Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Гэбриэл
Принят! Поставь аватар !

$Вендетта$

0

42

~1.   Имя~° = Мелодиа

~2.   Пол~° =волчица

~3.   Возраст~° =9 мес.

~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =черно-серая волченка с желтыми глазами.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =сообразительная,хитрая и сильная.

~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=родилась в в горах.Однажды,когда мы смамой гуляли,я убежала от мамы и заблудилась.Я попала в лес.Не умела охотиться,не могла защитить себя от сильных волков.Но все же живя одной я этому научилась и теперь ищу свою маму.Но я конешно не всему научилась)))

~7.   Минусы в твоей жизни~ =нету

~8.   Плюсы в твоей жизни~ =я побыла немного свободной :D

~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти свою маму и своего папу. :sorry:

~10. Родственники, любовь, друзья~ =нету

~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =неа

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =волченка

~13. Личный статус~° =     ~Я черная тень с веселым нравом~

~14. Любишь флудить~ =угу

~15. Будешь флудить~ =да

~16. Читал/а правила~° =конеш)))

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =угу

~18. Будешь слушаться админов~° = ДА :yes:

~19. Как попала/попал на наш форум?~° =у меня тут есть второй перс

~20. Цель~=общение

0

43

Мелодиа
Принята конечно!))

                     *Лилия*

0

44

~1.   Имя~° = Клио

~2.   Пол~° = Волчица!

~3.   Возраст~° = 1,5 лет. Вполне взрослая.

~4.   Внешность ~° = Темная, буро-черная, и это всегда всех отпугивало. Немного жуткая, но смелая, приземистая, крепкая, и достаточно сильная.

~5.   Характер *~° = Дружелюбная, но слишком вспылчивая, иногда даже чрезмерно злобная. Но вообще очень милая, особенно, когда все так, как она хочет)) И вообще самодовольая, и немного наглая, но это ей не мешает)) Обладает тонким юмором.

~6.   БИОграфия~*°= В жизни Клио её никто не любил. В выводке она была "гадким утенком", потому что была черная. Это никогда к добру не приводило. Еще в детстве случился большОй пожар, всем волкам пришлось зайти в реку, с тех пор малышка не боится воды. Совсем рано её родители умерли, но Клио не жалела. Остались братья и сестры, но они сторонились "гадкого утенка" Клио, и очень редко виделись. С некоторых пор они перестали видется совсем, и про друг друга забыли. За поиском лучшей доли Клио пошла в город, и приплелась в стаю полумертвой, её сразила жуткая болезь. Но знахарка вылечила малышку, и с тех пор прикляючений не случалось...

~7.   Минусы в твоей жизни~ = О, их много. Достаточно посмотреть мою биос...

~8.   Плюсы в твоей жизни~ = То, что я знаю, что я - пуп земли)) что я очень самовлюбленная и никогда не унываю))

~9.   Мечта в твоей жизни~ = Доказать всем, что я не "гадкий утенок"!

~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Родственники
Мама, папа - умерли
Братья, сестры - будем искать))

~11. Ты был на старом форуме или нет?~°  = ЭЭ... Нет

~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток

~13. Личный статус~° = ♣ОдинокаЯ ПроказницА♣

~14. Любишь флудить~ =Нет, не очень

~15. Будешь флудить~ = Нет

~16. Читал/а правила~° = дА

~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да

~18. Будешь слушаться админов~° =  Да

~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Посоветовали))

~20. Цель~= Найти друзей, родственников))

+1

45

Клио
Принята! Спасибо за регистрацию!)

                      *Лилия*

0

46

~1.   Имя~° = Алира,Лира,Лирика
~2.   Пол~° =ж
~3.   Возраст~° =4,5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Полностью черная волчица(даже нос черный!)Глаза ей достались разные(1 синий 1 оливковый)
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Вспыльчивая,романтичная любит гулять сам
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Лира полукровка.Её мать была собакой а отец волк живший не далеко в лесу.Когда все щенки выросли хозяин увидел что у Лиры появлялись волчьи повадки.Он отвез ее в лес где она чтуть не умерла.Но ее нашел местный лесничий и выростил.Леснчий выпустил Алиру когда ей 3 года.Она убежала искать своего отца
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Курей не давали есть.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Любили меня очень семья лесника.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти отца
~10. Родственники, любовь, друзья~ =отец(ищу)
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~13. Личный статус~° =♣~Подруга смерти и не друг для любви~♣
~14. Любишь флудить~ =нууу :/
~15. Будешь флудить~ =навена!
~16. Читал/а правила~° =ДЯ!
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =ДЯ!
~18. Будешь слушаться админов~° =  ^_^
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =случайно
~20. Цель~=повеселиться,найти друзей

Принята;) Приятной игры=)) ~Анджелина

0

47

~1.   Имя~° = Джеми
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 9 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = http://i002.radikal.ru/0712/b9/7f0e15cfe19f.gif
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Милая волченка. Она знает все и вся, гордится этим, ну, а еще, немного тщеславна. Знает, какие подобрать травы, что бы вылечить кого-то, будь то белка с раненной лапкой или олень с простреленным боком. И вообще, добрая)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась далеко от этих мест. Привели сюда долгие скитания, когда родители Джеми погибли. Жестокий удар в чувства Джеми, но, такова судьба...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет никого, кому можно довериться.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Единственная и не повторимая!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать знахаркой
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток
~13. Личный статус~° = Единственная и Неповтаримая~*~~*~*~
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = да
~16. Читал/а правила~° = конечно))) Могу наизусть... Только повторить дайте))))
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да)
~18. Будешь слушаться админов~° = Да)
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Гуляла по инету, и тут - Бам! Очутилась тут)
~20. Цель~= Общения мне!

0

48

Джеми
Принята)))
$Вендетта$

0

49

~1.   Имя~° = Кайра
~2.   Пол~° = волчица
~3.   Возраст~° = 9 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Красивая волчица, грациозная. Не высокая но и не низкая
*Млин,у меня фантазия в отключке*
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Не вспыльчивая волчонка, знает всегда чего она хочет.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Био,био...млин...Короче, бросили ее родители, т.к. были безответными. Кайра выросла одна со старым волком, который потом умирая сказал ей: "Беги на встречу ветру...И ты попадешь в Рай к Первому Волку!"
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти любовь и родителей (Чтобы отлупасить их  :lol: )
~10. Родственники, любовь, друзья~ = НЕТУ!
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Да)
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток
~13. Личный статус~° = Есть у меня
~14. Любишь флудить~ = Да)))
~15. Будешь флудить~ = Да)))
~16. Читал/а правила~° = Конечно! Я же их составляла-то!) Ну..и Ли))))
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = ох...ДА!
~18. Будешь слушаться админов~° = Ли - да) Андж - немного) Себя - ВСЕГДА!)))
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Попой об косяк! Читайте мою историю!)
~20. Цель~= Ненаю

0

50

~1.   Имя~° =
Праказница
~2.   Пол~° =
Ж
~3.   Возраст~° =
6 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Праказница она на то и праказница! Вся смешная, пушистая)
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Добрый, ненавязчивый
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Была мать Риэль, сестра - Дочь Луны, счас мама - Сизая Волчица
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Тютю
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Тютю
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Вырости и стать сильной)
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Мама - Сизая Волчица
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Агам-с
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Волчонок
~13. Личный статус~° =
-Безгрешная душа-
~14. Любишь флудить~ =
Да
~15. Будешь флудить~ =
Да
~16. Читал/а правила~° =
Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Да
~18. Будешь слушаться админов~° =
Да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
Непомню ^^
~20. Цель~=
Играть

0

51

Кайра
Праказница
Приняты!)
$Вендетта$

0

52

~1.   Имя~° =Шелест, Шелти...
~2.   Пол~° =}I{
~3.   Возраст~° =10 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Вообще смотрите на аватарку. Но щас дам описание для "особо умных". Гладкая серая шерсть.Белые живот и грудь. Большой "лисий хвост", перетянутый бинтами ,передние лапы в "чулочках" (как на аве). "Чулочки" в белую и чёрную полоску. Лапы длинные, крепкие, оканчиваются узкими ступнями со зловеще поблёскивающими коготками. Длинная вытянутая мордашка, оканчивающая маленьким острым носиком. К носу мордочка сужается. Маленькие ушки, одном из них болтается серёжка. Большие задорные глазки цвета вечернего неба, которые из-за чёрных обводов кажутся огромными.  На шее, хвосте и груди шерсть длинная, но в остальных местах короткая и мягкая. Как пушок.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Она полностью сходится со своим именем "Шелти" ("Шелест"-её полное имя)Задорная, весёлая, игривая, она готова прыгать и резвиться с утра до вечера. Обожает путешествовать, часто теряется. Ветренна, вздыхает по всем соседским волчатам. Ужасно много говорит и всегда готова "окучивать" каждого волка и волчицу, пока у них не закатятся шарики за ролики, в горле не пересохнет, а на языке не набьётся огромная мазоль. XDDDD Обожает играть с маленькими волчатами, своевольна, не признаёт власти над собой (кроме вожака, разумеется!).
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Шелти, родилась недалеко отсюда, в стае Радуги .Эта стая была известна тем, что в ней было огромное количество волчат. Шелти была дочерью вожака, одной из 107 волчат. Ей уродилось быть самой младшей, поэтому для того, чтобы перейти к власти, ей надо было пережить смерть ста шести своих братьев и сестёр. Естественно, ей этого нисколько не хотелось, как никак они были дружной семьёй. Все выросшие волчата уходили из стаи, так как в ней и так было перенаселение. Шелест пошла вслед за ними. Обычно уходили с года, однако, её любовь к приключениям, заставила уйти её раньше положенного срока. Шелти пошла через лес. Волчица получала образование вожаков, и поэтому прекрасно знала несколько звериных языков, умела прекрасно вылезать из капканов и других ловуших, могла спокойно улизнуть из под дула охотника и могла за минуту поймать зайца. И это не ещё не все её способности. В общем, Шелест спокойно бродила по лесу, пока не вышла в деревню. Она побоялась тута ходить и ей пришлось обходить деревню стороной, чтобы пройти дальше. А там была уже волчья стая. Шелти решила остаться тут, так как условия для её жизни были превосходные.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Ну...Не стала вожаком стаи Радуги
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Очень умная и умелая (спасибо папочке!)
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Ммм....Найти семью, стать взрослой и....пожалуй... стать вожаком!
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Не-а, не-а, не-а....Ищу, ищу, ищу...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Не-а, тока наблюдала.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Подросточек
~13. Личный статус~° =♫Лунная шалунья♫
~14. Любишь флудить~ = :yes:
~15. Будешь флудить~ = :fie:
~16. Читал/а правила~° = :yes:
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = :yes:
~18. Будешь слушаться админов~° = :swoon:  :yes:
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Оля...тьфу, Маррвель адрес дала!
~20. Цель~=Дык... это...Общаться с народом, развлекаться. И...стать волком!  ^_^

0

53

Шелест
Анкета просто супер!!! Молодец!!!
Принята!))))

$Вендетта$

0

54

1. Мия. Кличка: Хрустальная.
2. }~{
3. 12 лет.
4. Больших размеров волчица, больше похожая на льыицу. Шерсть желтоватого оттенка, у волчицы большие бирюзовые глаза. Огромное, годами треннированное тело. Большие когти торчат из огрлмных чьупней. Маленькие закругленные ушки. Большие улыки торчат из пасти.
5. Скрытый и таинственный. Мия нмклму по настоящему не доверяет. Она может держать в себе все, но не пусьит ни одной слезы, даже когда остается одна.
6. Всей осторожности по жизни научило прошлое. Мия росла не далеко отсюда. Тогда тамбыла еще одна чтая. Мия повзрослелатам, а потом ушла по настоянию отца. Нужно быть такой, какаяты по жизни.
7. Нет
8. Волчица
9. *~Солнце.  Как никто другой~*
10. Да
11. Да
12. Давно это было...
13. Общение!

0

55

~1.   Имя~° = Льдинка
~2.   Пол~° = Волчица
~3.   Возраст~° = 2,5 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Уши, макушка и вся спина черные, зато мордочка, брюшко и лапки белоснежные. Вокруг глаза странный синий рисунок. Глаза янтарно-желтые, холодные, как у настоящей хищницы
5. Характер =Вспыльчивая, заносчивая и злобная. Такая отъест твою ногу, да еще и заявит, что не вкусно. Злопамятная.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Когда родилась, отец жестоко убил мать, и всех сестер на глазах у малышки. Тогда та поняла, что в мире не все сладко. Отец хотел убить и её, Льдинистую (так её было имя до того, как она выросла) но малышка спаслась в городе. Она вначале голодала, потом была первая её добыча. Это была лиса. Тогда Леди реши вернуться в лес, но назвала себя Льдинкой, ведь отец заклеимил имя "Льдинистая" позором.
Происхождение синего рисунка вокруг глаза - однажды в городе волчонку поймали, и поставили своеобразное клеймо вокруг глаза. Как ни старалась Леди отмыть рисунок, ничего не получалось. Он лишь стал чуть светлее.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Я - убийца.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Нет, как таковых
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Выжить.
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Никого не наблюдается.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = не-а
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица
~13. Личный статус~° = ~°Я люблю погорячее... Но чтобы лед был поближе°~
~14. Любишь флудить~ = Да
~15. Будешь флудить~ = Посмотрим
~16. Читал/а правила~° = Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Уху
~18. Будешь слушаться админов~° = Аха
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Долгая история
~20. Цель~= Сиюминутная.

Принята=) ~Анджелина

Отредактировано Льдинка (2008-01-02 02:06:46)

0

56

~1.   Имя~° = Нэгги
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° = 1,5 года.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Серенькая, очень пушистая, низкорослая волчица. Синие глаза всегда сияют. Ушки маленькия, аккуратные)
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Веселая, очень милая волчица. Она сможе рассмешить кого угодно в любой компании. Иногда не знает меру шуткам, за что потом и расплачивается.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Нэгги родилась зимой в горах. Мать волчица-одиночка сразу поняла, что в горах она с малышкой жить не сможет. Тогда она пустилась куда глядет глаза. Она услышала про стаю, а затем и вступила в нее. Но вскоре она умерлао страшной болезни. Нэгги очень переживала за мать, но вскоре решила жить дальше.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Смерть матери.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Хех. Рассмешу кого угодно и где угодно)
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Встретить любовь))
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Пока нет. Будем искать.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = эээ...Нет.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток.
~13. Личный статус~° = ~.::Солнце среди туч::.~
~14. Любишь флудить~ = нет.
~15. Будешь флудить~ = Нет.
~16. Читал/а правила~° = Да.
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да.
~18. Будешь слушаться админов~° = Да.
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Знакомая посоветовала.
~20. Цель~=  Общение)

ПРинята;) Приятной игры=) ~Анджелина

0

57

1.   Имя~° = Огонь
~2.   Пол~° =Мужской
~3.   Возраст~° =3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =волк чёрного  цвета!большые чёрные  и блестящии глаза!На кончеке хвоста белая шерсть!
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Добрый,общительный,загадочный,мудрый,смелый,благодарный1
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родился в семье одиночек и жил там благополучно до 12 месяцев. В этом возрасте я потерял маму. Отец оставался со мой до года. Но потом покинул меня по одной очень веской причине. Я остался один и живу один. Может где нибудь и найдётся мой отец, но врядли…

~7.   Минусы в твоей жизни~ =нету матери
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =я жыву
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Стать целителем
~10. Родственники, любовь, друзья~ =порка нету
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =молодой волк
~13. Личный статус~° =целитель(есле можно)плиз!
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =друг дал
~20. Цель~=повеселится

Принят; приятной игры=) ~Анджелина

Отредактировано Огонь (2008-01-02 19:42:04)

0

58

Огонь
во-первых, личный статус - это не статус в стае.
Во-вторых, у нас уже есть целительница)))

0

59

~1.   Имя~° = Призрак
~2.   Пол~° = Мужской
~3.   Возраст~° = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Густая тёмно-серая шерсть с длинным мягким подшёрстком, янтарные глаза. Сильный мускулистый волк!
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Так-то я добрый и общительный, но если меня разозлить...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Моя мать волчица, а отец сибирская лайка, тоесть собака! Родился я в лесу, а потом недолгое время жил у людей! Вскоре я збежал из их дома и очутился в этой стаи.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = НЕТЬ
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = А фиг знает...
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать вожаком!
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Ну ещё пока никого...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = неа
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодой волк
~13. Личный статус~° = Холоднокровный волк
~14. Любишь флудить~ = ну когда как
~15. Будешь флудить~ = неа
~16. Читал/а правила~° = доо конефно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = дяя
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = ну есть такие люди, которые меня сюда пригласили
~20. Цель~= Отдыхать и расслабляться

Принят, Добро пожаловать на ролу))) Приятной игры.
~Анджелина

0

60

~1.   Имя~° =Рамона, Рама
~2.   Пол~° =женский
~3.   Возраст~° =ровно 3 года. 06.01.08 празднует Днюху. (по ролке) И так каждый месяц
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Волчица среднего роста. Не очень длиные лапы кончаются узкими ступнями на розовых подушечках с внушительными когтями. Очень гибкое тело. Чуть длинная шея, широкая мордочка с острыми бакенбардами или как-их-там-называют. Жёлтые, золотые глаза хищницы-в них можно утопать. Не очень длиная мордочка кончается широким носом. Пасть сужается к концу морды. Длинная шёлковистая шерсть тёмно-серого цвета. На локтях, шее, хвосте и по бокам она значительно длинее. Брюшко, подушечки лап, грудка и нижняя часть хвоста светло-серые, с сединами. Большие, характерные ушки, правый глаз чуть прикрывает длинная чёлка.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Рамона-волчица, потерявшая себя, болеющая равнодушием, неигтересующаяся окружающим миром. Очень болезненно реагирует на ласки, утешения и вообще доброту-считает что недостойна этого. Умеет любить друзей и родных, ненавидеть врагов и всё. Всё.Больше никаких чувств и эмоций. Даже не обращает внимания на боль, незнает что такое страх, радость. Чаще всего хочет умереть и предаётся размышлениям на эту тему. Её можно долго окликать и только через несколько минут она откликнется. Не переносит шума, любит темноту, охотится только ночью, днём чаще спит.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Рамона болеет равнодушием с полугода. Сестёр и братьев у неё не было, мать умерла при родах, а отец не вернулся с охоты, когда ей было только полгодика. Она стала винить себя за смерть всех близких и вскорее впала в вечную тоску. Её забрала к себе тётя и воспитывала вместе со своими детьми. Это была энергичная волчица с энергичными детьми, и вскорее им надоело вечное уныние Рамы. В год её выставили из норы. Слава богу, тётушка позаботилась об её воспитании и волчица могла позаботиться о себе самостоятельно. Она удалилась в самую глушь леса и жила там одиночкой. Однажды, когда она вышла к реке напиться воды, она заметила на снегу следы кровавого сражения.Она пошла по следам победившего волка и вскорее вошла на территорию этой стаи. Она предпочла что ей будет лучше остатся здесь, ведь папа всегда хотел, чтобы Рамона вышла в люди.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Потеряла самых близких волков и впала в вечную тоску.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =нашла эту стаю и может выдавить улыбку.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти любовь, завести семью и избавиться от угнетающего состояния
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Заведу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Была
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~13. Личный статус~° =~Потерявшая всё:родных, душу и...себя~
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =наизусть знаю...
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° =да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =нашла ссылку в Гугле
~20. Цель~=Найти в себе нужную волчицу

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру