тот спас. « ты?» - Дождь засмеялся. « Давно я тебя не видал, видно не сдох!» . Воин, которого тогда звали просто – Вой, не чего не ответил. Его обычай, не позволял говорит с тем кого собираешься убивать.
Бой должен был стать интересным. Кое кто знал, что те некогда были друзьями. Но потом одного повысили. А другого… Двое молодых волков, оба невольники. Оба сильные. Воё, год тому назад  замученный насмерть и всё же выжавший. И Дождь. Его палач… он был сыт и селён, этот Дождь, силён. Ловок и уверен в себе. Вой передернул плечами и шагнул в перёд. « Иди сюда, Вой! Твоя мать была кошкой, не боявшийся кобелей!»  - Но Вой никак не показал, что слышал эти слова, он просто подошёл . Волк напал на него, но в это время более опытный Дождь пнул его лапой. Не ожиданно сильный удар пришёлся в живот. А потом в горло. И что то хрустнуло. Пока Вой был жив. « Ну, что кобель?» а вот и сделал ошибку Дождь наклонился к нему, Вой в это время сцепил свои зубы у него горла, и кровь брызнула…
… Щерившейся волк вышел из пещер и что то ярко-желтое ударило ему глаза, а ярко-голубое, с белыми пятнами, радостно улыбалось.      Конечно я рассказал и бой и жизнь в краткости, но краткость сестра таланта. Я сочинял лишь половину рассказа. А остальное было взято с книги. ]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Молодой волк]

• Личный статус
[Потерявший все- обреченный на счастье]

•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса]
Лунного Леса

• Правила читали?
[да.]

• Связь с вами
[89086563743]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Мстивой

Я так понимаю вы код не копировали а пример анкеты.У нас анкета чуть-чуть изменилась, прибавление еще один пункт.Я вам верху написала его, ниже Личного статуса.Заполните пожалуйста его и вы будете приняты.

0

13

Мстивый

Принят!Статус поставлен.

0

14

• Имя
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
Арен
• Кличка (если есть)
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
нет
• Ваш возраст
[Возраст Вашего персонажа]
3 года
• Ваш пол
[Помним, среднего пола не бывает х)]
Самец(мужской)
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Глаза круглые и темно синие,уши длиные и острые, тоненькие и немного светлого отенка.
Нос мокрый, черный.Шея покрыта мягкой шерстью и белыми полосками.
На углу шеи маленькая татуировка звездочки.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Темно серая шерсть, очень теплая.Еще одна татуировка на боку, тоже звездочка.
Длина шерсти очень длиная, ну почти скажем так.

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
Длиные когти и немного белый отенок на кончиках лап.
Форма подушичек круглая а в задних лапах немного кривая.

• Ваш характер
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]
Волк не осторожный.Если что то хочет он не здается и добивается до конца.
Избегает опасностей и всегда заступается за близкого волка, тем более если это его волчица,
или даже волчата.Если будет семья никогда ее не подведет и попытается ее сохранить счастливой.
Спор не любит но очень настоичивый.Было у него много волчиц но не одна ему не была предана.
Не боится раскрывать секреты, даже если это будет незнакомый волк или волчица.

• Ваша БИОграфия
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]
Он родился в кустах от своей матери, отец бросил мать после самого зачатия.
Мать поняла что не сможет содиржать волчонка без помощи родных и оставила ее возле логова одной доброй и умной волчице.Когда волчица дала ему имя(волчицу звади Ната), он привык к этому имени.Сначала он был игривый и много спал но потом он так сильно привык быть с Натой что стал называть ее мамой.Как то  раз Ната,
пошла на охоту и столкнулась с охотниками, пулю уже было нельзя вытащить и она погибла.Ему было тогда 2 года и он еще как бы, не понимал как это, его не учили.Он разрыл себе яму и там спал всегда.Выходил или поиграть со снегом или поесть и попить.Но ему было так скучно без Наты что он решил найти кого нибуть.Его первая любовь стала Ирэна.Волчица умная и красивая.Волчат у них не было а он очень хотел и Ирэна его бросила.Со следом он шел и шел и вторая любовь появилась Амания.Злая и стерва.Волк понял что она заходит в гости ко всем волкам, ему такие не нужны.Зашел он на территорию стаи там где эта стая стала его домом и он познакомился с Мэдиссен.Третья любовь.Волчица умная, красивая и преданая.Наверно это был подарок на его День Рождения.

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем
~*..незнаю как сказать в ответ...*~

•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Лунного Леса

• Правила читали?
[Банальный вопрос]
Да

• Связь с вами
[ЛС не катит]
Мыло в профиле ася 244663335(я Мэд)

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Арен.

Принят.Мэдиссен

0

15

Код:

• Имя - Тэсс или Астрочка
[Указываем ваше имя, тут нечего сложного нет]
• Кличка (если есть) - Льдинка
[Указываем кличку, прозвище и т.п, если есть]
• Ваш возраст - 1,5 года
[Возраст Вашего персонажа]
• Ваш пол - Ж
[Помним, среднего пола не бывает х)]
• Внешность: - http://gifr.ru/data/gifs/4/1/e/41eed917a9.gif
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
- Голова [глаза, уши, нос, шея] - вытянутая, длинная, тонкая мордочка с крепкими челюстями, длиные клыки, глаза разного цвета - правый зелёный, левый синий, обведены черным цветом, на щеках по две черной полосы, длинные пушистые черные уши с кисточками, шрам поперёк морды

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти] - (шерсть белая) на шее черный "воротничок", длинныйхвост черный у основания и на конце, от основания к концу очень пушистится. шерсть сама по себе длинная

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п] - очень длинные лапы, мощные в плече сужаются к колену, а к подушечкам снова становятся широкими и тяжёлыми (всё это для выгоды в северных и горных условиях) от колена черные

• Ваш характер - смышленная весёлая, дружелюбная, любопытная, иногда трусит, но её умение перебороть страх потрясающее, поэтому всегда кажется очень храброй и лишь те кто хорошо её знают, могут понять боится она или нет; всегда готова помочь, очень преданная, ищет свою любовь и верных друзей, за которых она будет драться не щадя сил, душу, жизнь..... так же очень боевая, и разносторонняя, быстро меняется настроение, причём даже без причины. Упрямая как баран, но уважает чужую точку зрения. С разными новыми знакомыми личностями ведёт себя по разному - с кого-то будет готова порвать за одно неверное движение, а с кем-то начнёт играть и дружить как с братом.... ранима, но старается этого непоказывать
[Не менее 4-х строк. Участники должны знать, с кем имеют дело]

• Ваша БИОграфия-родилась... непомнит где, незнает как... её подобрал индеец какой-то, у него было несколько собак - Лайки, хаски, маламунты (вобщем ездовые... все они любили хозяина как себя... все кроме Льдинки... она не понимала почему собаки пренебрегают свободой и тупо подчиняются человеку - такому уродливому и слабому существу?.. у них свой вожак, но собаки обходятся со своими соплеменниками не так как волки или лисы... вожак колошматил всех кто стоял у него поперёк горла!!! и появилась она... такая свободная и безупречная, непохожая на остальных не принятая никем из собак, даже хозяин смотрел на неё как-то подругому, с опаской.... , но когда ей было полгода она уже не смогла смотреть на то как собак бьют люди, на то как они теряют смысл жизни.... и она открыла всем глаза, в своре наступил хаос и тогда вожак попытался убить Астру, но свора обернулась против вожака и незнает Астра убили или нет... они просто мстили... а шрам? шрам от ножа человека который бил Астру из-за её неподчинения, та загрызла его и убежала в лес со страшным шрамом поперёк морды
[Расписываем от самого рождения до сегодняшних дней. Не менее 5-ти полных строк]

• Кто вы в стае (подчеркнуть) - молодая волчица - почти подросток
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

• Личный статус -[b] Астра - який цветок, который не вянет[/b]
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]

•Стая - Лунного леса
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]

• Правила читали? - да хотя они везде одни и те же
[Банальный вопрос]

• Связь с вами - Skwiroyl@mail.ru/372-909-894
[ЛС не катит]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Переименуйте пожалуйста на АСТРА

0

16

• Имя
Со-со (для друзей просто Со
• Кличка (если есть)
Последний Романтик
• Ваш возраст
3 года
• Ваш пол
М
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
Со-со весь черный, морда не короткая, не длинная, очень крепкая челюсть, Уши короткие, но широкие (как локатор)
и очень пушистые, шея здоровенная, такую не каждый прокусит. голову всегда держит на уровне холки, глаза янтарные в них всегда весёлые икорки, бодрость.
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
Подтянутый, сильный, шерсть во все стороны, пушистый или даже лохматый, весь чёрный, пушистый хвост почти до земли

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
длинные крепкие лапы, с крепкими когтями

• Ваш характер
Вообще Со-со не выносит одиночества, любит играть, несмотря на то что уже далеко не щенок, очень энергичен, дружелюбный, всегда рад знакомству, легко находит общий язык со всеми, драться не любит, но всегда может постоять за себя, если уж дерётся то воспринимает это как игру без правил, раззадоривая себя и противника. Своих в обиду не даст даже если ему придётся потом за это поплатиться, безбашенный, редко думает о последствиях, так же очень романтичен и беспредельно нежен с тем кого полюбил, оптимист, любит заботиться о ком-то, очень обижается если его посылают

• Ваша БИОграфия
родился в лесу, его родители были одиночками, растили и воспитывали его и его сестру. Они когда-то были воинами в какой-то вымершей или истреблённой стае, поэтому стали кочевать и на время остановились в этом лесу, потому что должен был родиться Со-со и его сестра. Естественно обучали их как охоте и боевым навыкам, так и различная теория, лечебные травы, религия... вот тут были проблемы с Со-со, ни как не мог усидеть на месте, когда сестра на оборот, любила религию и травы, но кое в чём он знал толк благодаря сестре, это были её любимые травы, так что из него не плохой лекарь и по ныне. Всегда присматривал за сестрой, хотя она была умнее и за Со-со самим надо было присматривать. Потом разошлись кто куда родители и сестра где-то в этом лесу

• Кто вы в стае (подчеркнуть) -
Молодой волк

• Личный статус
Последний романтик

•Стая
Пока один ходит может потом к стае присоединится

• Правила читали?
да

• Связь с вами
Ящик

Принят.Авку поставь.Мэдиссен

0

17

• Имя
[Джульет]
• Кличка (если есть)
[Джул, Джули]
• Ваш возраст
[2 года]
• Ваш пол
[}I{]
• Внешность:
- Голова [глаза, уши, нос, шея]
[У Джул светлые, слегка прикрытые глаза, темного цвета. Из-за того что они постоянно слегка прикрыты не возможно разглядеть какого они цвета. Уши не больние, слегка загнуты. немного похожи на собачьи. Заостренный нос, кончик розового цаета, не как у остальных волков. шея не длинная. Из-за пушистости ее шерсти шеи почти не видно.]
- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти]
[Джул - сама грация. У нее прямая осанка и пушистая шерсть рыжего и белого цвета. Грудка лапки и кончик хвоста у нее белые. Особых узоров на ее теле нет.]
- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]
[У Джул длинные красивые лапы. как уже было сказано концы лап - белые. Мягкие, слегка выпирающие подушечки...Лапы не сильно тонкие, ну и не толстые. Можно сказать, что средние. Коготки спрятаны...Ей джул приходится их редко вытаскивать...]
• Ваш характер
[Тщеславная, порою вздорная и злая. Добра с друзьями, предпочитает ни с кем ни конфликтовать. Однако, если придется... Старается рассудить все по справедливости, для нее честь - одна из высших ценностей. Бывает слишком критична. Наивная,очень доверчивая. Любые проблемы пытается решить. Даже в самый грустый отчаянный день держиться и помогает другим.]

• Ваша БИОграфия
[Джульет родилась от пары волков-одиночек. Долгое время скиталась вместе с ними от одной территории к другой. Их не принимали в стаи, а часто и прогоняли силой. Это повлияло на характер молодой Джул: она всегда старается выслушать каждого и рассудить по справедливости. Когда ей исполнился год, родители погибли в сватке с крупным медведем. Зверь, убив взрослых волков, набросился на волчицу, но она смогла спастись от него. После этого около недели провела в укрытие, зализывая раны. После этого долгие месяцы скитаний...Она пришла сюда..]

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Молодая волчица]

• Личный статус
[$Та что была когдв то с тобой$]

•Стая
[Лунного Леса]

• Правила читали?
[да]

• Связь с вами
[ася..если что спрашиват ее в лс..Она у меня в профиле вроде написана]

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Джульет

Принята. Сиз. =="

0

18

• Имя
Ракша
• Кличка (если есть)
Нету
• Ваш возраст
2 года
• Ваш пол
Женский
• Внешность:
[Описываем ниже. В каждой строчке по 3-ри и больше предложений]
http://i053.radikal.ru/0811/79/d15467fa422e.jpg
- Голова [глаза, уши, нос, шея] Глаза мутновато жёлтые, Ушки заострённые и не очень напоминают волчьи. Носик чёрный слегка округлённый. Под глазами у неё одна жёлто оранжевая полоска похожая на шрам, хотя Ракша сома не знает их происхождение.

- Тело [узоры, шерсть, длина шерсти] Шерсть чёрно-серая, густая, слегка потрёпанная, а на загривке стоит торчком. Хвост очень длинный и пушистый. А все узоры на картинке...

- Лапы [Узоры, форма подушечек и т.п]Лапы у неё немного короткие из за чего она выглядет младше волчиц своего возраста. Узоры на картинке...

• Ваш характер
По натуре Ракша очень тихая и уравновешенная, её очень трудно вывести из себя, не поддаётся провокации и если вы её задеваете она приймет это с холоднокровным  спокойствием. Надо быть ужасно противной волчицей или волком чтобы вывести её из себя но вот если у вас это получится то вы искренне пожалеете об этом... Некогда не знала что такое дружба и совершенно не умеет дружить, но может вскоре она найдёт друзей и научится дружбе... Некоторое время проведения в стае слегка изменило её характер который вы вскоре начнёте замечать....

• Ваша БИОграфия
У меня с детства не кого не  было не друзей не родных не близких... Я родилась в лаборатории где на животных ставили эксперименты новых препаратов, лекарств для человека, правительство не разрешало им испытывать их на людях по этому они принялись за животных. Как только я родилась люди сразу же вправили в меня какую то сыворотку от которой я не могла спать и есть три дня по моему они говорили что так организм привыкает к лекарству. После этого повторных уколов не произошло, они просто посадили меня в отдельную клетку и стали за мной наблюдать. Но я в жизни не забуду крики и стоны изнывающих животных от боли. Некоторые умерли только единицы оставались в живых. Но проживание в лаборатории закалил мой характер и стойкость ко всем трудностям. Когда мне исполнился год последовал повторный укол сыворотки и после чего меня посадили в клетку но не одну... В ней сидел здоровенный чёрный волк и по виду его было видно что он не ел очень долго. Он без раздумий набросился на меня но я быстро увернулась, последовала вторая атака но теперь более удачная. Он прижал меня к полу и уже его здоровенная пасть намеревалась схватить меня за горло но не тут то было. Не смотря на его размеры я отбросила его лапами от себя после того он хорошенько впечатался в стенку но больше не вставал. После этого они сного посадили меня в клетку и я от сильной усталости уснула. Проснулась я от сильной боли в спине и непонятного шума в ушах. Это было не выносимо больно не выдерживала себя от громкого воя. Тут вбежали люди со шприцами но я их от бросила в стенку, они стонали но не поднимались. Я быстро выбежала из клетки превозмогая боль и шум я стала отбиваться от охранников. И когда с ними было покончено боль перестала. Я открыла все клетки с животными после этого я помчалась к выходу. Вот такая история...

• Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]

• Личный статус
[Наклонным шрифтом, жирным, цветным и тп.п - не выделяется. Помним. Слишком длинные тоже не делаем]
Судьба всего - расплата и, капельку - мечта.

•Стая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]
Лунного Леса

• Правила читали?
Да!

• Связь с вами
Э-мэйл

• Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Ракша

Принята, ~Anue~

Отредактировано Ракша (2008-11-22 20:15:52)

0

19

~1.   Имя~° =
Деннас (Денн)
~2.   Пол~° =
Мужской
~3.   Возраст~° =
2 года...
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТАРОВ! Не менее 4-х строчек*~° =
Обычный волк, окрас темный с коричневыми просветами, белые лапы, брюхо и морда. Стройное, крепкое телосложение. Добродушные карие глаза.
3-ая строчка
4-ая строчка
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!Не менее 4-х строчек*~° =
Доброжелательный, миролюбивый, смелый и блогородный. Денн умный волк, и справедливый.
2-ая строчка
3-ая строчка
4-ая строчка
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно. Не менее 4-х строчек*°=
История Деннаса такова: он жил с родителями не в стае, в тех лесах, которые раньше были Денну домом, вообще не было стай, семьи жили кучками а повсюду бродили голодные одиночки. Когда Денн вырос, в его горячую голову ударила мысль обьеденить всех волков своего леса в одну стаю. Но он не смог воплотить в реальность свою идею, с него посмеялись и он, покрытый позором ушел на поиски лучшей жизни.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Нет семьи, близких, друзей.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Нашел новую стаю
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Стать вожаком, повести за собой Стаю...
~10. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
не исключено =)
~11. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодой волк.
~12. Если ты не в стае, а одиночка, то напиши кто (Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок) 11-й пункт просто зачеркни~=
~13. Личный статус~° =
Свежий ветер перемен
~14. Читал/а правила~° =
да
~15. Будешь слушаться админов?~° =
нет
~16. Как попала/попал на наш форум?~° =
принесло ветром
~17. Цель~ =
получть удовольствие от игры.

0

20

о1 Имя
Сиджи/Чарли Джейн/Харусаме Сангатсу/
Сиджу все равно как его будут называть. Любой из вышеприведённых вариантов правильных.

о2 Кличка (если есть)
См. 1/б

о3 Ваш возраст
1,6 года. В людскиз примерно 16 годов.

о4 Ваш пол
Сидж cyка, но он отказывается в это верить и всегда строит из себя крутого кобелька.

о5 Внешность:
Всё что нужно заполнять - пускай стараются другие. Я постарался в НАРИСОВАНИИ своего вида.
http://img227.imageshack.us/my.php?image=2008qf6.jpg (с) Я. Кто попробует использовать данную работу в своём референсе, см. мою подпись.

о6 Ваш характер
Когда Сидж был лидером Стаи Заката, она была доброй, тихой, мирной и жизнерадостной. Но когда все погибли, всё к сожалению изменилось. Появилась замкнутость, стервозность и неутолимое желание убивать. Видимо не напилась крови врагов в тот раковой бой...

о7 Ваша БИОграфия
Родилась Хару в Сибири. Так вот. В семье волков, от лайки. Пошла вся в мамашу. У неё была сестра Каромитао и Аль-фа. Кароми была в предков мамаши, рыжая, а Аль-фа, гадина, вся в батю, только белоснежного цвета, да по-крупнее. Но мы не о них. В итоге случилась заварушка с охотниками, получилось так, что Хару с Кароми отделили и увезли в большие города (а как ещё волк опишет что с ним произошло и куда он делся? о_О). К счастью это было не совсем так. Хару попала в небольшой городок на севере России. Там она жила на цепи во дворе и в один прекрасный день, когда сынишка её хозяина хотел с ней погулять, она удрала.
На улицах она выросла среди уличных собак. Суровые условия сделали её сильной. Однажды она выбралась в лес на окраине города и там позже повстречалась с сестрой Альфой, а позже и Кароми. Они раскололись на стаи. Хару возглавила стаю Заката, а Альфа была помощницей вожака Стаи Севера, ну а Каро осталась с Хару, глашатой. Жили все счастливо не долго. Пришли псы мрака, ну и потасовки, бла бла. В общем война и все погибли, как все думали. Хару очнулась в новом месте и не помня чем закончилась та война, побрела на поиски новых целей. Потеряв сестёр вновь и всё, что было.

о8 Кто вы в стае (подчеркнуть)
[Старый волк (волчица) ; Волк (волчица) ; Молодой волк (Волчица) ; Подросток ; Волчонок]
[Одиночка вне стаи]

о9 Личный статус
[Проповедник]

1оСтая
[Лунного Леса/Солнечного Леса(ОДИНОЧКИ не принемаются)]

12 Правила читали?
Дооо =))

13 Связь с вами
Email: charli37@yandex.ru
Аську давать бесполезно. У меня стоит функция "принимать сообщений только из списка контактов", так что.. =) В ЛС с вашей аськой. И мб поговорим.

14 Заполнив анкету Вы соглашаетесь автоматически с нашими правилами, обязуетесь их выполнять. Так же Вы подтверждаете, что будете слушать администрацию форума. Поставьте ниже в коде Ваше имя или же ник.
Сиджи

Отредактировано Хару-сама (2008-11-07 22:45:34)

0