Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру


Анкета для входа в игру

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

~1.   Имя~° = Нэнси. Можно просто Нэн
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 10 месяцев
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =  Темно-серая волчица с немного длинной челкой. Большие желтые глаза, шерсть немнога длинная.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Верная и справедливая. Трудно сходится с другымИ, но потом уже не отцепится=) Все взвешивает, словно на весах. Добрая, но для врагоФ безжалостней нет=)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= ТаГ... БИО... родилась в лесу... родители погибли зимой во время снежной лавины, а Нэнси спаслась бегством. Путешествовала. И нашла новый дом - стаю...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Нету.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Слишком много=)
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Лично, хотя...
~10. Родственники, любовь, друзья~ = пока нет.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = неееееее...
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Подросток
~13. Личный статус~° = !~...счастливы вместе...~!
~14. Любишь флудить~ = АгА
~15. Будешь флудить~ = Ну а как же?
~16. Читал/а правила~° = Нет. Мне их Сиз вслух читала.
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Вполне
~18. Будешь слушаться админов~° = Эх... наверно КОНЕЧНО!  :D
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Сиз дала адреЗ=) Где она там и я=)
~20. Цель~= АпЩеНиЯ мНе!!

0

62

Нэнси
Принята=) Добро пожаловать на ролку;)

0

63

И так... торжественный момент...

~1.   Имя~°
Дронт
~2.   Пол~°
Не буду выкрутасничать - мужской
~3.   Возраст~°
4 года
~4.   Внешность
"Огромное чёрное пятно топталось на снегу... Это был полуметровый волк с длинными лапами. Под его бархатистой шкурой перекатывалась тонна мышц... Было видно, как бьётся его пуьс. Он обернулся. Его серебрянные глаза сверкнули и волк оскалил белоснежные клыки. От него веяло смертью... Слава богу, что он уже насытился свежепойманным оленем, иначе это описание надолго застыло в глазах охотника..."
~5.   Характер
Не самый лучший характер... Одно из самых страшных, а может и самое страшное существо в этом лесу... Почему? Да потому, что этот волк был выращен для боёв... Человеком. Его нагло использовали люди для заработков. И что же он делал? Он убивал, убивал, убивал... Волк никогда не любил... Он очень хитёр и высокомерен. А также скрытен и очень, очень опасен... Поверьте, встреча с ним в лесу не сулит ничего хорошего...
~6.   БИОграфия~
Родился и вырос в обществе людей. С самого раннего детства волка обучали драться... С собаками, волками, стаями собак... Иногда на него напускали по пять хищников... Но все они умирали от одного удара этого свирепого исполина. Да, его жизнь не была совсем хорошей, но она дала ему второй шанс... Однажды он вырос до таких размеров, что мог справиться с огромным доберманом... И он выиграл этот бой... "Волка вывели на огромную арену, полную людей. Люди опасливо открыли клетку и из неё вышел огромый чёрный исполин. Из другого конца арены выпрыгнул огромный доберман, грозно рыча. Волк оглядел противника и подошёл ближе. Пёс незамедлительно прыгнул на волка... Глупая и нелепая смерть... Собака лежала в луже крови и жадно ловила ртом воздух... В то время, как его соперник величественно выпячив грудь смотрел на жалких людишек и тяжело дышал. Доберман издал последний рык и его голова громко шлёпнулась в лужу..." После этого к волку пускали всевозможных противников... и никто, никто не мог его сломить... И однажды он бежал... Бежал в лес, распугивая горожан... И он нашёл место, где можно было начать новую жизнь... И он начал её. (офф: он придёт в стаю к вожаку и там дальше посмотрим - примет или нет...)
~7.   Минусы в твоей жизни~
Хм... Существование рядом с человеком...
~8.   Плюсы в твоей жизни~
Мускулы, сила, гордость и ярость.
~9.   Мечта в твоей жизни~
Начать новую жизнь...
~10. Родственники, любовь, друзья~
Нету...
~11. Ты был на старом форуме или нет?~°
Сумрак
~12. Статус в стае
Хм... Волк
~13. Личный статус~°
-| Смерть - моё кредо |-
~14. Любишь флудить~
Нет
~15. Будешь флудить~
Нет
~16. Читал/а правила~°
Да
~17. Соглас(ен; на) с ними~°
Ещё бы...
~18. Будешь слушаться админов~°
А как же!
~19. Как попала/попал на наш форум?~°
Регнулся Сумраком. Стало скучно - регнул Дронта...
~20. Цель~
Ох... Пополнить ряды стаи... Хех...

Отредактировано Дронт (2008-01-08 17:37:03)

0

64

~1.   Имя~° =
Gold, Goldy, Golden
~2.   Пол~° =
Волчица…
~3.   Возраст~° =
3 года.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно. Можно к тому вставить картинку*~° =
О, Голди очень интересная волчица.
«Юная волчица мягко кралась по лесу. Вдруг, она услышала выстрелы. Белоснежная шерсть на загривке встала дыбом красновато – золотистые глаза сверкнули, показались белоснежные, как и шерсть,  клыки. Мощные лапы напряглись, и Голди помчалась в обратную сторону от выстрелов»
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Суровая собака-волчица, но за злостной оболочкой прячется нежное сердце.
«Голд пошла по берегу, ища родителей… И вот… Самое страшное, что она только могла увидеть. Тихий писк вырвался из горла, но волчона быстро подавила в себе боль. Родители были мертвы. Горевать не было смысла»
Очень трезво мыслит, в некотором смысле даже мудрая, но неприступная. После смерти родителей сильно изменилась – стала злостнее, тщеславнее, упрямее.
~6.   Биография *Опиши подробно*°=
Жила волчица на берегу реки , в логове с родителями. Но пришла беда в их обитель – пришли охотники. Только малышке Голди удалось спастись, за собой она увела несколько братьев и сестер.
«Прогремели выстрелы. Голд писком призвала свою сестру и брата и припустила в свой любимый густой куст ивы. Они спрятались, выстрелы все не прекращались…
Прошло наверно часа два… Все стихло. Охотники ушли, оставит за собой огромный след в душах маленьких волчат…»
Волчица с детства проявляла разные таланты, любила рассказывать собственносочиненные сказки братьям, еще чаще она выходила на песчаную отмель и когтем рисовала  разные картины.
Голди её назвали, потому что в детстве шерсть была золотая, но со временем волчица превратилась в альбиноску.
~7.   Минусы в твоей жизни =
Родители умерли.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Хм… Спаслась.
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Чтоб родители ожили
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
Будем искать^^
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
ннэ
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодая Волчица
~13. Личный статус~° =
~Shadow Of Your Smile~
~14. Любишь флудить~ =
Та
~15. Будешь флудить~ =
Посмотрим
~16. Читал/а правила~° =
Та
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Та
~18. Будешь слушаться админов~° =
Смотря что они будут требовать
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
У мя тут второй перс
~20. Цель~=
ОбщаЦЦО

Отредактировано Goldy (2008-01-08 18:02:57)

0

65

Дронт
Goldy
Приняты;)

0

66

~1.   Имя~° = Роскана. Можна Рокси=)
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 1 год и 1 день
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Маленькая волчица с немного желтовато-беловатой шерстью. Большие галубые глаза=)
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = "И сколько волка не корми, он все в лес смотрит". Отлично для Роксаны. Слишком вольная, слишком сильная, слишком не зависимая. Слишком мечтающая. Взвешивает ситуацию и моментально реогирует.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Рокси была дочерью прирученной волчицы, которая жила на ферме и была "в роли" собаки. Думали, что Роксана щенок, но она оказалась диким зверем и ее хотели убить, но добрая дочь хозяина фермы отпустила=)
~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = ЖИЗНЬ!
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Достичь нечтого...
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая Волчица
~13. Личный статус~° = ~*Рожденна Побеждать*~
~14. Любишь флудить~ = да
~15. Будешь флудить~ = да
~16. Читал/а правила~° = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = перс Нэнси XD
~20. Цель~= ...ну... Получить удовольствие, что ли...

Принята))) Добро Пожаловать на ролку;) ~Анджелина

Отредактировано Роксана (2008-01-10 20:27:08)

0

67

переделываю анкету:
~1.   Имя~° = Дафна, Даф, Дафи
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 0
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Серая волчёнка, с тёмнми игривыми глазами, пушистым хвостом.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Могу быть весёлой, могу быть ревнивой, могу быть яркой, стройной, красивой..А также если меня разозлить, то буду я вас жестоко бить! (О!   :D  Стихи!)
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= я ещё только появляюсь на свет в этой стае
~7.   Минусы в твоей жизни~ = нет
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = нет
~9.   Мечта в твоей жизни~ = родиться и жить долго!
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нету ещё
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = да.
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = новорождённый
~13. Личный статус~° =   -Непоседа-
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = ток в специальной темке
~16. Читал/а правила~° = ага
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° =  придёца
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = я здесь зарегена
~20. Цель~= общаться. играть. получать удовольствие от игры

Отредактировано Дафна (2008-01-13 12:58:20)

0

68

~1.   Имя~° = Юки
~2.   Пол~° = }|{
~3.   Возраст~° = 3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Мать Юки была белая как снег, а отец чёрный как уголь В результате этой смеси гены отца оказались сильнее и волчёнок родился чёрный, но в память о белоснежной маме осталось пятно в форме месяца белоснежного цвета на левом бедре бедре и длинная белая полоса от глаз до кончика хвоста на спине. Юки-Высокая, стройная, худая, длинноногая волчица с ярко жёлтыми глазами.Имеет очень острые зубы и когти и Длинные ноги. Юки очень быстро бегает и прекрасно охотится. Из далека смахивает на скунса... НЕТ!!! Не то что она воняет или выпускает вонючие железы!!! НЕТ!!! Просто мать Природа обогатила её чёрную шкуру белой полосой и месяцем..
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Так же как и внешность смахивает на скунса... Юки-вредная, немного настырная, любит себя, но в меру (Не себелюбка, но себя любить в мире тоже надо...), с ОТЛИЧНЫМ чувством юмора!!! Кидает шутки во все стороны... Её шутки любит как она (Юки ими гордится... Папашены гены...), так и её друзья. Хоть она и подшучивает над своими друзьями-она их очень любит. И стоит только пальцем тронуть её друзей... Гхм... Ну не будем о плохом! Можно добавить ко всему выше сказанному, черты: Юки Жизнерадостная, немного жестокая, добрая, но если тронуть её или стаю в которой она находиться... Ну вот я опять перешла к плохому... Любимые особенности природы чёрно-белой волци: Она просто обожает небо и может часами на него смотреть. Так же она любит:  Стаю, ночь, луну, кровь, лосей и вообще всю живность! На обед... И очень сильно любит бегать!!!
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Точного своего био-она не помнит, но из обрывков которые она вспомнила можно составить картину: Юки родилась в лесу. У пары совершенно свободных и не от чего не зависимых волков. Вскоре волчёнок подрос и пришла пора отделиться от родителей и найти свою судьбу. Всё начиналось так: Пришла зима. Она вылезла из пещеры, никого не было, и пошла куда-то постоянно падая и спотыкаясь. Юки дошёл до деревца, без сил повалилась под него и заснула. Проснувшись Юки хотела пойти обратно, но следы замело толстым слоем снега. Она взвизгивая, кое как сопротивляясь ветру, брела как она думала к пещере. Так и было. Дойдя до туда она услышала рык. Попытавшись залезть в пещеру Юки от туда злостно выбросили. Она не понимал почему это происходит, но знала, что больше сдесь оставаться нельзя-Юки должна найти убежище. Волчица росла и скиталась. Вскоре она набрела на эти места...
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Была отвергнута родителями.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = У неё обалденное чувство юмора бьющее на повал и она очень обаятельная волча... Если вдруг ваш волк будет рядом с ней-не обижайтесь на неё... Без  кучи симп-она жить не может...
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Найти свою судьбу и спутника жизни...
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Пока никого нет. Но она в активных поисках любви и верных друзей.
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Нет. Но зарегистрирована была... Теперь я вернулась-и никуда не уйду! Наверное...
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчица
~13. Личный статус~° = ....Цветная жизнь чёрно-белой волчицы...
~14. Любишь флудить~ = Люблю.
~15. Будешь флудить~ = Нет.
~16. Читал/а правила~° = Ага...
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = Да.
~18. Будешь слушаться админов~° = Буду.
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Нашла в поисковике... Лет сто назад....
~20. Цель~= Я не очень поняла вопроса, но вообщето для того чтобы занять время, пообщаться, поиграть...

0

69

~1.   Имя~° = Моро
~2.   Пол~° = самка
~3.   Возраст~° = 5 лет
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = очень крупная, белая волчица. Рост в холке целый метр. Хвост не длинный, жесткий. Телосложение боевое, лапы не длинные но для бега самое то. Когда скалиться или шевелит пастью, на морде появляются угрожающие складки. Уши очень острые и буквально склеены на макушке. Глаза карие, большие. Острые клыки но не очень острые когти. Когти тупые, что делает ее тоже очень опасной.
http://rf.foto.radikal.ru/0707/6e/2a19da305e5e.jpg
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = До трагедии была очень веселой и подвижной, любила игры-драки и охоту. Как и брат была любознательной и суетливой. После трагедии стала жестокой, хладнокровной. Убивает быстро, чтоб жертва не страдала и никогда не медлит. Отличная реакция. Ни с кем не заводит отношений, даже вражду. Она может быль лидером в группе волков на задании, умеет отдавать четкие и продуманные приказы. Уважает вожака, и высших за рангом волков. Ненавидет ласку и любовь.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Родилась я совсем не далеко от кланов. Родители мои были членами стаи. Они были славными волками, сильными, умными. Отец Моро больше любил быть в компаниях, а мать предпочитала одиночество. Но все равно они крепко любили друг друга. Отец и мать рассказывали нам о славных временах в стае. Им пришлось уйти, когда моя мать забеременела. Отец ушел с нами. Стая отпустила нас с условием, и пообещала, что будет ждать нашего возвращения. Мы родились в лесу совсем близко, чтоб можно было вернуться. Нас не навещали волки стаи, так как никто не знал место расположения нашей норы. Я родилась не одна, у меня были брат и сестра. Я была средней в семье, старший был брат и младшая сестра. Я очень любила брата, отец и мать даже называли нас близнецами. Но я была белой, как мать, а брат серебряным. Младшенькая была серой как отец и замкнутой, она чаще всего бывала с матерью. Хотя я тоже ее очень любила. А мы с братом постоянно находились возле отца. Когда нам исполнилось по году, отец решил вернуться в стаю. Мать его поддержала. Мы были счастливы! Даже сестра! Мы отправились в полдень, но неожиданно нас встрелила смерть на шестнадцати лапах. Это была смерть в чистом виде, хоть была в воплощении волков-одиночек. Они потеряли рассудок, превратились в бездумных монстров. Оскаленные морды и пена из-за рта не говорила ничего хорошего. Мы с братом и отцом кинулись на них. Отец дрался с двумя сразу, хоть они и были такие же сильные, как он. Я, как и брат, дралась с одним. Бой был восхитителен! Я никогда его не забуду. Он был как танец, адреналин бурлил в лапах и под кожей. Наверно, тоже самое чувствовал и брат. Краем глаза я видела, как мать защищала младшенькую. К сожалению, сестра не была готова встретить бой. Отец убил одного, но у него сильно кровоточила голова. Кровь заслепила глаза, а солнце сотворила из нее прочную кровяную корочку. Второй волк, воспользовавшись этим, вгрызался ему в шею и медленно стал душить. Я увидела это, и бросилась на помощь, но неожиданно мой  противник бросился на мать с сестрой. Брат яростно дрался, ничего не видя. У меня был выбор, хоть и очень жестокий: помочь матери с сестрой или спасти отца… Я сделала неправильный выбор. Решившись, я бросилась к матери. Мать дралась с волком, загораживая сестру. Вместе мы смогли убить его. Сестра была в порядке, что порадовало нас. Но вот отец… Волк задушил его, а сам стоял с пастью полной пены. Теперь два волка кинулись на брата. Я с матерью тут же бросились на помощь. Но от шока после смерти отца мы не сумели отнять их мокрые от пота тела от тела брата. Когда нам это удалось, было поздно. Брат погиб. Мать в ярости кинулась на них. Я пыталась отнять ее и убежать всем вместе, но мать было не переубедить. Тогда я тоже бросилась в бой. Мы дрались не долго, я старалась избегать атак. Но мать бросалась прямо на них, ослепленная горем, она подставляла им шею. Но два взрослых волка против волчонка и волчицы – силы не равны. Когда один из волков сделал выпад на меня, мать подставила свое горло. Я не успела отреагировать. Мать умерла у меня на глазах. Она только успела сказать, чтоб я увела сестру. Она спасла меня. Я была в шоке, в чувство меня привело хихиканье двух убийц и горящие глаза. Но неожиданно меня окутал такой гнев, что моя сестра перепугалась до смерти. Мою морду перекосила гримаса жестокости и смертоносности. Я кинулась сразу на двоих как мать. Но мать горевала по любимому и по брату, а я жаждала мести. Я кинулась на ближнего, второй вцепился в загривок. Я вырвала ему глотку, голова еле держалась на плечах. Он умер тут же, хотя я хотела, чтоб он страдал. Второй в ужасе кинулся на утек. Я догнала его быстро и позорно убила в спину, но другой смерти он не заслуживал. Окровавленная, бешенная, злая… Когда сестренка увидела меня, то чуть не убежала. Но я подошла к ней и вылизала ей мордочку. Общее горе и зависимость друг от друга сблизили нас в стократно. Усталая и раненная я помогла сестре кинуть тела родителей и брат в воду, мы сопроводили их тела долгой песней. Тела убийц мы оставили под палящим солнцем. Я хотела, чтоб из тела гнили и их останки поедали вороны. После этого я и сестренка вернулись в нашу нору. Она приносила мне еду, лечила меня. Но страшная болезнь разлилась по всем моим жилам. Я держалась, очень долго, где-то пол месяца. Но потом сдалась. Я отдалась во власть желанию испорченной крови - убивать! Я пыталась защитить сестру, кричала ей Беги!, но она не понимала, что происходит… Я помню каждый миг, когда убивала ее… Потом мое тело понеслось по землям одиночек, я убивала все и вся, пока разум не заставил вернуть в родную стаю. Волки не поняли, кто я. Кто-то признал черты моего телосложения, шерсти, лица очень знакомыми. Они спросили, кто были мои родители. Я смогла произнести два слова: Энкил и Акаша. Волки тут же поймали меня и притащили к знахарке. На меня положили бревно, чтоб я не убежала. Всю весну и все лето лечили меня. В начале Осени, когда мне исполнилось два года, я наконец пришла в чувства. Я все им рассказала. Странно, я ожидала суда со стороны вожака стаи. Но оказалось, мы сделали им услугу. Эти волки были заражены бешенством, они были угрозой всем. Моя семья была признанна спасителями. Всю ночь волки двух кланов оплакивали их как героев. Но мне не было весело. За два года я стала хорошим бойцом, как и мои родители. Но я никогда не держу отношений с другими волками. Я боюсь снова все потерять.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Смерть родителей, брата и убийство сестры
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Радость и веселие окончилось до потери родни. А так я научилась выживать, стала очень сильной и хитрой.
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Стать вожаком
~10. Родственники, любовь, друзья~ = никого не будет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = была еще в самом начале
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Волчицы
~13. Личный статус~° = Белый дьявол
~14. Любишь флудить~ = нет
~15. Будешь флудить~ = врятли
~16. Читал/а правила~° = наверно, я слепая, но я их не нашла
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = незнаю
~18. Будешь слушаться админов~° = а они будут прислушиваться ко мне?
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = Еще давным-давно, не помню уже как
~20. Цель~= стать вожаком или наконец прибить этого перса

Прибьешь перса - и мы прибьем тебя :D Тока попробуй!))
Правила найти оч просто)) Вверху есть кнопки "Участники", "Форум", "Прфиль" - а среди них и "Правила".
Анкета - просто класс!))) Естесо, принята. ~Андж

0

70

Анкета ОБЯЗАТЕЛЬНА для заполнения и входа в игру. Если она не будет заполненна в течение 3-х дней, пользователь будет удолён. Отмеченные знаком "°" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!!!


Значит так, чтобы Вы знали:
0 лет - Неродившийся
1 день по 1 месяц - Новорожденный
с 1-го месяца и 1 дня по 8 месяцев - Волчонок
с 9-ти месяцев по 1 год - Подросток
с 2-х лет по 4 года - Молодой волк/волчица
с 5-ти лет по 9 лет - волк/волчица
с 10 лет - старая волчица/старый волк
УЧИТЫВАЙТЕ!!!

~1.   Имя~° = Мрак
~2.   Пол~° =Мужской
~3.   Возраст~° =3 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Волк весь чёрного цвета,на кончике хвоста беленький пушок,на лапах видны мускулы и острые когти,глаза его карьи с зеленоватым оттенком,у волка длиная морда!
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Хитрый,умный,храбрый,бывает сердитый,добрый,смешной.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Волк родился рядом с рекой,он жыл спокойно  до того как ему исполнился один год,его мать исчезла, и ответствинность положилась на его отца,волк рос с отцом до трёх лет.Отец его пошол на поиски его матери,волк сожелел что немог отправится с отцом он ждал несколько долгих и мучительных недель но отца не было!Тогда волк ушол из своего логова в поисках своего отца и матери.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =Нету матери и отца
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Самостоятельность и доброта
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти своих родителей и вырости полноченным волком
~10. Родственники, любовь, друзья~ =Пока нет...Но буду искать?
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =Да
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодой волк
~13. Личный статус~° =Волк Света
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =конечно
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Я его двно знаю и забыл как я сюда попал
~20. Цель~=Пообщатся и развечся

0

71

~1.   Имя~° = Радость
~2.   Пол~° =ж
~3.   Возраст~° =0 мес(почти 1)
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Серый пушистый волченок, правый глаз серый а левый голубой, хвост длинный и кончек хвоста беленький и лапки тоже..Шерсть на теле пушистая а на лапах гладкая.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =любит играть, кушать, очень любопытная, не любит приставаний и драки, хочет всегда дружбу и много много друзей.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родилась в логове Сизой Волчицы...Трудные были роды..Когда родилась то увидела свет.Сразу она стала радоватся и немного тявкать.И поетому её назвали Радость или прочто Радосная
~7.   Минусы в твоей жизни~ =нету отца
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =есть мама и тёти
~9.   Мечта в твоей жизни~ =когда вырастить найти любовь и иметь семью
~10. Родственники, любовь, друзья~ =мама Сиз
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =я Аврора
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Новорожденный 0 мес
~13. Личный статус~° -=Радосная миру=-
~14. Любишь флудить~ =да
~15. Будешь флудить~ =нет
~16. Читал/а правила~° =да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =я аврора
~20. Цель~=спасти стаю

0

72

Мрак
принят...
Радость
РадосТная миру, вообще-то)

0

73

~1.   Имя~° = Alira
~2.   Пол~° =волчица
~3.   Возраст~° =2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Высокая стройная черная волчица.Ярко-желтые глаза.Острые  зубы и когти.Лохматый загривок,который достаточно сложно прокусить.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Игривая,веселая,любит похулиганить и пофлиртовать,за друзей может убить,достаточно жестокая,любит кровь,наслаждается убийствами,но в целом очень общительная и невероятно дружелюбная.Пофигистка.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=Родилась в обычной семье черных волков.Жили в стае.Кроме меня в семье были еще две сестры и старший  брат.Но случилось несчастье-пришли люди.Много волчат было перебито,в том числе и одна моя сестра.Многие спаслись,но потеряли свои семьи.Я была одной из таких.Я больше никогда не видела родителей и сестру с братом.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =мне все по***
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Я живу как хочу
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Найти свою половину
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =молодая волчица
~13. Личный статус~° =~Рожденная убивать~
~14. Любишь флудить~ =нет
~15. Будешь флудить~ =нет естесно
~16. Читал/а правила~° =кажись да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =Почему бы и нет-да.
~18. Будешь слушаться админов~° = Можно попробовать
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =Кто то из бывших участников дал ссылку.
~20. Цель~=Стать членом стаи

0

74

Alira
принята..

0

75

~1.   Имя~° = Нарцисса.
~2.   Пол~° = Ж
~3.   Возраст~° = 4 месяца
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Нарцисса, несмотря на "цветочное" имя, очень темная. Шесрть немнаго буроватая, и перелевается синеватым отблеском на солнце или лунном свете. Нарцисса маленькая, с довольно длинными для ее возраста лапами. Подушечки на них почему-то ядовито-синие, словно светящиеся в темноте.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Нарцисса очень загадочна, тиха. Скрытая в ночи. С тех пор, что произошло с ней и ее родителями, Нарцисса стала другой. Совершенно. Ее нельзя ничем отличить внешне, да и пылинкой не заметишь. Нарцисса слишком одинока, что бы думать о чем либо другом, чем смерть. Сердце ее закрывает темная завеса. Может, никогда, и еще раз никогда она от нее не спасется...
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Нарцисса родилась в стае Яркого Солнца. И это оправдалось. Семья и вся стая Нарциссы сгорела в ярком пламени, в котором она потеряла все, что у нее было. В скитаниях волчена обрела новый дом... но больше ничего.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = О... их много.
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Что плюсов-то и нет...
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Незна...
~10. Родственники, любовь, друзья~ = нет
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = волченок
~13. Личный статус~° = :..Карающая Тишь..:
~14. Любишь флудить~ = да
~15. Будешь флудить~ = да
~16. Читал/а правила~° = да
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = да
~18. Будешь слушаться админов~° = да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = я уже говорила в анке Нэнси.
~20. Цель~= АППщениЯ)

Принята... ~Анджелина

0

76

~1.   Имя~° = Бессонница
~2.   Пол~° = Женский
~3.   Возраст~° = 2 года.
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° = Черная, довольно высокая волчица с ярко-зелеными глазами, выгодно контрастирующими с черной шерстью.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° = Резкая, не признающая авторитетов и начисто отвергающая правила волчица. Взрывная, всегда даст сдачу. Законы ей ни по чем, она с детства привыкла их нарушать. Злопамятная, мстительная. Редко прощает.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°= Бессонница родилась в стае. Отец и мать-вполне обычные волк и волчица, но Бессоннице всегда хотелось отличаться, не быть как все. Благодаря усердному труду она слыла самой яркой, взрывной и едкой волчицей в стае.
~7.   Минусы в твоей жизни~ = Огромное кол-во врагов)
~8.   Плюсы в твоей жизни~ = Добилась, чего хотела^^
~9.   Мечта в твоей жизни~ = Уже сбылась.
~10. Родственники, любовь, друзья~ = Нету. Но буду искать^
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) = Неа
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° = Молодая волчица
~13. Личный статус~° = .::  Shadow of Your Life ::.
~14. Любишь флудить~ = Ну...)
~15. Будешь флудить~ = НеД
~16. Читал/а правила~° = Канешн)
~17. Соглас(ен; на) с ними~° = До...)
~18. Будешь слушаться админов~° = Без фанатизма, но буду))
~19. Как попала/попал на наш форум?~° = По ссылочке)
~20. Цель~= Ничтожная)

0

77

Бессонница
Принята;) Добро пожаловать на ролу!

0

78

~1.   Имя~° =
Имя:Ольга
Кличка:Чёрная Орхидея

~2.   Пол~° =
Женский
~3.   Возраст~° =
2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =
Шерсть:длинная, чёрного цвета с серебристым отблеском.
Телосложение:
-морда:длинная вытянутая морда, предназначенная для обследования узких щелей.
-тело:очень гибкое тело и худое тело. Предназначено для быстрого перемещения по труднодоступным местам и бесшумной ходьбы (подкрадывания)
-лапы:длинные тонкие лапы, предназначенные для быстрого и длительного бега и бесшумной ходьбы.
-Хвост:длинный, может обвить задние лапы.

~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =
Ольга-это волчица-убийца. Она любит убивать без тени сожаления. У неё чёрная душа, но горячее, живое и яркое сердце. Она заводит много подруг и старается пополнять свою семью новыми жильцами. Она очень заботливая, ласковая и в тоже время злопамятная и мстительная. Её первая цель-месть, второе-любовь, семья и т.д. Не общительна, но очень нежная (по отношению к близким, естественно). Она не умеет прощать и проигрывать и всегда доводит дело до конца.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=
Ольга родилась в этой стае. Отца она не помнит, только покойную мать Одинокую Волчицу, потерянную сестрёнку Лунную Реку и найденную сестру Ночь. Уход отца и потеря сестры очень тяжело показались на Чёрной Орхидеи.  Смерть матери вконец её добило. Она заболела тяжёлой болезнью, которую в стае не смог никто излечить. Тогда Ольга ушла из стаи. Она долго бродила по окрестностям, пока не наткнулась на четвёрку волков-мужчин. В ней взыграла кровь-она узнала брата отца, волка, который много мучил её в детсве. Чёрная Орхидея напала не предупреждая-забыв про законы, правила и другую чепуху. Просто напала и вцепилась в глотку. Челюсти сомкнулись на шее визжащего волка. Он был слабаком, трусом. Он-четырёхлетний волк не смог защититься от годовалой волчёны. Он умер сразу, а друзья его немедля бросились на Ольгу. Конечно, ведь она убила их лучшего друга, волка, который с ними делился зайчатиной, приёмного брата. А Чёрная Орхидея убежала. Она была гораздо манёврее и быстрее этих полуослепших от ярости волков. В конце концов, один зацепил другого, и тройка волков сразу превратилась в визжащий комок шерсти, ярости и боли. А Ольга ушла. Ушла от них подальше, смеясь над глупыми стариками. На следующий день она привила себе прозвище-Чёрная Орхидея. Настоящее имя почти забылось. А сама волчица стала киллером, машиной смерти, убийцей. Она просто стала вырезать один за другим увсех родственников отца. Самого волка, она не нашла, но род и фамилия его вполне успешно завершили существование. Потом она вернулась в стаю. Там она поселилась с сестрой Ночью, ждя прихода вожака.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =
Кровавый след тянется за душою Ольги...
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =
Все отомщены (кроме отца (он ведь нас бросил!!!)), есть сестрёнка в настоящем, в будущем-родня, друзья, любовь (надеюсь!!!!!)
~9.   Мечта в твоей жизни~ =
Ммм....пожалуй, стать вожачкой (не буду стесняться!), найти любовь и не скучать в стае.
~10. Родственники, любовь, друзья~ =
сестра-Ночь, Лунная Река, покойная мать Одинокая Волчица
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =
Нет. А вопрос имеет смысл?
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =
Молодая, полная сил волчица
~13. Личный статус~° =
~Ласковая Смертоноска ~
~14. Любишь флудить~ =
....Что? А...Нет конечно... :rolleyes:
~15. Будешь флудить~ =
Нет...нет....что вы!  ^_^
~16. Читал/а правила~° =
Читало...
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =
Согласно...
~18. Будешь слушаться админов~° =
Буду...буду.... (Мысли:"ага, фиг вам!")
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =
По ссылочке!
~20. Цель~=
Игра, развлекание, общение....Короче,для души! (*тяпнула стопочку*)

0

79

Чёрная Орхидея
Принята)) Приятной игры;)

0

80

~1.   Имя~° = Индиго
~2.   Пол~° =Ж
~3.   Возраст~° =2 года
~4.   Внешность *БЕЗ ВСЯКИХ АВАТОРОВ! Опиши подробно.Можно к тому вставить картинку*~° =Серая мускулистая волчица.Глаза злобно на тебя смоторят.Хвостом запросто могу убить.
~5.   Характер *ОПИШИ ПОДРОБНО!*~° =Перенеся две смерти она стала очень жестокой и кровожадной.Убьет и не заметит.
~6.   БИОграфия~ *Опиши подробно*°=ЗА свою жизнь пережила 2 смерти.Родителей её убили браконьеры Забрав молодую волччицу для участия в собачьих боях.Когда-то проиграв бой её хозяин был настолько злой что привез её под вет.больницу и уехал.Врачи смогли спасти волчицу.В больнице её увидел молодой человек и узнав что если хозяин не преедет за ней в ближайшие три дня то её усыпят.Он пожалел и забрал в свой особняк.Жила бы Инди безоблачно.Но тут на её голову обрушилась еще одна беда.Её прежний хозяин узнав что она жива приехал и хотел забрать её у этого парня.Но когда он сказал что хозяин Инди теперь он.Тогда он выстрелил из ружья и хотел уже забрать Инд но она укусила его за руку и убежала..бежала она пока не попала в лес далеко от особняка.
~7.   Минусы в твоей жизни~ =То что не могла жить счастливо
~8.   Плюсы в твоей жизни~ =Еще пока не было не одного но все может быть...
~9.   Мечта в твоей жизни~ =Жить счстливо
~10. Родственники, любовь, друзья~ =ищу
~11. Ты был на старом форуме или нет?~° (старым форумом называется этот форум до взлома, т.е. до сентября 2007 года) =нет
~12. Статус в стае ( Волк/Волчица; Молодой волк/Молодая волчица; Подросток; Волчонок; Новорожденный)~° =Молодая волчица
~13. Личный статус~° =....Жизнь пародия на сказку
~14. Любишь флудить~ =ну..
~15. Будешь флудить~ =ну..
~16. Читал/а правила~° =ДЯ!
~17. Соглас(ен; на) с ними~° =ДЯ!
~18. Будешь слушаться админов~° =да
~19. Как попала/попал на наш форум?~° =случайно
~20. Цель~=ну найти родню..

Принята)) ~Анджелина

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета для входа в игру