Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

~1.   Имя~° = Мелодиа

~2.   Пол~° = ж

~3.   Возраст~° = 18

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Светлые волосы,голубые глаза.Крылья.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Люблю волков,добрая,нежная.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Мелодиа  всю  жизнь  жила  в  лесу . Ее  растили  волки , и  она  выросла  незная  своих  настоящих   родителей . Ее  родители  сами  бросили  ее  на  произвол  судьбы . Мелодиа  хоть  и  в  теле  человека , но  внутри  она  настоящяя   волчица . . . Волки  рассказали   ей  кто  ее  настоящие  родители  и  что  они  с  ней  сделали . После  этого  она  пришла  в  ярость.С  тех  пор  Мелодиа  ненавидела  своих  родителей .
 
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Ее бросили родители на произвол судьбы.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = У нее есть родители  волки

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать волчицей

~10. Родственники, любовь, друзья~ = пока нету

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Человек,а так молодая волчица

~13. Личный статус~° = #Чистый ветер#

~14. Любишь флудить~ = Да

~15. Будешь флудить~ =Наверно

~16. Читал/а правила~° = Да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да

~18. Будешь слушаться админов~° = да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Я на нем уже была

~20. Цель~=Общатся

Отредактировано Мелодиа (2007-12-03 17:04:05)

0

22

ОФФ: ого..к нам уже 2 челавеГа зареглись.. :O

0

23

Мелодиа
Дафна

Дрэалетта написал(а):

Все, хватит нам людей!!!

Скорее всего, БеЛаЯ ЛиЛиЯ не разрешит ещё одного человека. Впрочем, поговорите с ней, но у нас тут рола про волков, все-таки...  :) Мелодиа

Мелодиа написал(а):

Крылья.

Никаких крыльев))) Магия запрещена :yes:

0

24

~1.   Имя~° = Джинджер

~2.   Пол~° = ж

~3.   Возраст~° = 6 месяцев

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Светло-бурая, с рыжим оттенком. Глаза яркие, зеленые, на правой передней лапе несколько браслетов. Нос острый, но немного не такой как у других волков.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Шаловливая, веселая, но бывает резкой, вспылчивая, но отходчивая. Преданная, и очень верная, не представляет, как можно предать.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Джинджер росла с человеком. Точнее женщиной. И поклялась навеки защищать её. Именно от домашней жизни у неё на лапе браслеты. Но как она не старалась защитить хозяйку, её убили (ружьем ака штукой которая метает молнии!). Несколько дней малышка жила без еды и воды, и сильно ослабела. Наконец ей предоставился случай поесть. Поев, она заползла в укромное место, там её нашли волки. Они забрали Джин и вылечили. Но Джинджер так никому и не рассказала откуда она, хотя браслеты выдают её с потрохами...
 
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Была на грани смерти, и теперь жутко боится ружья.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Её нашли волки. И спасли.

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Доказать всем, что она не приспешница людей!

~10. Родственники, любовь, друзья~ =

Родственники - Джин знает только то, что отец был полуволком, а мать настоящей волчицей.
Любовь - А не рановато?!
Друзья - Характер у Джин сложный, и ей трудно найти друзей.

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Не-а

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчонок

~13. Личный статус~° = ~Домашняя дикая волчица~

~14. Любишь флудить~ = Да

~15. Будешь флудить~ = Нет, так как на многих форумах модер (да и админ), и понимаю, как нудно удалять флуд. Только если в положенном месте ;)

~16. Читал/а правила~° = Да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да

~18. Будешь слушаться админов~° = Админ всегда прав!

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Хм... Искала картинки с аниме "Волчий Дождь". Увидела кошку. С удивлением зашла на форум. А дальше...

~20. Цель~= Любить, дарить, общаться)))

Принята=) Добро пожаловать на ролу, и приятной игры))) ~Анджелина

Отредактировано Джинджер (2007-12-04 20:40:58)

0

25

Анджелина написал(а):

Скорее всего, БеЛаЯ ЛиЛиЯ не разрешит ещё одного человека. Впрочем, поговорите с ней, но у нас тут рола про волков, все-таки...  :) Мелодиа

Офф: Хватит нам людей,оборотней...У НАС ВОЛЧЬЯ СТАЯ! Еще раз повторить?

0

26

Vendetta
Офф: Остынь!
Анджелина
Да,я думаю хватит нам уже...

0

27

Дафна
Не принята. Людей нам не нужно. Сорь...
Исправься на волчицу

$Вендетта$

*Приказ начальства  :D *

0

28

~1.   Имя~° = Мариса

~2.   Пол~° = Ж

~3.   Возраст~° = 5 месяцев

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = У волченки рыжая спинка, но бока, мордочка и лапки белые, черненький носик и зеленые глазки. Мариса худенькая, но крепкая волченка с острыми клыками.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Мариса озорная и веселая волченка, всегда находит выход из сложных ситуаций, но, как и многие волчата, наивна и доверчива. Мариса непослушная, но свою мать слушается, сама по себе волченка добрая, но если ее разозлить - покусает!

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*° = Родилась Мариса в этой стае. Пока она была маленькая, никаких проблем не было. Но вот волченка подросла и начала озорничать.То напугает кого-нибудь, то подерется, то еще что-нибудь. Наконец, вечные жалобы от других семей довели мать Мариски и она решила заняться воспитанием дочки. Теперь свободного времени у Марисы было немного, так как время уходило на тренировки и обучение. Но каждому существу нужен отдых и поэтому мама волченки вскоре ее отпустила. И Мариса как ни в чем не бывало начала опять озорничать.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Минусов пока что не было.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = у волченки есть семья, а это уже большой плюс!

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Мечта Марисы - стать лучшей охотницей.

~10. Родственники, любовь, друзья~ = Мать - Анджелина, сестры - Тофианна, Лаура, отец - Белый Клык.

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волченка

~13. Личный статус~° = ~Озорница~

~14. Любишь флудить~ = не очень

~15. Будешь флудить~ = нет

~16. Читал/а правила~° = да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да

~18. Будешь слушаться админов~° = да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = искала вас

~20. Цель~ = Общаться, помогать форуму и другим.

Отредактировано Мариса (2007-12-10 11:32:46)

0

29

Мэлиса написал(а):

смотрите на картинке.

Извини, но к картинке надо ещё и описание текстом добавить))) Это же не так сложно, немного фантазии - и готово=)

Будешь слушаться админов~° = если скажите то буду

Говорю :D

Исправь описание внешности и бушь принята;) Удачи)))

Мариса,
ты мне че, не дочка больше?  :blink:

0

30

Извиняюсь... Исправляю... :)

0

31

Мариса, принята)))

0

32

~1.   Имя~° = Руд

~2.   Пол~° =волк

~3.   Возраст~° =2года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =черный волк, с серыми глазами, лапы белые

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =умный, стеснтилеьный, застеньчевый

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родился в стае Тьмы, когда я вырос я стал нарушать правила стаи и меня выгнали от туда и я стал одиночкой.После этого я стал жить сам в лесу без никого, охотится, карабкатся на дерево, бегать и многое дургое... В один прекрасный день я пошел далеко в лес гоняясь за белкой и попал в эту стаю...

~7.   Минусы в твоей жизни~ =нету

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =пока нету

~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти семью. любовь и иметь волчат

~10. Родственники, любовь, друзья~ =нету

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =да, я Аврора

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодой волк

~13. Личный статус~° =     °~Любящий звездочёт~°   

~14. Любишь флудить~ =да

~15. Будешь флудить~ =нет

~16. Читал/а правила~° =да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =конечно

~18. Будешь слушаться админов~° = да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =я Аврора, у меня 2 перс

~20. Цель~=зделать стаю счасливой

0

33

Руд

Руд написал(а):

да, я Аврора

А еще Ласточка

Руд написал(а):

Молодой волк

Руд написал(а):

~2.   Пол~° =волк

Незнала,что Аврора - волк...

Руд написал(а):

зделать стаю счасливой

Да уж...с тобой стаю прямо такой счастливой сделаешь! И слово "сделать" пишется с буквой "С"

Принята! Тьфу...принят! Короче,приняТО!

$Вендетта$

0

34

Руд

Руд написал(а):

ТРОНЕШ

Офф: Поставь пожалуйста мягкий знак
Vendetta
Хватит...

Руд, принят! Спасибо за регистрацию, удачной игры!

                                                                          )(БеЛаЯ ЛиЛиЯ)(

0

35

~1.   Имя~° = Мэлиса
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = Я ещё не родилась.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Волчонок очень красивой внешности, спинка и хвостик черный, а всё остальное белое, глазки светло синего цвета.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = весёлая, игривая, жизнерадостная.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= а мне откуда знать явить не родилась.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = какие минусы?
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = очень много!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = пока нет.
~10. Родственники, любовь, друзья~ = поживём увидем.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Новорожденный.
~13. Личный статус~° = Беззаботная жизнь.
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = нет
~16. Читал/а правила~° = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° = если скажите то буду
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = с неба свалилась. 
~20. Цель~= общаться.

0

36

~1.   Имя~° = Лори

~2.   Пол~° =МММ

~3.   Возраст~° =ещё  не  родился

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Чёрная  густая  шерсь.Ржаво-жёлтые  глаза.Пухлик  с  короткими  лапки.Гиганские  стоящие  ушки.Розовенький  носик  и  подущечки  лап.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Не   смышлённый  малыш  обожающий  играть.Энэргичный,но  ещё  глупенький.Обожает  приключения.Вобщем  азарник.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Формируюсь  в   животе.

~7.   Минусы в твоей жизни~ =Ещё  не  знаю,что  это.

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Ещё  не  знаю,что  это.

~9.   Мечта в твоей жизни~ =Родиться :D

~10. Родственники, любовь, друзья~ =Скоро  будут!

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =

~13. Личный статус~° =АзарниК

~14. Любишь флудить= :pardon:

~15. Будешь флудить~ = :pardon:

~16. Читал/а правила~° =Да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Да

~18. Будешь слушаться админов~° = Да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =По  рекламе

~20. Цель~=Играть!!!

0

37

Бари
Мэлиса
Приняты=)

0

38

Анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения и входа в игру. Если она не будет заполненна в течение 3-х дней, пользователь будет удолён. Отмеченные знаком "°" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!

~1.   Имя~° = Тёмный след(прошу поставить пробел в нике,между этими словами.пожайлусто)

~2.   Пол~° =мужской

~3.   Возраст~° =3 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =волк среднего роста,если посмотреть ему в глаза можно увидеть что он полон злости и отчаенья,его шерсть чёрная как пепел,и на кочиках прямых ушей белый мех!

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Характер у него тихий,спокойный но легко возбудимый,сам характер переменьчевый и одинокий!

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Волк родился в горах,далеко от этого места,он жил там до 2 года пока родители неисчезли,он искал их весь год но ненашол!После этого он отправился в другие земли и нашол эту!

~7.   Минусы в твоей жизни~ =потерял родителей

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =мало

~9.   Мечта в твоей жизни~ =найти своих родителей,и стать исскустным охотником

~10. Родственники, любовь, друзья~ =

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Да

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =подросток

~13. Личный статус~° =Тёмный мрак

~14. Любишь флудить~ =нет

~15. Будешь флудить~ =нет

~16. Читал/а правила~° =да

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да

~18. Будешь слушаться админов~° = конечно

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =

~20. Цель~=развлечся

Отредактировано Тёмныйслед (2007-12-14 13:24:57)

0

39

Тёмныйслед

Тёмныйслед написал(а):

3 года

Тёмныйслед написал(а):

подросток

Три года, это уже не подросток. Решай,кто ты, молодой волк (с 2-х лет по 4 года) или подросток (9 месяцев до 1 года)

Тёмныйслед написал(а):

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =

Мне интересно,напиши пожалуйста

Исправь эти пункты, и будешь принят) Удачи)
              *Лилия*

0

40

~1.   Имя~° = Гэбриэл

~2.   Пол~° = /\/\

~3.   Возраст~° = 2,5 года

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Белый волк с густой шерстью, похож на полярного. Зеленые глаза. Хорошо сложенный. Большие мускулы на лапах.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Справедлив и селен волей. Принял решение - только попробуй всать на пути: задавит.  :D Живет по принцыпу "я смеюсь последним".

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Своего происхождения не помнит. Не помнит ни матери, ни отца, ни рожной стаи. Но никто понятие не имеет, что такое одиночетсво. ЕГО одиночевство. Прежде чем пришел в Стаю, долго скитался.

~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет совсем никого... хотя врядли это минус)

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Их много... слишком, что бы перечислять!

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Лично.

~10. Родственники, любовь, друзья~ = Пока нет.

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк

~13. Личный статус~° = !-Второй сын Казана-!

~14. Любишь флудить~ =  :yes:

~15. Будешь флудить~ =  :yes:

~16. Читал/а правила~° =  :yes:

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =  :yes:

~18. Будешь слушаться админов~° =  :yes:

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = М-м-м...даже не помню...

~20. Цель~= Прижится в стае)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру